Уютная квартира в тихом районе.
В 13 км., от МКАД, в 4 км. от города Люберцы есть уютная, теплая квартира в чистом тихом районе.
Трехкомнатная, чистая, светлая, с хорошим ремонтом, который хозяйка делала для себя из самых лучших материалов
* уютная кухня красивого голубого цвета с винтажными ручками, фартук из итальянской плитки.
* санузел и ванная комната в плитке в светлых тонах, чистая сантехника, ванная так же в плитке.
* спальные комнаты светлые просторные, уложена кварц виниловая плитка (не ламинат), стоят дубовые межкомнатные двери, стены и потолок окрашены матовой моющейся краской
*прихожая укомплектована большим плательным шкафом, система вешалок и обувниц позволят аккуратно хранить вещи, без визуального шума.
По всей квартире новые люстры на пультах управления, красиво и удобно.
Большой балкон, обшитый деревом.
По всей квартире уложена водонепроницаемая шумоизоляционная. По всей квартире заменена электрика, выведена в отдельный щиток.
По всей квартиру установлены новые стеклопакеты и установлены новые сетки Антикошки
Рядом лес-парк, с местами отдыха для детей и взрослых, с аллеями и вело- и пешеходными дорожками, которые освещаются в темное время суток.
Рядом школа и садик для ваших детей, множество кружков и фитнес центров, большой торговый комплекс, новая поликлиника в 15 минутах пешего шага.
Отличная транспортная доступность до метро Котельники, проходят автобусы и маршрутные такси, а остановка в 3 минутах от дома.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа, быстрый срок передачи после регистрации. Возможен адекватный торг.
В собственности менее 5 лет. Ипотека сбербанк.