Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры-студии без посредников - вторичное жилье в поселке городского типа Октябрьский Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 418602
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 70004763
2 недели назад
6 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102081135
пять дней назад
18 май, 22:36
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:47
шесть дней назад
18 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:53
Собственник
ID 12725991
полгода назад
5 авг, 16:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:08
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 137808167
2 недели назад
5 май, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:53
Риелтор
ID 5009
7 часов назад
сегодня, 11:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:34
Риелтор
ID 623432
2 недели назад
4 май, 16:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Октябрьский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) без посредников в поселке городского типа Октябрьский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,8 м²