Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в поселке городского типа Жилино-1 Московской области

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Риелтор
ID 88468087
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:01
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:23
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:47
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:23
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 03:32
Собственник
ID 102081135
пять дней назад
10 май, 05:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:15
Документы проверены
вчера
вчера, 06:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 03:22
Собственник
ID 131433288
3 недели назад
20 апр, 13:26
шесть дней назад
9 май, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 898246
вчера
вчера, 18:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Жилино-1 Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 4 этаже в поселке городского типа Жилино-1 Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²