Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 1 этаже в городском округе Люберцах Московской области

Найдено 5 объявлений
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
3 недели назад
17 апр, 22:36
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
24 апр, 22:27
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
три дня назад
8 май, 22:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
10 часов назад
сегодня, 01:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
10 часов назад
сегодня, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:56
Собственник
ID 101797867
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 02:18
Риелтор
ID 3458530
шесть дней назад
5 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 26707565
неделю назад
30 апр, 13:37
Собственник
ID 102081135
два дня назад
10 май, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:10
Собственник
ID 119593371
шесть дней назад
5 май, 13:34
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 9528982
2 недели назад
21 апр, 17:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в городском округе Люберцах Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир со свободной планировкой на 1 этаже в городском округе Люберцах Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²