Онлайн-бронирование
дом сдан
Некрасовка
18 минут на транспорте
8 492 000 ₽
303 286 ₽/м²
Продается студия, площадью 28 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 6 мин. транспортом от м.Красково. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала.
Жилая площадь 14.4 м2, кухня 5.5 м2, квартира без отделки, совмещенных санузлов - 1.
На полу стяжка, балконов - нет, лоджий - 1, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 5 этаже 8-этажного дома в ЖК Легенда Коренёво.
Застройщик - ГК Некрасовка Девелопмент, сдача дома - II квартал 2026 года, дом уже сдан, высота потолков 2.72 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом.
Парковка автомобилей - наземная. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, фитнес-центр.
"Легенда Коренёво" — жилой комплекс комфорт-класса с собственной развитой инфраструктурой.
Элегантный, визуально легкий и эстетичный фасад с продуманными архитектурными элементами, дополнен уютными лоджиями и широкими окнами. Каждый корпус обладает уникальным стилем, благодаря декоративным элементам и узорам.
5 минут пешком до Коренёвского карьера; 15 минут до ст. ж/д "Коренёво; 20 минут до ст. метро "Лермонтовский проспект"; 40 минут до центра Москвы.
Аккредитованные банки: Сбербанк РоссельхозБанк ВТБ РОСБАНК Металлинвестбанк
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Квартира-студия в новостройке в поселке городского типа Красково Московской области.