Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры-студии без посредников - вторичное жилье в деревне Марусино Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 81719705
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 08:10
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:34
Собственник
ID 57597257
месяц назад
5 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:48
Собственник
ID 118617951
2 месяца назад
3 мар, 12:40
Собственник
ID 88248458
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:26
Собственник
ID 128177151
2 недели назад
5 май, 16:49
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 134353265
Документы проверены
5 месяцев назад
17 дек, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Собственник
ID 140479264
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Марусино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) без посредников в деревне Марусино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 445 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 445 м²