Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в поселке городского типа Жилино-1 Московской области от 5,5 млн руб.

Найдено 38 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 127238026
2 недели назад
28 апр, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141279292
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
вчера
11 май, 07:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:01
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Собственник
ID 109421523
Документы проверены
вчера
11 май, 07:04
Собственник
ID 67295416
неделю назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 74886587
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 08:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 38 квартир-студий в поселке городского типа Жилино-1 Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:323,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.