Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Люберцы от 6,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 16751130
два дня назад
8 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 9489
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:17
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 140686898
3 недели назад
14 апр, 15:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 114874031
месяц назад
9 апр, 22:59
Риелтор
ID 49693
неделю назад
29 апр, 09:08
Собственник
ID 119893512
Документы проверены
вчера
9 май, 11:31
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:53
Собственник
ID 140819742
три дня назад
7 май, 13:24
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:07
Риелтор
ID 464441
2 недели назад
26 апр, 11:45
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:57
ID 15778960
шесть дней назад
4 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 140619333
пять дней назад
5 май, 15:59
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
9 май, 22:33
четыре дня назад
6 май, 12:52
Собственник
ID 404511
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:207,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.