Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице 3-е Почтовое Отделение в микрорайоне Городок А в городе Люберцы от 5,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
ID 82894426
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 102081135
четыре дня назад
10 май, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
вчера
вчера, 09:24
Собственник
ID 74387348
Документы проверены
4 месяца назад
4 янв, 01:14
Собственник
ID 92169385
3 недели назад
14 апр, 16:14
Собственник
ID 119593371
неделю назад
5 май, 13:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 137790724
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 02:18
четыре дня назад
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 137808167
неделю назад
5 май, 23:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице 3-е Почтовое Отделение в микрорайоне Городок А в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:253,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.