Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в деревне Островцы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под обувь в деревне Островцы Московской области
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,8 м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обувь в деревне Островцы Московской области

Найдено 2 объявления
Лот 1072471 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения 129,5 кв.м. Характеристики помещения: 1-й этаж жилого дома. ЖК "Новые Островцы". 2 отдельных входа. Кабинетная планировка. Евроремонт. Высота потолков 3м. Бесплатная парковка возл...

  • Включая НДС 2 252 295 руб.
  • 129 430 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 96,5 м2 по адресу г.о. Раменское, д. Островцы, улица Баулинская д.3. Преимущества: вокруг жилой массив; хороший трафик; отличная транспортная доступность; развитая инфраструктура; качественная отделка ; окупаем...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация.

    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей

    • Включая НДС 1 532 967 руб.
    • 45 266 руб. за м2
    Залоговая недвижимость
    Аукцион
    Продается нежилое помещение общей площадью 187,8 кв.м. на цокольном этаже жилого многоквартирного монолитного дома 2005 года постройки. В 6 км. от МКАД к юго-востоку Москвы. Адрес: Московская область, г. Лыткарино, ул. Степана Степанова, д.6, пом. V. Жилой дом...
    Продажа ликвидного помещения с надежным арендатором в цокольном этаже жилого дома по адресу: ул. Угрешская, д.30. Общая площадь — 151,2 кв. М. Отдельный вход с фасада. Потолки 2,7 метра. 5 окон. 15 квт. Парковка и заезд без шлагбаума. Дом 9-ти подъездный, 15 эт...

    • Включая НДС 18 032 786 руб.
    • 100 000 руб. за м2
    829465. Предлагаем отдельно стоящее двухэтажное административное здание с арендатором "Чижик", площадью 1000 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Быково"; -удобная транспортная доступно...