Один взрослий владелец



Один взрослий владелец



Участок 332. Газ, электричество по границе участка. Рядом развитая инфраструктура. Собственник. Торг уместен!!!
Земельный участок с недостроенным домом в деревне Марусино. Газ в доме, свет 15кВт, скважина, септик. Выход на две стороны. Территория: яблони, слива, черёмуха, вишня, малина, ежевика... Дом не достроен: площадь~300м2, второй этаж мансарда. По этапам строительства все Фото Видео отчёты есть.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Люберецкий район, продается участок, 9.5 соток, Продается в уникальном месте земельный участок площадью 9.5 соток. Участок правильной формы, находится в лесном массиве. Газ, электричество по границе участка. Охрана, въезд со шлагбаумом в Снт. Много проживающие круглогодично. В шаговой доступности остановки, магазины, рынок строительных материалов, аптеки, есть детские сады в 2-3 км. Транспортная доступность до Мкад 8 км, до ж/д станции Люберцы-1 15 мин., до станций м. Выхино, м. Жулебино, м. Лермонтовский проспект, м. Котельники 20 мин. На автобусе или маршрутном такси (интервал движения 5 мин. С раннего утра до поздней ночи). Участок расположен в очень перспективном и стремительно развивающимся районе: открыта станция метро Некрасовка всего в 2 км., также в 1 км будет расположен огромный Трц, площадью более 50 000 кв. М., оздоровительный комплекс с бассейном, поликлиники, детские сады, школа, постоянная регистрация. Собственник. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Марусино Московской области.



Продается одноэтажный дом-баня на участке 6 соток из бруса 200мм, дом обшит современным утеплителем под кирпич 5мм. Дом застеклен полностью окнами ПВХ, так же есть веранда 6 м2 с панорамными окнами. В доме есть спальня 12 м2, зал-кухня 24 м2, в зале камин переходящий в печь для бани. Отдельно есть душевая и сан узел (раздельно). Участок полностью огорожен забором из профнастила высотой 2 м, так же присутствует калитка и ворота для въезда ТС, ширина 3,5 м. Участок находиться на первой-центральной линии, свет официальный государственный 15 кв. Газ проходит по границе участка. в 200м от дома есть остановка городского транспорта, так же рядом есть ЖД станция Коренево, есть транспорт до метро, 15 мин до МЦД3. Земельный участок от хозяина в деревне Марусино Московской области - частное объявление.



Код объекта: 1904412. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства своего дома! Продаётся земельный участок в посёлке городского типа Томилино, городской округ Люберцы. Участок имеет площадь 5,6 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку удобный подъезд по асфальтированной дороге. По границе участка имеются все необходимые коммуникации: газ, водоснабжение и электричество. Это значительно упрощает процесс начала строительства и позволяет сэкономить время и средства. Расположение участка в спокойном и зелёном районе делает его привлекательным для тех, кто ценит тишину и уют, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Оперативный показ Ваш эксперт - Юлия Гамеева Купить земельный участок без посредников в деревне Марусино Московской области.



Продаем теплый дом со всеми коммуникациями , годный для проживания. Дом для ПМЖ. Постоянная прописка. Магистральный газ заведен в дом. В доме две жилых комнаты, кухня , частично требующие отделки. Электроснабжение, отопление, газ, холодное, горячее водоснабжение (электрический водонагреватель) , ванна, туалет. Участок 9 соток. Сухой, ровный ,правильной формы.Есть собственный отдельный въезд на участок. Земля населенных пунктов, ЛПХ в сельских населенных пунктах. Развитая инфраструктура района. школа, сетевые магазины, церковь, мечеть..В шаговой доступности ж/д станция Родники , автобусная остановка рядом с домом. Свободная продажа.Четыре взрослых адекватных собственника.Наследство по закону. Продажа земельного участка в деревне Марусино Московской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётя 2-х этажный дом 140 кв.м.,участок 6.3 сот.,СТ "Тёплое болото" категория земель-земли с/х назначения, виды разрешения использования-для содоводства. Участок сухой, правильной формы,огороженный по периметру забором из профлиста. Дом 2-х этажный с подземным -1ым этажом где расположене бойлерная,так-же в доме находится санузел, душевая кабина ,камин. В доме установлены окно ПВХ, основаное строение дома-брус,подвал из бетонных блоков. Часть дома обложена красным кирпичом. Разведено отопление по всему дому и нижнему этажу, устоновлены современные радиаторы. В доме магистральный газ, электричество 15 кВт. На участке имеется скважина,монгальная зона,беседка хозблок и гараж. Подъезд к дому круглогодичный , дороги зимой чистят,соседи живут круглый год. Развитая инфраструктура с хорошей транспортной доступностью , до м.Котельники 15 мин.на транспорте. Супурмаркеты ,кафе и магазины находятся в 5 мин. езды Очень красивое и тихое место с лесополосой и чистым воздухом ,озера и пруды для рыбалки. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Продается дом в коттеджном поселке Русавкино-Романово площадью 139,28 кв.м. на участке 7,8 соток. Кадастровый номер здания 50:15:0080601:512. Ипотека возможна. Фундамент свайный, дом каркасная система с утеплением 200 мм, наружная обшивка имитацией бруса. 1 этаж S = 79 кв.м. (кухня-гостиная/сан.узел/котельная/терраса) 2 этаж S = 60,2 кв.м. (3 комнаты/сан.узел/балконы) - планировка в фото Без внутренней отделки Остекление, двери, перила Высота потолков: 1 этаж 2,7 м; 2 этаж 1,8 3,2 м Кровля двухскатная из металлочерепицы Коммуникации по границе участка: газ, электричество. Участок находится по соседству с обжитым дачным и коттеджным посёлком, подходит для с круглогодичного проживания, прописка. Периметр поселка ограждён, обустроены дороги, улицы освещены. От станции Железнодорожная можно доехать на маршрутке, от МКАД 12 км, до метро Некрасовка ехать всего 9 км.



Энергоэффективный дом 90 кв м под ключ с внутренней отделкой и всеми коммуникациями. В прекрасном экологически чистом районе Московской области. Остается завезти только мебель! Дом готов к продаже. Зарегистрирован как ЖИЛОЙ ДОМ! ДО КОНЦА МЕСЯЦА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА - цена дома под ключ 12.000.000. ——— Больше домов смотрите в нашем профиле ДОМ из керамзито-бетонного пазогребневого блока 90м: - Фундамент: Жб сваи - Толстые стены и перегородки - Внутренняя отделка: ПОД КЛЮЧ - Санузел: Отделка - плитка - Потолки: имитация бруса под кровлю и натяжные - Отопление: Тёплый пол - Внутренни коммуникации: Водоснабжение, электрика, канализация - Внешние коммуникации: Септик, скважина. - Участок огорожен забором, ровный, сухой - Заезд на участок смонтирован СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА 90 ДНЕЙ. ——— ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЭТОМУ ДОМУ - ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЧАТ! ——— ——— Экономия. Предлагаем и реализуем рациональные решения по строительству, сокращая расходы на 10-15% Индивидуальный подход. Вы можете дополнить любой проект, а мы воплотим в жизнь все ваши идеи! Ипотека. Одобряем ипотеку от 6% Сроки строительства. Гарантия. 5 лет на все проекты Контроль качества. Ежедневный контроль качества и фото отчеты об этапах строительства Контроль качества. Мы используем только сертифицированные, экологически чистые материалы ——— ЗВОНИТЕ - с удовольствием ответим на все Ваши вопросы Добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять



Продается участок с домом из бревна, для круглогодичного проживания. Проезд на территорию СНТ "Ново-Марусино" через шлагбаум, три въезда. Подъездные и внутри территориальные дороги асфальтированные, в зимний период очищаются от снега трактором. Видеонаблюдение. Много людей живут круглогодично. Рядом магазин, рыбалка, пруд с зоной отдыха. Кадастровый номер участка 50:22:0060406:193.



Арт. 117216831 Анастасия. Продается просторный 2 этажный дом в 10 минутах ходьбы от МЦД-3 Томилино. Участок 6 сот. На участке расположен жилой дом, идеально расчищенная территория, посажены молодые деревья. Так же при желании возможно сделать заезд на 1-2 машины. Просторный дом 132.6 кв.м. + крыльцо 10 кв.м. Дом построен из качественных материалов, Винтовые сваи, Обвязка фундамента выполнена из Бруса, Перекрытия и Наружные стены из фибролитовых плит высокой плотности Green Board, облицовка дома выполнена из декоративного искуственного камня. На первом этаже расположена просторная кухня гостинная 35 кв.м., с 3 метровыми потолками, гостевая комната, санузел и бойлерная комната На втором этаже расположены мастер спальня с гардеробной, 2 детские комнаты и санузел На третьем этаже находится просторный чердак, все выводы есть, при желании можно подключить освещение и сделать полноценную комнату отдыха. На участке есть 2 точки канализации, 2 точки газа, и скважина. В дальнейшем соседние участки будут продаваться, при возможности можно будет увеличить территорию. В шаговой доступности (3 мин) от домовладения находится благоустроенный Томилинский пруд, с прогулочными зонами и метами отдыха В 5 минутах ходьбы расположены стадион, крытый каток, футбольное поле, теннисный корт, строится бассейн, - есть множество кружков и секций для взрослых и детей. Продуктовые магазины и пункты доставки в шаговой доступности. До МЦД-3 Томилино 10 минут пешего хода. До остановок общественного транспорта 5 минут ходьбы. Свободная продажа! Возможно приобрести по субсидированной ставке от 14.79% Оперативный показ! Звоните!



Пpодаeтcя зeмeльный учaсток вместe с дoмом ( вoзмoжно зapeгистриpoвaть дoм пoд ИЖС) Газ по гpанице учaстка Свoя coбcтвеннaя сквaжина (97м) Сeптик станция очистки биoдeка ( не бeтонныe кoльцa ) Участок 6,4 coтки , дoм 68 квaдpатных мeтpов Дом каpкаcный ( утеплeниe 150мм) В пешей доступности Глобус, Аутлет Белая дача, новая школа Навигатор, новые детские сады. Рядом Мега Белая дача и рынок Садовод. Ходит транспорт до метро Котельники (ехать минут 10), так же до станции Люберцы (прямые электрички на Москву). От дома в 5 минутах ходьбы прекрасный малый карьер, а в 15ти минутах большой живописный карьер, летом можно купаться, так же чистый лес. До Новорязанского шоссе и Мкад 5 минут на машине, прямой выезд. ОДИH BЗРОСЛЫЙ сoбcтвeнник, любыe проверки документов. Продажа срочная , за оперативность хороший торг ! По дополнительным вопросам звоните ! Собственник!






Код объекта: 1725406. Уникальное предложение в посёлке городского типа Красково! Продаётся дом 1970 года постройки с хорошими соседями. Дом разделен на две части в которых 6 просторных спален, большая гостинная на втором этаже. На первом этаже котельная, кухня, длинный коридор разделяющий дом на две части. Участок 6,9 соток, на котором баня 24 кв. с купелью. На участок заведен газ, электричество 15 квт., нужно подключить. Гараж на три машины, и пристройка еще для одного автомобиля. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, газом, водоснабжением из скважины, канализацией. Своя котельная обеспечивает эффективное отопление. На участке есть гараж и баня, что добавляет удобства и функциональности. Подъезд к участку асфальтированный, что гарантирует лёгкий доступ в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто ищет просторный и уютный дом в тихом посёлке с хорошей инфраструктурой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся 3-х этажный дом общей площадью 165. 8 кв. м, с земельным участком 509 кв. м, по адресу: Московская область, Люберецкий район, р. п. Малаховка, ул. Рельсовая, д. 23. Этажность: 3 этажа, в том числе 1 подземный Материал стен дома: брус Год постройки: 2009 Общая площадь: 165, 8 кв. м Количество санузлов: 2* (указано условно) Количество комнат: 6 Кухня: 36, 7 кв. м (кухня-гостиная) Коммуникации: электричество (центральное), водоснабжение (скважина), водоотведение (септик), газ (магистральный), отопление (АОГВ). Состояние дома: среднее жилое состояние Земельный участок общей площадью 509 кв. м в собственности Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для жилищного строительства Транспортная доступность хорошая, Расстояние до МКАД 18, 5 км по Рязанскому шоссе. , до станции Д3 Малаховка -10 минут пешком. Поблизости от дома река Македонка, жилое окружение - частный сектор/городская застройка. Рельеф участка ровный, территория огорожена. Данный актив продается посредством онлайн аукциона, актуальная сумма экспонирования указана на сайте Комиссиoн. Для принятия участия в аукционе необходимо пройти по ссылке:



Торг реальному покупателю. Без залогов и обременений. Юридически и физически свободен. Простая сделка. Свободная продажа. Дом с магистральным газом по цене участка. Прекрасная локация. Хорошие соседи! Вся инфраструктура в 5 минутах. Планировка этажей в объявлении. Продается 3-этажный дом! Егорьевское шоссе, 17 км от МКАД, пос. Красково, СНТ Поляна, д. 21. Земельный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, в окружении леса! Магистральный газ! Свет прямой договор с Россетями! Вода: скважина. Канализация: выгребная яма. Планировка дома: 1-й этаж: большая комната 32,5 кв. м., с/у и комната 8,2 кв. м. 2-й этаж: три комнаты (10,4-8,5-8 кв. м.), кухня 6 кв. м., совмещенный с/у 2 кв. м. 3-й этаж: три комнаты (10,9-8,9-8,7 кв. м.), кухня 7,4 кв. м., с/у 2,8 кв. м. Дом требует вложений. Вся городская инфраструктура: школы, детские садики, поликлиники, магазины в 5 минутах езды, автобусная остановка в шаговой доступности! До ст. Коренево 10 минут транспортом. Подходит под ипотеку! Без долгов, без обременений! Юридически свободный! 1 взрослый собственник! Материнский капитал не вкладывали! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!



Мечта за городом: современный дом с ремонтом и мебелью. Лес, озеро и вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы! Устали от городского шума, но не готовы отказаться от благ цивилизации? Это ваш шанс обрести идеальный баланс! Продается новый, уютный, теплый дом площадью 70 м² на участке 6 соток. Дом расположен в благоустроенном СНТ всего **в 15 км от МКАД**. Ключевое преимущество — вы получаете приватность загородной жизни, имея всю городскую инфраструктуру в пешей доступности. **Почему этот дом уникален?** **Безопасность и комфорт:** Территория СНТ **закрыта шлагбаумом и находится под круглосуточным видеонаблюдением**. **Развитая инфраструктура за порогом:** Вам не нужна машина для похода в магазин или аптеку. Детский сад, школа и все необходимое — в **10 минутах неспешной прогулки**. **Природа и отдых:** По соседству — живописный **Кореневский карьер** и лесной массив. Идеальное место для прогулок пешком и на велосипеде, пробежек и пикников в любое время года. **Дом под ключ с характером:** Современный коттедж из теплого газоблока с отделкой клинкерными панелями. Внутри — стильная отделка из натурального дерева, создающая особую атмосферу уюта. Дом очень теплый за счет качественного утепления и **электрических теплых полов**. * Электричество: 15 кВт (с запасом на все нужды). * Собственная скважина и современный септик. * **Важная перспектива:** Участок попадает под программу газификации к 2027 году. **Готов к заезду:** В доме установлена **новая современная мебель**. Вам не нужно ничего докупать и тратить время на обустройство — просто заезжайте и начинайте жить. **Планировка и свет:** Большие энергоэффективные окна на первом этаже и мансардные на втором наполняют пространство светом. Въездная группа под единой крышей с домом включает забетонированную площадку и **удобный навес для автомобиля**. **Потенциал для роста:** Участок позволяет построить еще один дом площадью до 300 м², что может быть интересно для инвестиции или размещения большой семьи. **Технические детали:** * Площадь дома: 70 кв.м. * Участок: 6 соток. * Материал: газоблок, клинкерные панели. * Коммуникации: свет (15 кВт), скважина, септик, теплые полы. * Статус: СНТ, собственность, оформлено, без обременений. **Для кого этот дом?** Идеальное решение для молодой семьи, которая ценит комфорт, безопасность и хочет растить ребенка в экологически чистой среде, не отрываясь от привычных удобств. Не упустите шанс сменить ритм жизни на более спокойный и качественный! Свяжитесь со мной для просмотра.



Продается большой современный комфортабельный дом для постоянного проживания в Раменском округе в 14 км от МКАД! Площадь 183,5 кв.м. на участке правильной формы 4,4 соток! Подходит как для постоянного проживания с пропиской ! Этот эксклюзивный объект недвижимости станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. Благодаря продуманному планированию и качественным материалам, он создает атмосферу уюта и роскоши. Характеристики: - Площадь 183,5 квадратных метров; - Два этажа; - Подготовка под чистовую отделку; - Сделан асфальтированный заезд; - В поселке проводят газ! Планировка: Первый этаж включает в себя: - Кухню-гостиную; - Совмещенный санузел; - 2 Спальни Второй этаж: - 4 Просторных спален! - санузел большой, Выгода: - Свободная продажа; - Без обременений! - Быстрый выход на сделку, все документы собраны! - Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! Шикарный дом в прекрасной локации! Оперативные показы. Звоните прямо сейчас!



Дом, где растут дети, малина и мечты Продаётся просторный дом 400 м² (ИЖС, ПМЖ) всего в 16 км от МКАД, в зелёной и уютной части пгт Красково. Здесь — тишина, лес, озеро, малиновые заросли и пение птиц. А через 5 минут — детский сад, школа, магазины и поликлиника. Всё под рукой. Полностью жилой 1 этаж: кухня, санузел, 2 спальни и холл Полноценный подвал 3 м с гаражом — можно сделать спортзал, мастерскую или винный погреб 2-й этаж — в предчистовой отделке (всё спланировано), 3-й — возможность достройки мансарды (4-го уровня) Крепкие стены (керамзитобетон), фундамент ЖБИ Все коммуникации: газ подведён, электричество, скважина Участок с деревьями, малиной, вольером и домиком-бытовкой (14 м²) Дом для тех, кто хочет жить сегодня и строить завтра: можно въехать сейчас и постепенно завершать отделку под себя. Идеально для большой семьи, людей с питомцами или тех, кто мечтает о своём уголке в Подмосковье. Дом юридически чист, готов к сделке. Торг уместен.



Продаётся уютный дом в Подмосковье, всего в 4 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе, снт Ручеек! Просторный двухэтажный блочный дом площадью 108 квадратных метров на ленточном фундаменте, с качественными стеклопакетами и крышей из металлочерепицы. Комнаты сделаны под черновую отделку. Есть большая веранда. Забор добротный из профнастила, с воротами для автомобиля. Электричество 15 кВт. Вода заведена в дом. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Участок 4 сотки ухоженный, с плодовыми деревьями, кустарниками и цветами. В СНТ есть газ с возможностью подключения. В шаговой доступности лес и два карьера для отдыха, рыбалки и купания. Не далеко детский сад, школа. Отличное расположение - от метро "Котельники" всего две остановки на автобусе. Один взрослый собственник, без обременений. Живите в тишине и комфорте, оставаясь близко к городу! Всё подробности по телефону.



Код объекта: 1599990. КП "Марусин луг". Дом на первой линии от реки. Дом капитального строения 150м2 2-ух этажный на участке 8.5 соток (земля ИЖС). Все коммуникации центральные. Электричество трехфазное 15 кВт. Дом полностью готов к эксплуатации. Остаётся мебель, техника и бытовое оборудование. Монолитный железобетон, фундамент бетонная плита толщина 250 мм, по контуру фундамента выполнена дренажная система отвода. Утепление пенополистерол 1000 мм, отделка фасада плиты 40 мм. Отопление теплый пол на двух этажах и дополнительно радиаторы, котел Buderus 24 Кв на отопление и бойлер. Участок солнечный, ровный, квадратный. Капитальный забор, электрические ворота, калитка. На участке имеется навес для парковки 7 на 10 м. Идеальное место для комфортного круглогодичного проживания. Улица тихая, зеленая. До метро Некрасовка 3 км. До МКАД 10 км, ж/д станции Люберцы-2 и Железнодорожная, быстрый выезд на СВХ М12 через Зенинское шоссе. В посёлке круглосуточная охрана, огороженный периметр, въезд и проход только по пропускам через шлагбаум. Дорога из нового асфальта, круглогодичный подъезд. Рядом с посёлком школа, дет. сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Свободная продажа. Полная цена в Договоре. Ипотека возможна. Оперативный показ.



Продаю дом с участком с постоянной регистрацией, в г.о. Люберцы, площадью 72,4 кв. м. с участком 4 сотки, я собственник. Дом газифицирован (магистральный газ). Вода - скважина, канализация септик, отопление газовое. Дом построен в 2007 году, в 2022 году принялись за ремонт, полностью сняли пол, и уложили новый утепленный, подняли фундамен на 40 см., По всему участку установлен дренаж. Рядом с домом в 2022 году построено помещение 3х6 с высотой потолков 2,7 м., утеплен 100., со стеклопакетом 150х120см., при желании можно провести отопление от основного дома, можно использовать как отдельную комнату. Также имеется большой вольер-курятник. Раньше держали 150 шт. кур (клеточное содержание), клетки в наличии имеются. В пешей доступности есть Лыткаринские карьеры (большой и маленький), где можно искупаться а также грибной лес. Дом жилой, назначение жилое. Сады, Школы, Полликлиники в Люберцах через Новорязанку. В СНТ есть магазины, в непосредственной близости расположены Ашан, Глобус, Метро, Леруа Мерлен, Мега Белая Дача, Петрович, из всех этих магазинов есть доставка. В СНТ введены в действие шлагбаумы. До МКАД всего 6 км. До метро котельники всего 2 остановки на транспорте, который ходит регулярно. На 1 этаже расположены: кухня 18 кв.м, гостиная 18 кв.м, 1 комната 13,2 кв.м, 1 комната 8 кв.м. (была спальня на одного человека, переоборудовали под гардеробную), ванная комната с душем, туалет, горячая вода



id:836. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка!!! Продается участок с двумя домами под ремонт. Один дом 9х9 каркасник. Без отделки.2 этажа. Второй дом под баню или гостевой. 50 кв.м. Подготовлен септик. Удобный подъезд с Новорязанского шоссе. От метро "Котельники" на общественном транспорте 10 мин. На авто от МКАД 5-7 мин. Въезд на территорию СНТ закрытый. Приезжайте, смотрите. Показ по предварительной договоренности.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОР! В 10 минутах от ст. Метро Некрасовка. Продается недостроенный котедж 224 кв.м.дом 2023 г. Постройки. Дом построен с газобетонного блока. Плиты перекрытия. Крыша перекрыта металлочерепица . Электричество 15 кВт . Участок правильной формы 3.9 соток. Прописка г. Люберцы. Отличная транспортная доступность. 1 взрослый собственник без обременения и ограничений. Удобный выезд на МКАД и СВХ.



Продается кирпичный дом. Идеальный вариант для семьи с детьми, кто хочет увеличить жилую площадь, и жить в собственном доме, с земельным участком, рядом с метро. Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру возле метро Некрасовка))) Общая площадь дома 163,5 кв.м. Жилая 56,9 (23,9/17,7/15,3) кв.м. Кухня 20 кв.м. Веранда 16 кв.м. Есть цокольный этаж с гаражом 48 кв.м. О доме: Фундамент ленточный, материал стен: брус 15 см. облицованный кирпичом, крыша утепленная металл (выполнен под шифер). Коммуникации: газ, свет, вода - центральные, канализация (двойной выгребной септик из 3 и 2-х колец). Участок 7 сот. кадастровый номер 50:22:0060105:593 Дом готов к проживанию, на первом этаже сделан ремонт, на втором этаже требуется сделать косметический ремонт. Забор профлист. Есть ворота и парковка внутри территории. Подъезд асфальт, соседи живут постоянно. Инфраструктура: От Метро Некрасовка 11 мин., можно проехать по новой трассе М-12 (3 км.) Рядом: Магазин Леруа Мерлен (на тер. СНТ), магазины. 1 собственник. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |