Предлагается в найм на длительный срок светлая однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Люберцы Парк". В квартире сделан качественный ремонт и сдается впервые (до этого проживали только собственники). Есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, кондиционер, духовой шкаф и эл. варочная панель.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов ( возможно с детьми). К сожалению питомцы нежелательны и в квартире строго не курить.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детский сад, банки, кафе и закусочные, пекарни, салоны красоты и парикмахерские, барбершопы, аптеки, зоомагазин, автосервисы, автомойки, кинотеатр. Рядом с домом Наташинский парк, недалеко ТЦ Светофор.
По транспортной доступности: до м. Улица Дмитриевского 20 минут пешком, до МЦД-3 Ухтомская - 19 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Октябрьский проспект и Косинское ш.
Оперативный показ. Добро пожаловать на просмотр квартиры - будем рады встрече с Вами!