Некрасовка
10 минут на транспорте
6 300 000 ₽
173 554 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Марусино. Кухня с посудомойкой, духовкой, варочной панелью и холодильником. Есть стиральная машина, диван в комнате и кровать-чердак (всего 3 спальных места), рабочий стол, много мест для хранения, мебель почти вся из ИКЕА.
Общая площадь квартиры составляет 36.3 кв. м, жилая площадь — 16.6 кв. м, кухня — 9.8 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 2016 году.
В квартире косметический ремонт. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный. Балкон, где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи (сейчас не обустроен).
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Тихий район, есть все необходимое для жизни: рядом с домом расположены школа, детский сад, парк, клиника и ТЦ. До метро Некрасовка можно добраться на автомобиле за 20 минут, пешком - 40 минут.
Из минусов - квартира не новая, мы жили в ней несколько лет, есть потертости на полу на кухне, можно закрыть ковролином; 1 стеклопакет потеет, возможно захотите заменить; последний этаж, но это даже плюс, никто не топает сверху! А так - отличная квартира в состоянии заехал и живи.
Обременений нет. Свободная продажа. 1 собственник, никто не прописан, квартира покупалась по ДДУ на этапе строительства.