Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Люберцы
8 минут пешком
4 395 470 ₽
207 333 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 21.2 кв.м., на 13 этаже. Новый гостиничный комплекс "Волковская 67" от застройщика "Гранд" расположен по адресу Московская область, Люберцы, Волковская