Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Южная в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 2 производств на улице Южная в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:180 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:180 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:180 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²
Московская область, Люберцы, Южная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 78 261 руб. за м2
Продам имущественный комплекс, состоящий из здания 2300 кв м на земельном участке 11000 кв м все в собственности с кранбалками, высокими потолками, все центральные коммуникации.Огражденнная территория со шлагбаумом.Собственная электроподстанция, хороший подъезд.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продажа помещения свободного назначения от собственника. Здание расположено в Южном направлении по адресу: Московская область, Подольск, ул. Быковская, д.11. Расстояние от МКАД - 15 км. Остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. Ближайшие станции метр...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
Назначение объекта "Большой Люберецкий/Дзержинский карьер": Функциональное назначение проектируемого объекта - зона рекреации. Договор водопользования на 4.4 Га включая разрешение на строительство (есть в наличиии) до 2040 года с последующей пролонгацией еще на 20...
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок находящейся по адресу: обл Брянская, р-н Жуковский, в границах СХК Дружба, площадью 83 167 кв.м., кадастровый номер 32:08:0210203:113. Целевое назначение и разрешенное использование: для сельскохозяйственного...

  • Своб. назнач.
  • Железнодорожная ул.
  • 1 404 – 8 471 м² от
    133 380 000 ₽
    • Доступно 29 843 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 145 117 950 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    133 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    266 760 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    407 835 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    545 585 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    676 780 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Продается ППА от ДГИ на земельный участок Категория земель - Земли населенных пунктов 50:23:0070204:204 обл. Московская, р-н Раменский, городское поселение Удельная, ул. Пушкина, д. 4, уч. 4 Площадь 41058 кв.м. На участке 23 строений общей площадью 2600 кв.м С...
    Пpoдaeтся многоуровневый офиc бизнec-класcа площадью 853,4 кв. м кв. в мoнoлитнo-кирпичном оcoбняке нa учаcтке 433 кв. м в г. Виднoе, мкрн. Раcтoргуево. Окна энергоэффективные, изготовлены из анодированного алюминия с двухкамерными вакуумными стеклопакетами. Офис...
    Номер лота: 13114 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение, 98Г Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1504.30 м.кв. Площадь участка 98.00 соток. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается земе...

    • Включая НДС 14 426 229 руб.
    • 74 557 руб. за м2
    Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
    Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...