Помещение с отдельным въездом и специализированным грузовым подъемником для авто (г/п около 4 тонн), расположено в здании бывшего дилерского центра, можно объединить с другим блоком такой же площади и у вас полноценные отапливаемые (зимой +18) 4600м2 с отдельной комнатой со стеллажами для хранения оборудования и либо маленького склада.
Идеально подходит под детейлинг, тюнинг-ателье, хранение авто, можно оборудовать под производство либо склад. Есть возможность взять в аренду другие блоки и тогда возможности для бизнеса значительно расширяются.
Электрическая мощность на весь комплекс 600кВт. Имеются профессиональные покрасочные камеры, автомойка, автомобильные подъемники, мокрые точки, места для приема пищи, офисная часть с уютными кабинетами.
Локация шикарная - 3 минуты пешком от метро.
Приезжайте на просмотр и на месте обсудим все детали, объект в очень качественном исполнении, позволяет начать бизнес без предварительной подготовки.
ID: L14056