Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139916259
3 недели назад
23 апр, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 126291667
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:22
Собственник
ID 138231208
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:01
Собственник
ID 90108631
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Собственник
ID 141517844
вчера
20 май, 16:46
Собственник
ID 77671459
неделю назад
13 май, 11:26
Собственник
ID 141493624
три дня назад
18 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:17
Собственник
ID 69385507
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 19:56
Собственник
ID 131433289
неделю назад
12 май, 19:31
Собственник
ID 442947
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 02:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:31
Собственник
ID 131220469
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:32
Собственник
ID 83629355
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:09
Риелтор
ID 284491
неделю назад
12 май, 16:30
Собственник
ID 47802130
Документы проверены
вчера
20 май, 21:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 16 этаже в микрорайоне Красная Горка в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²