Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с совмещённым санузлом в ЖК Люберцы. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Депозит можно разбить на 3 месяца. Квартира оборудована кухонным гарнитуром и всей необходимой мебелью/техникой, есть телевизор, стиральная машина, утюг, холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, чайник. Полы ламинат и плитка, проведен интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, аптеки, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, пекарни, кафе и закусочные, бассейн. Недалеко расположен Зенинский парк.
До м. Некрасовка - 20 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Косинское шоссе.