Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в поселке городского типа Жилино-1 Московской области

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:34
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:21
Собственник
ID 84249523
3 месяца назад
25 янв, 12:13
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:23
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:48
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:33
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Жилино-1 Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 8 этаже в поселке городского типа Жилино-1 Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²