Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения под галерею в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 535,6 м²
Галерея
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под галерею в Люберцах

Найдено 17 объявлений
Продается нежилое помещение от собственника в новом жилом комплексе Люберецкий. Сетевой арендатор Самокат. ДДА на 5 лет. МАП 288 000 в месяц. Окупаемость 10 лет. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 12 минут пешком от метро Некрасовка. Общ...
Продается нежилое помещение в новом жилом комплексе Люберецкий, г. Люберцы, ул. Весенняя, д. 4к2. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 15 минут пешком от метро Некрасовка. Общая площадь 127,9 кв.м, кабинетная планировка, помещение прямоугол...
Продается нежилое помещение общей площадью 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168 м2 и 122м2 и подвал с отдельным входом со двор...
Продается нежилое теплое помещение общей площадью 88 кв.м., в цокольном этаже, два сан узла, душевая . Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение с дизайнерским ремонтом, все коммуникации , счетчики . Продается как свободного назначения...
Продается просторное помещение, есть действующий арендатор. Звоните!
Отличное предложение для инвесторов и собственников бизнеса! Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 184.4 кв.м., подходит для любого вида деятельности. Помещение состоит из 8 изолированных комнат, что позволяет реализовать практический...

  • Включая НДС 3 570 491 руб.
  • 40 934 руб. за м2
Идеальное помещение, которое можно использовать как для апартаментов, так и для офисов по очень выгодной цене! Общая площадь - 483,7 м2 на 15 этаже 14-ти этажного дома. Предлагаем вам купить помещение свободного назначения в локации с уже сложившейся инфраструк...
Продается отдельно стоящее здание 151 квадратный метр, земля в собственности 2,7 сотки, МАП 200, при желании можно увеличить площадь в два раза, собственник физ лицо. Звоните!
Продается нежилое помещение в цоколе, г. Люберцы, ул. Кирова 7. 1-я линия у дороги, проездное и проходное место. Общая площадь помещения 80 кв.м. В помещении сделан ремонт, есть два входа и выхода, санузел, мокрая точка, мощность по свету - 20 кВт. Нежилое поме...