Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в квартале 1-й в поселке городского типа Жилино-1 от 6,1 млн руб.

Найдено 15 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 15:41
Собственник
ID 135065427
два дня назад
17 май, 16:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:47
Агентство недвижимости
ID 15218998
2 недели назад
1 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:56
Собственник
ID 59211225
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:56
Собственник
ID 125524535
шесть дней назад
13 май, 10:40
Собственник
ID 127238026
3 недели назад
28 апр, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141331542
пять дней назад
14 май, 19:24
ID 90065117
3 недели назад
28 апр, 23:19
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 19:29
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 112811137
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 137808167
2 недели назад
5 май, 23:13
Собственник
ID 404511
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:25
Собственник
ID 98969579
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:51
Собственник
ID 75491788
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 23:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 07:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 15 квартир в квартале 1-й в поселке городского типа Жилино-1.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:203,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.