С мебелью
Некрасовка
8 минут на транспорте
5 500 000 ₽
214 844 ₽/м²
Арт. 135239053 Квартиру можно приобрести по субсидированной ставке 11,90 % на весь срок кредитования.
Продаётся студия в ЖК Малое Павлино, площадью 25,6 кв.м., с балконом, удобной планировкой и возможностью сделать ремонт под себя.
Это современный трехэтажный дом, а кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Окна студии выходят во двор где тихо, спокойно и много света.
Месторасположение:
Студия расположена в уютном и благоустроенном районе Малое Павлино, с развитой инфраструктурой, куда удобно возвращаться из любого конца города. Местоположение сочетает в себе хорошую экологическую обстановку - зеленый район, обустроенную придомовую территорию.
Транспортная доступность:
Отличная транспортная развязка
- Некрасовка - 8-12 минут на транспорте;
- МЦД Ольгино - 5-10 минут на транспорте;
- Свободный выезд на трассу М12 на своём авто. .
Инфраструктура:
В транспортной доступности от дома расположены:
детский сад (частный и муниципальный)
школа
Во дворе:
Новая современная детская площадка, много парковочных мест. Вся инфраструктура рядом: аптеки, продуктовый магазин, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Чистый двор, спокойные соседи, удобный подъезд, в шаговой доступности расположен лес.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- подходит под ипотеку;
- можно использовать: сертификат и материнский капитал;
- быстрый выход на сделку;
- помощь в одобрении ипотеки;
- полное юридическое сопровождение сделки;
- титульное страхование;
- показ в удобное для вас время (онлайн показ);
- гарантия безопасной сделки;
- полная стоимость в ДКП;
- собственность более 5 лет.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.