От собственника. В услугах агентов не нуждаюсь.
2-х комнатная квартира в новом доме. две изолированные комнаты и кухня. Цена аренда + счетчики. Без комиссии. Есть залог.
Будем рады порядочным, аккуратным, ценителям чистоты.
Рассматриваем семью из двух человек или семью со взрослым ребенком (старше 12 лет). Без домашних животных. Приглашаем жильцов СТРОГО на долгий срок.
При выселении ранее 6 месяцев залог не возвращается.
Для Вас удобная просторная кухня (13 М2) и 2 изолированные светлые теплые комнаты одинакового размера. Санузел совмещен, душевая кабина.
Без балкона. Необходимая техника: кухонная плита с духовкой, стиральная машина, холодильник.
Окна выходят на детский сад и территорию ЖК. За окном тихо, дорога далеко. 4 окна в квартире. Высокий второй этаж.
Все необходимое для проживания уже есть. На фото нет, но был куплен также большой шкаф для хранения
Безопасность на высоком уровне: закрытый от машин и посторонних двор, подъезд с современной системой безопасности. Два домофона для доступа. Видеокамеры в подъезде. Территория ЖК облагорожена и обустроена, есть зоны отдыха.
В шаговой доступности м.Лухмановская (13 мин пешком) и м. Некрасовка (17 мин пешком).
Вся инфраструктура рядом. Рядом продуктовые магазины, детские сады, парикмахерские, пекарни, химчистки и пр.
Вход в новую лингвистическую школу в 50 м от подъезда.
Удобный выезд на МКАД через Косинское шоссе. Парковка рядом с домом.
Залог за последний месяц.
Звоните, чтобы задать все ваши вопросы
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону