С мебелью
Жулебино
18 минут на транспорте
7 700 000 ₽
163 136 ₽/м²
До метро 15- 20 минут на транспорте! 4-5минут до остановки!
Не требует вложений!
Продаётся 2-комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ общей площадью 47,2 м2 в ЖК Октябрь !
Квартира обставлена со вкусом в приятных тонах.
- просторная кухня-гостиная;
- кухня с кухонным гарнитуром, вытяжкой и холодильником;
- в каждой комнате установлен кондиционер;
- в ванной качественная плитка-пол и стены, стиральная машина;
- уютная спальня с 2х спальной кроватью, комодом , зеркалом, шторы блэкаут;
- застекленный балкон площадью 6 м2 может стать дополнительным местом для отдыха.Так же организовать рабочее место;
- наземная придомовая парковка.
Один собственник, полная стоимость в ДКП, БЕЗ ДОЛГОВ и ОБРЕМЕНЕНИЙ!
В пешей доступности благоустроенная лесопарковая зона для прогулок и занятий спортом, можно
кататься на велосипедах.
Развитая инфраструктура:в шаговой доступности школы, детские сады,медицинский центр,продуктовые магазины, салоны красоты, пункты выдачи, детские и спортивные площадки, пекарня и многое другое.
Удобная транспортная доступность, до метро Котельники 15 минут( 6 остановок)
Бесплатное одобрение ипотеки.
Данная сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ.
Покупателю:
-Бесплатное сопровождение сделки;
- Квалифицированная помощь в получении ипотеки и ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- Специальные скидки 0,3 - 5%;
- Возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения
- Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой, с учетом госпрограмм, акций.
Звоните и записывайтесь на просмотр.