Про бизнес-центр

Бизнес-центр «АрДеН» класса «В» находится в Московской области, г.Люберцы,Октябрьский проспект, д.15. БЦ расположен на первой линии главной транспортной магистрали г.Люберцы, являющейся продолжением Рязанского проспекта г.Москвы, около 3 км от МКАД. До ближайших станций метро «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» можно дойти пешком за 10 минут. В 5 минутах ходьбы от здания находится
железнодорожная платформа «Ухтомская» (около 30 минут до Казанского вокзала).
Бизнес-центр занимает шестиэтажное здание, построенное в 1975 году. Общая площадь здания составляет 5700,9 кв.м, в собственности ООО «АрДеН» – 4119,7 кв.м из них арендопригодная площадь около 2,800 кв.м.
Прилегающая к БЦ территория охраняется и закрыта шлагбаумом, весь комплекс находится под круглосуточной охраной. Вход в здание контролируется и возможен только по электронным пропускам. Здание оборудовано грузопассажирским лифтом. В Бизнес- центре для удобства гостей предлагается телефония, широкополосный доступ в интернет, кафе, охраняемая парковка. В шаговой доступности расположены: почта, несколько супермаркетов, аптеки, салоны красоты, медицинские центры. В БЦ в аренду предлагается офисы от 30 до 200 кв.м смешанной планировки. Помещения полностью готовы к сдаче.
В арендную ставку включены расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, оплата охраны и коммунальных услуг. НДС не включен в арендную ставку. Договор аренды заключается на срок 11 месяцев с внесением предоплаты за последний месяц. Офисы сдаются собственником.

Класс
B
Общая площадь
5 685,6 м²
Год постройки
1975
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • салон красоты