Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ак Барс Банк и Циан запустили витрину недвижимости

8 июня 2020 8 826
2020-06-09T13:47:32.550000+00:00
Ак Барс Банк и Циан запустили витрину недвижимости
На сайте можно выбрать понравившийся объект недвижимости и мгновенно подать заявку на ипотеку

Ак Барс Банк и ЦИАН запустили новый проект – витрину жилой недвижимости с возможностью выбрать объект и подать заявку на покупку в ипотеку. 

На сайте банка можно выбрать квартиру в новостройке или жилье на вторичном рынке и рассчитать ипотечный платеж на понравившийся объект. При подборе квартиры можно посмотреть доступность супермаркетов, школ, детских садов и поликлиник. Витрина всегда актуальна и содержит реальные объекты. База обновляется в реальном времени, а застройщики, представленные в проекте, аккредитованы Ак Барс Банком, поэтому подготовка сделки проходит быстрее.

«Сотрудничество с ЦИАН и запуск витрины недвижимости на сайте стало
продолжением стратегии масштабной цифровизации Ак Барс Банка. Для удобства наших клиентов мы предоставляем сервис по поиску и сравнению объектов недвижимости, а затем дальнейшему оформлению их в ипотеку в одном месте»
, – подчеркнул Михаил Марин, заместитель Председателя Правления Ак Барс Банка.

Важное преимущество — при поиске недвижимости в каждом объявлении по продаже квартиры размещен ипотечный калькулятор, в котором клиент может настроить свои параметры будущей ипотеки: размер первоначального взноса и срок кредита. На основе этих данных определяется персональная процентная ставка по ипотеке от Ак Барс Банка и ежемесячный платеж.

 «На данный момент Циан является крупнейшим технологичным сервисом по поиску недвижимости в России с самой большой и полной базой объектов по продаже недвижимости – более 4 тыс. жилых комплексов, с представленными в них 400 тыс. объектов первичного рынка, и более 800 тыс. объектов на вторичном рынке. Мы очень рады совместному проекту с Ак Барс Банком, ведь витрина недвижимости на сайте банка поможет клиентам банка быстрее и удобнее выбрать недвижимость за счет точной процентной ставки и платежа по каждому отдельному объявлению, что в свою очередь увеличит собираемость заявок на ипотеку с интернет сайта Ак Барс Банка. Помимо этого витрина недвижимости поможет клиентам с одобрением по ипотеке быстрее выбрать недвижимость, так как представленные ЖК и Новостройки уже аккредитованы Ак Барс Банком», —добавил Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#вторичка#циан#банк#новостройка
ипотекавторичкацианбанкновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru