Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 08:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 12218139
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:25
Собственник
ID 43286009
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 96534209
четыре дня назад
19 май, 13:02
Консультант
Циан
2 недели назад
5 май, 22:35
Собственник
ID 7835916
3 недели назад
2 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:00
Собственник
ID 20194327
пять дней назад
18 май, 19:19
Собственник
ID 132438605
три дня назад
19 май, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:43
Собственник
ID 140848169
три дня назад
20 май, 12:30
Документы проверены
вчера
вчера, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 141025018
2 недели назад
8 май, 12:18
Собственник
ID 140938066
9 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 139569998
неделю назад
12 май, 15:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже в микрорайоне Городок Б в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,9 м²