Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений под бытовые услуги в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:87,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 351,7 м²
Люберцы, Северные Люберцы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в микрорайоне Северные Люберцы в городе Люберцы

Найдено 7 объявлений
Помещение на первой линии с арендатором Красное&Белое. Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторное помещение свободного назначения на первом этаже современного 17-этажного жилого комплекса по адресу Шевлякова 2/24! Почему стоит выбрать именн...
Продается нежилое теплое помещение общей площадью 88 кв.м., в цокольном этаже, два сан узла, душевая . Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение с дизайнерским ремонтом, все коммуникации , счетчики . Продается как свободного назначения...
Продается помещение свободного назначения рядом с метро Лухмановская. Все центральные коммуникации,цокольный этаж с отдельным входом. Сделана косметика,наличие внутренних перегородок. Первый собственник,физлицо,прозрачная юридическая история приобретения у з...
Продается отдельно стоящее здание 151 квадратный метр, земля в собственности 2,7 сотки, МАП 200, при желании можно увеличить площадь в два раза, собственник физ лицо. Звоните!

  • Включая НДС 17 333 475 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже многоэтажного жилого дома ЖК "Влюберцы" в 15 минутах пешком от м. Лухмановская. Густонаселенный район. Высокий трафик проходимости. Первая линия. Рядом школа, Сбербанк, церковь. Общая площадь 369,7 кв....