Участок прямоугольной формы 15*33 м находится на первой линии на границе с Москвой. Вся инфраструктура в непосредственной близости. До метро Некрасовка 700 метров. Газ по границе участка. На участке колодец.
Участок прямоугольной формы 15*33 м находится на первой линии на границе с Москвой. Вся инфраструктура в непосредственной близости. До метро Некрасовка 700 метров. Газ по границе участка. На участке колодец.
Участок предпоследний по улице, в отдалении от дорог и многоэтажек. Размеры (28.52, 18.92, 26.77, 18.26) позволяют построить хороший дом. Межевание, газ по границе, договор на электричество 15 Квт, прописка г. Люберцы. Соседи живут постоянно. Свободная продажа. Один собственник. Полная стоимость в договоре.
Продам участок. Покупали для себя. Документально без строений, земля поднята. Oтличное расположение! Участок в 10 минутaх xодьбы oт мeтрo. Возмoжноcть пocтpoить дом, практичeски в чертe гoрода Москвы. В шаговой доступности метро Некрасовка. Соседи проживают постоянно. Участок pовный, документaльнo без стpоений. Катeгория земель - Земли наceленных пунктов. Paзрeшеннoe иcпoльзованиe: для садoводствa. Без ограничений подходит под индивидуальное строительство. Электричество подключено. Газ на границе участка. Круглогодичная транспортная доступность. Асфальтированный подъезд. Поликлиника. Березовый Лес, Озеро Черное прекрасные места прогулок на свежем воздухе, для семейного отдыха. Недалеко находятся несколько рейтинговых школ и детских садов - Школа 2089 (ТОП 70 Москвы), ГБОУ Школа 2048 (ТОП 170), Школа в Некрасовке (1595), Гимназия 16 Люберцы. Также, в детском распоряжении будут: Спортивный комплекс, парк Некрасовка Отличная инфраструктура района Некрасовка множество торговых центров, магазинов, кафе, отделений банков. Прекрасная возможность поселиться в тихом, уютном, и в то же время, идеально обжитом месте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок земли под застройку (например небольшой гостиницы или особняка). В собственности. Расположен в г. Люберцы, но фактически это Москва со свойственной ей всей инфраструктурой (в шаговой доступности: поликлиники, школа, аптеки, магазины и т.д....от ст. метро Некрасовка по тротуарам около 1000 метров, напрямую - ещё ближе ). Юридически участок стоит прямо на границе. Он ровный, поднятый. Электрифицирован. Газ - по границе участка. Подъезд к участку (дороги) с трёх сторон, что выгодно его отличает от иных участков. Посредине участка имеется небольшой прудик (использовался для полива и водопада, водится карась). Мама всегда рядом, участок можно посмотреть. Возможен разумный торг.
Участок готов в строительству ,есть полный комплект разрешительных документов с разрешением на максимальное пятно застройки и высота до 12м и договор с юристом который готовил документацию (после постройки дома ввод в эксплуатацию ). Участок поднят засыпал боем бордюры с верху пескогрунт до уровня дороги с соблюдением всех инженерных нормативов , на поднятие участка потрачено более 1м.р (участок готов к заливке монолитной плиты ) PS:готовил для себя планировал строить гостиницу планы поменялись . Электричество 15кв 3фаза Центральная канализация и газ проходят по границе участка, воду планируют проводить , на этапе строительства можно пользоваться соседской скважиной .удобный заезд дорога широкая может заехать любая грузовая техника , на участке есть бытовой вогончик и тротуарная плитка 30х30х10см покупал для благоустройство двора если заинтересует договоримся. участок в собственности с 2019г ( снт зеленая зона аннулировали по суду , перевели статус в ИЖС )
Цена указана за наличный расчет. Для ипотек, мат капиталов, сертификатов и т.д. 10000000 рублей. Продается земельный участок 4,15 сотки в черте города. Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет. Земельный участок правильной прямоугольной формы, расположен в удобной локации поселка Зеленая зона, в семи минутах пешком от метро Некрасовка. Снт ликвидировано, никаких взносов нет. - Произведены работы по зонированию и поднятию уровня земельного участка. - Обустроен хороший въезд для строительной техники и складирования строительных материалов. - Проведено электричество 15квт (380V), возможно увеличение мощности. - Скважина. - бытовка для строителей на 4 человека. - Магистральный газ по границе участка! Отличная транспортная доступность: - В трехстах метрах удобный выезд на Проспект Защитников Москвы и Покровскую улицу. - В двух километрах выезд на Свх (Мсд). - В трех километрах станция Люберцы-1 будущей Мцд-3. - В шести километрах выезд на Мкад. Оптимальный вариант как для постройки дома для Пмж, так и для коммерческого использования, с возможностью постройки здания до 500 кв. М. В шаговой доступности вся инфраструктура города.
Продается участок 30 на 16 метров. Электричество 15квт. Вода из скважины. Газ по границе, можно подключить по программе социальной газификации. Метро, магазины, спортивно-досуговые, торговые центры, школы, детские сады, поликлиники, больницы, и прочие социальные блага находятся в непосредственной близости и доступны пешком за 5-10 минут. В пяти минутах от МСД. Один собственник более 30 лет. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Возможен обмен на квартиру в Москве, либо на участок от 15 соток и более (Московская область, до 60км от МКАД). С доплатой в любую из сторон, в зависимости от предложения. P.S. Убедительная просьба не звонить (тк телефон на звонки с неизвестных номеров не беру, слишком много спама). Если есть желание посмотреть участок вживую, то сначала напишите сообщение здесь.
Предлагается земельный участок. В СНТ Зеленая зона. Участок расположен вдоль улицы и удачно подходит под ведения бизнеса или строительство большого дома. Документы готовы для проведения сделки. Участок приватезирован. Есть плодовые деревья. Два собственника. Без торга.
участок в черте города, один взрослый собственник газ по границе электричество подключено к домике на карте участок рядом с домом(участком) номер 632
Пpодаетcя учaсток в Снт Зелёная зона рядом с метро Некрасовка. Земля в собственности. Кадастровый номер 50:22:0010105:399 Участок 135. В тeмноe время cутoк улицы ocвeщaют фoнaри; Подвeдено электричество 15 кВт; СНТ газифицирован; Блaгoустpоeнные дopоги; Участок расположен в сухом месте, не болотистом и не имеет проблем с подтоплением; Детская плoщaдкa; В шаговой доступности есть: инновационная школа, детский сад, магазин Пятерочка ( 3 мин.) и вся инфраструктура г. Москвы. Общая площадь 3,85 На участке имеется бытовка с кухней и диваном (на фото). От метро Некрасовка - 10мин. Уникальная локация для строительства дома в пешей доступности от метро и с пропиской. Отличная юридическая история, в собственности более 5 лет, под ипотеку подходит. Полная стоимость в договоре. Звоните в любое время. Собственник. Рассматриваем обмен на квартиру в Москве
Продается участок 4,54 сотки, на участке имеется зарегистрированное жилое строение 91,4кв/м на ленточном фундаменте (построен в 2018 году). Инфраструктуру можно посмотреть на картах яндекса, поликлиника, больница, школа, детский сад, продуктовые магазины, стоматологии, метро, все находится в пешей доступности, максимум 10 минут пешком от участка. Убедительная просьба агентов не беспокоить если у вас нет реального покупателя. Показ участка и дома возможен в выходные дни по предварительной договоренности.
Номер лота: 10854 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Калинина, 1 Шоссе: Новорязанское Площадь участка 10.29 соток. Общая площадь дома: 150.80 м.кв. В СВОЕМ ДОМЕ СО ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ , ПРИ ЭТОМ РЯДОМ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИ ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА -посмотрите цену на землю в данном районе!Аналогов в данной локации нет ! Подходит под ипотеку. Дом расположен в развитом районе возле дома вся инфраструктура школы, детские сады , магазины, торговые центры и многое другое . Идеальное место для комфортного круглогодичного проживания.Функционaльнaя плaниpoвка, грамотно используeтcя вcя плoщaдь. Ha пеpвом этaже: просторная куxня-столовая , cанузел , холл, гардеробная , постирочная, спальня, на втoром этaже: четыре спaльни, санузел,гордиробная, холл и балкoн. Все городские центральные комуникации . Качество строительства на высоте, можете приехать и убедится : фундаментная монолитная плита , стены газоблок , на всех этажах теплый водный пол ( нет радиаторов ) это дает огромное преимущество для воплощения ваших идей в ремонте , отделка white box , вся электрика разведена по дому .Так же можем предоставить услуги по ремонту -все качественно и надежно! Дом просторный, светлый (большие понорамные окна, много света).Отдельная зона для парковки двух машин , и это помимо места во дворе. Этаж 2 из 2 Центральные коммуникации: электричество 15 кВт кВт заведено в дом, газ заведен в дом, водоснабжение заведено в дом, канализация заведена в дом, ливневая канализация заведена в дом Возможна ипотека. Возможна рассрочка платежа. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений) ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА Материал дома: Газоблоки 3 СУС Кол-во балконов: 1 Окна: Стеклопакеты КОМФОРТ: Огражденная территория ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры: - Лесопарковая зона "Томилинский лес" оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года. - В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов. Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности: - ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца и тп. - сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". ТРЦ МЕГА Белая Дача, АШАН, ТЦ Текстиль, Гипермаркет Реал, ОБИ, Лемана ПРО, Петрович.В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган", в 30 минутах езды есть частная конюшня, для прогулок и занятий конным спортом. Образование и развитие: Две школы, четыре детских сада и коммерческие детские сады "Светлячок" и " Нюша", секции бокса, каратэ, самбо, греко-римская борьба, волейбол, футбол и многие другие удобства для жителей. Спорт комплект "Балятино". Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее. Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте.
Номер лота: нп-0023035. В районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро Некрасовка предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом по Проекту реализован из трех частей, каждая с отдельным входом. Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фасад стен - декоративная штукатурка. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. Фундамент - ленточный. В доме много жилых комнат полностью мебелированных со своей отдельной ванной комнатой. Дом в трех уровнях жилого пространства плюс цокольный этаж, в котором обустроены комнаты для персонала и прачечная. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет и большая кухня-столовая. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора неоклассика. Дом продается с обстановкой и мебелью. В одном из частей дома организован банный комплекс с бассейном. Дом расположен на участке 13 соток. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности расположены сетевые магазины, школа и детский сад.
До МЦД 5- 7 минут пешком!!! Участок ровной прямоугольной формы в поселке городского типа. На участке фундамент с перекрытием. есть проект дома. Все центральные коммуникации на участке. Подъезд асвальтирован. Пешая дорога идет через парк по дорожке выложенной плиткой. Электричку не слышно. Все магазины, школа, детский сад и другая инфраструктура рядом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается 2 участка в стародачном поселке Малаховка по 5 соток. На участке есть фундамент для строительства дома, есть возможность быстро возвести дом, и подключить все коммуникации. участки можно купить как отдельно так и вместе. Быстрый выход на сделку. примем в оплату вашу недвижимость. реальному покупателю хороший торг.
Участок ( 11.5 соток) с шикарным панорамным видом. Адрес участка: Московская область, Ленинский городской окру , д. Дроздово, ул Речная, уч 18. Имеется ГПЗУ.Кадастровый номер участка 50:21:0050306:1842. ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ на 2 УЧАСТКА: 500 м2 и 650 м2. Имеются РАЗМЕРЫ УЧАСТКА. Категория : ЗЕМЛИ населенных пунктов, (ЛПХ). Все коммуникации ( газ, вода, электричество по границе ). Живописное место Московской области, рядом лес, Москва- река . Идеально под строительство дома с постоянной регистрацией. Удобная транспортная развязка, МКАД в 1 км, рядом Каширское шоссе, м. Домодедовская и м.Марьино. Солидное окружение, по соседству много построенных домов, есть возможность зарегистрироваться по месту. Помощь в получении ипотеки по выгодным условиям. Все документы к сделке готовы, оперативный выход на сделку. Торг реальному покупателю. Подробная информация по телефону.
Продается участок в д Вялки 12 соток. Газ проходит по границе участка,есть сважина. Более подробную информацию готов предоставить по телефону.
Продается дом в живописной сосновой роще вблизи Малаховского парка и озера, в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Малаховка. Участок находится в удобной локации внутри коттеджного поселка с охраняемой территорией и шлагбаумом. На участке имеются вековые сосны. Сам участок огорожен забором с откатными воротами (монтаж забора до конца апреля). Дом разработан архитекторами и дизайнерами студии дизайна Анны Агеевой Le Present и строительной компанией ST Group. Одноэтажный дом 120 кв. метров имеет идеальную планировку: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, две спальни, котельная, санузел и прихожая. Стены выложены из 400 мм блоков, имеют хорошее утепление, что очень важно в зимний период. Крыша имеет утепление 200 мм. Закуплена электрика черновая, положен керамогранит на полу и в санузлах, а также установлена сантехника (два котла: газовый и электрический). Смонтирован септик, скважина заведена в дом, установлен электрический столб. Дом сдается с ремонтом до стадии white box. Дом и участок в собственности.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся земельный участок 6,02 соток -отмежеван и 1/3 доля в жилом доме общей площадью 30,7 кв.м., в деревне Токарево, пос. Томилино, Люберецкого городского округа. Участок ИЖС - ровный без уклона, с плодовыми-ягодными деревьями и кустарниками. Дом с участком огорожен по периметру. В доме свет, вода и газ. Cтaрые постройки можно cнecти и в их грaницах сделaть pекoнcтpукцию или постpoить новые. Дом деревянный-бревно. Рядом проходит хорошая асфальтированная, проезжая дорога, круглогодичный подъезд. Отличное место для постоянного проживания и летнего отдыха. Развитая инфраструктура - в трёх минутах от участка школа, в пяти минутах магазин, на въезде в деревню сетевой универсам. Рядом поле, лес, пруд с рыбой. В 20-ти минутах ходьбы через поле и лес большой Люберецкий карьер, где всегда чистая вода. Спокойные соседи, круглогодично проживают в деревне. Отличная транспортная доступность: 10-20 минут до станции метро и МЦД. Регуляpнo ходят автoбуcы дo cтанции мeтро Koтельники, ж\д станции Toмилино, ж\д стaнции Люберцы. От участка до остановки 10 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить на природе, ценит комфорт и развитую инфраструктуру, любит активный отдых. Свободная продажа. Никто не прописан. Замечательная собственница! Звоните, уважаемые клиенты!
Арт. 101211059 Продается отличный участок в НСТ "Горняк"! Площадь: 4,3. сотки Местоположение: Московская область, г.Котельники, НСТ "Горняк". Категория земли: земли населенных пунктов Преимущества: • Участок правильной прямоугольной формы, что обеспечит удобство в планировке. Сухой, не топит. Полностью расчищенный и готовый к строительству. На участке установлен газгольдер объемом 5 куб. Участок огорожен по периметру забором с откатными воротами. • Электричество и вода на границе участка — все коммуникации подведены. Территория НСТ входит в социальную программу по газификации. Откатные ворота, закрытая территория. • Отличное место для строительства загородного дома или дачи, где можно проводить время с семьей и друзьями. Рядом лес, карьер. • Спокойная атмосфера, идеальная для отдыха от городской суеты. • Удобный подъезд, возможность круглогодичного проживания, прописка. Всего 4 км от МКАД. Соседи уже построились и живут круглогодично. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. . Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых привлекательных мест для жизни и отдыха! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений, возможна прописка. Подходит под стандартную ипотеку либо за наличные. Под семейную ипотеку не подходит. Оперативный выход на сделку. Окажем помощь в одобрении ипотеки!Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика! Звоните! Оперативный показ!
Арт. 108538480 Данный объект подходит под семейную ипотеку 6%!!!!!!С получением ипотеки,на покупку земельного участка и строительство жилого дома!!!!Идеальный прямоугoльный формы учaсток, на учаcтке элeктричeствo от Mосэнepгo, тpи тoчки элeктричества по границe , на участкe сваинoe пoлe пoд дoм винтoвыe свaи 108 , размеры свaйногo поля 11х9 ! Ha пpотив учaстка озерo cмотpитe фотo ! Учаcток огopожeн добрoтным крacивым забором . 12 км от МКАД От дома станица коренево в 15 минут . Коренево -Выхино 15 минут и вы в Москве . 20 минутах станции красково . До метро Некрасовка или Ухтомская 30 мин . Уникальная возможность приобрести земельный участок мечты в живописном уголке Подмосковья! Предлагается к продаже участок 11.5 соток, расположенный в престижном СНТ "Дружба" Люберецкого района Московской области.Откатные ворота обеспечивают удобный заезд на участок. Закрытая территория гарантирует тишину и безопасность вашей будущей загородной жизни. Прекрасная локация с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой позволит наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не отказываясь от комфорта городской. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика!
ВРИ: Строительная промышленность, Склад.
Москва. В 30 минутах езды от Кремля находится участок!Особняк в Москве.Ранее земли принадлежали Князю Голицыну .Царь Петр -1 и его брат и мать приезжали на освещение Храма,который находится в 3 минутах хотьбы от участка!!!Могу продать 2 сотки, 3 сотки, 4 сотки ,или больше соток ,цена договорная ,первая линия от озера и пляжа. Можно под бизнес купить. Могу в аренду сдать часть участка эту!!! Коммуникации все есть, асфальт дорога, посёлок закрытый, солидные соседи. Хозяйка
Лучшее предложение на видовой участок с березами и елями в д.Осеченки Раменский район. Всего 25 км от МКАД и вы на своем лесном участке. Подъезд асфальт, дороги зимой чистят, электричество по границе, деревня газифицирована. Вся инфраструктура в пешей доступности: Магазин Дикси 2 мин.пешком Школа в 1 км. Пункты выдачи WB и OZON- 500 метров Детский сад До ж/д станции Вялки 1 км, 10 минут пешком. Рядом большие населенные пункты как Ильинский, Быково, Малаховка. 17 км до г. Люберцы 19 км до г.Раменское Звоните, отвечу на все вопросы
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЖС В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ СТАНЦИИ МЦД-3 МАЛАХОВКА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, ул Салтыкова-Щедрина КАК ДОБРАТЬСЯ: На автомобиле от МКАД по Новорязанскому шоссе 25 км На автомобиле от МКАД по Егорьевскому шоссе 18 км Пешком 15 минут ходьбы от станции МЦД-3 Удельная ОСОБЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: участок имеет индивидуальный проезд шириной 3 метра, длинной 24 метра. Проезд находится в пользовании двух смежных участков. Кадастровый номер проезда: 50:23:0070206:199. ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ: круглогодичный подъезд к участку (муниципальные дороги чистят зимой) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: ВЫДЕЛЕННАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ 15 кВт трёхфазное, магистральный газ на участке, водоснабжение - скважина ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Общая площадь 8,4 сотки 840 кв.м. Длинна 25,3 метра Ширина 33 метра Категория земли: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Дачное строительство. Возможна постоянная регистрация по месту жительства (прописка). В соответствии с Градостроительным Планом Земельного Участка земельный участок расположен в территориальной зоне СХ-2 (Зона, предназначенная для ведения садоводства) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ НА УЧАСТКЕ: ХОЗБЛОК НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНО КАПИТАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ ЧАСТЬ КИРПИЧНОГО ДОМА общей площадью 20,8 кв.м, Назначение жилое ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ: земельный участок оформлен в собственность, границы участка установлены и занесены на публичную кадастровую карту, более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре купли-продажи, никто не зарегистрирован ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ДОМА: - 17 минут пешком до Детского сада 21 - 17 минут пешком от дома до Гимназии им.Горячева и средней Школы - 20 минут пешком от дома до современного Торгового Центра: СДЭК, Ozon, Мираторг, Детский мир, Пират Пицца, Четыре Лапы, ВТБ, Т-Банк, Ригла, Кафе и многое другое... - 11 минут ходьбы до Малаховского озера, прогулочная зона с твёрдым покрытием плиткой и освещением вдоль набережной озера, летом песочный пляж, катание на катамаранах и SUP-бордах, - Парк Малаховское озеро, - Супермаркеты Верный и Пятёрочка 15 минут пешком от дома, - Поликлиника 15 минут пешком от дома - Фитнес-клуб Retman 12 минут пешком от дома - Ресторан Вкусно - и точка 17 минут пешком от дома - Бассейн Малаховка 20 минут пешком от дома
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.