Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Октябрьский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под авикассу в поселке городского типа Октябрьский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,2 м²
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под авикассу в поселке городского типа Октябрьский Московской области

Найдено 2 объявления
А/Н Беляк и Партнеры предлагает приобрести помещение свободного назначения в гор. Люберцы, рп Октябрьский, ул. спортивная, д. 2, на 1 этаже с отдельным входом. общая площадь помещения 15 кв. м. инфраструктура в шаговой доступности.
Адрес: Московская область, Люберецкий район, рп. Октябрьский, ул. Школьная, Западный мкр., д. 1, корп. 2 Кадастровый номер: 50:22:0020101:10503 Площадь: 112,1 м² Этаж: 1 Тип дома: 17-этажный кирпично-монолитный Количество квартир в доме: 672 Ключевые преимущес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 29 866 622 руб.
  • 120 000 руб. за м2
974742. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 380.2 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...

  • Включая НДС 30 368 655 руб.
  • 120 000 руб. за м2
974720. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 403.4 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...

  • Включая НДС 30 390 295 руб.
  • 120 000 руб. за м2
974713. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 404.4 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...

  • Включая НДС 31 396 524 руб.
  • 120 000 руб. за м2
974738. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 450.9 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...

  • Включая НДС 32 130 098 руб.
  • 120 000 руб. за м2
974725. Предлагается современный производственно-складской комплекс общей площадью 1 484.8 кв.м. на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Преимущества: Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "Панки", 10 минут до станции "...