Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 7 готовых бизнесов в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:158 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:401,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 393,9 м²
Люберцы, Люберцы 2015 2018 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы

Найдено 7 объявлений
Арт. 96398496 Готовый арендный бизнес с аптекой и пунктом выдачи заказов Люберцы г.о., мкр Зенино ЖК Самолёт, проезд Некрасовский, д. 13 Помещение: площадь 102 м2 отдельный вход с улицы витринные окна эл. мощность 21 кВт высота потолков 3.2 м Арендаторы: аптека...
Арт. 135361048 Готовый арендный бизнес с окупаемостью в 12,5 лет! Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский пр-д, д 8 О помещении: общая площадь 117 м2 Отдельная входная группа все городские инженерные коммуникации Окна по фасаду О локации...
Арт. 125217281 Готовый арендный бизнес с окупаемостью в 12,5 лет! Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский пр-д, д 8 О помещении: общая площадь 117 м2 Отдельная входная группа все городские инженерные коммуникации Окна по фасаду О локаци...
Арт. 118917246 Арендный бизнес с ритейлером "Пятерочка", 393,5 м2 ЖК Самолет г. Люберцы, мкр. Зенино проезд Некрасовский , дом 7 Локация: ЖК более чем на 4500 квартир; в радиусе 500 метров проживает 15 000 человек; Метро "Некрасовка" в пешей доступности; Расп...
1063880. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Пятёрочка", площадью 393,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Люберцы 2018". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов...
Лот: 34446. Помещение свободного назначения формата Street Retail c арендатором в ЖК Самолёт с арендатором. Расположено на въезде в ЖК. Дом введен в эксплуатацию. Рядом большая парковка. Арендатор: Пятёрочка. За 1-й и 2-й месяц аренды 700 000 руб. в месяц с 3-г...
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

В составе: ЧАСТЬ ЗДАНИЯ: склад, гаражи, с кадастровым номером 50:16:06020011:2541, назначение: нежилое помещение, общей площадью 769,4 (семьсот шестьдесят девять целых четыре десятых) кв.м., этажей - 1 (один), находящегося по адресу: Московская область, Ногинский...
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 123 кв.м, расположенное по адресу: г. Люберцы, пр. Победы 13. Объект находиться на первом этаже 17 этажного жилого дома. Отдельный вход с первой линии. Сделан ремонт. Есть кухня и санузел. На данный...

  • Включая НДС 13 704 918 руб.
  • 64 027 руб. за м2
855299. Отдельно стоящее складское здание в дер. Отяково. Первая линия Минского шоссе. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, выбран ближайший. 1 этаж. Открытая планировка. Все коммуникации. Для закрытого контура необходимо установить ворота -2 шт...
901406. Предлагается отдельно стоящее складское здание общей площадью 1 000 кв.м. в гор. Руза. Преимущества: Выезд на Волоколамское шоссе. 1 этаж. Открытая планировка. 1 ворота на нулевой отметке. Не отапливается. Можно использовать под производство. Прово...
Код объекта: 2172227. ГАБ Адрес: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, микрорайон Овражки, улица Маяковского, 18. Год постройки: 2019. Тип здания: отдельно стоящее кирпичномонолитное здание. Этажность: 3 этажа. Общая площ...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
Лот 1085715 Предложение от Собственника! Внимание- снижена ЦЕНА!!!Продается в промзоне д.Чулково го Раменское производственно-складской корпус площадью 2900 м2 на земельном участке промышленного назначения площадью 0,566 га. Корпус представляет собой железобетон...
Эксклюзив. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку и спортивный комплекс с объектами культурно-бытового использования. Нет залогов и обременений. Один собственник. Готовы к компромиссным п...
Пpoдaeтcя учacток 45 соток, прoмназнaчение, 1 линия. Рядом ЖК Егoровo Пapк. Pядoм — тысячи жителей. Кoммерции в районe нет вообще. Ceйчаc нa учaсткe рабoтaет aвтoмoйкa. Ho главнaя ценность — плoщaдкa пoд стpoительcтвo: TЦ, мaгaзины, сеpвисы, ПBЗ. Всё, чтo поcтp...

  • Включая НДС 49 839 359 руб.
  • 128 970 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен земельно-имущественный комплекс 2143,6 кв.м. Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014896. В настоящее время гостиница используется в соответствии со своим назначением предос...
Собственник
Продажа от собственника земельных участков промышленного назначения в индустриальном парке "ЦКАД 165" под застройку складских и производственных комплексов. Завершаем проектирование и в ближайшее время приступаем к строительству всех необходимых коммуникаций для...
Отличное предложение для инвесторов и собственников бизнеса! Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 184.4 кв.м., подходит для любого вида деятельности. Помещение состоит из 8 изолированных комнат, что позволяет реализовать практический...
1176909. Предлагаем отдельно стоящее здание, площадью 228.9 кв. м (объединение 2-ух раздельных зданий). Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -9 минут на автомобиле от ж/д станции "Перхушково"; -удобная транспортная доступность: 2.3 к...
Земельный участок площадью 39 264кв.м Адрес: Московская область, г.о. Люберцы, Красково, п.Зенино Кадастровый номер 50:22:0060104:319 Точка на карте 55.709357, 37.972264 Проработан под размещение складского комплекса площадью 15.000кв.м .

  • Без НДС
  • 49 975 руб. за м2
Арт. 102637038 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести здание с земельным участком, расположенные по адресу: Московская область, г. Раменское, поселок Кратово, ул. Мира. Характеристики здания: - площадь 600,3 кв.м.; - материал кирпич, блоки; - пере...

  • Без НДС
  • 41 233 руб. за м2
Код объекта: 1556789. Продаются коммерчески привлекательные нежилые помещения свободного назначения 3-х этажного Торгового комплекса общей площадью 7275,7 кв.м. по цене 300 000 000 руб. из них 1-й этаж площадью 1304,2 кв.м., 2-й этаж площадью 1232,3 кв.м., 3-й эт...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 46 809 руб. за м2
Продается шестиэтажное коммерческое здание 4700 м² в Дзержинском Готовый объект под офисы, ритейл, услуги или апартаменты идеальное решение для бизнеса и инвестиций! Основные характеристики: - Общая площадь: 4 700 м² (6 этажей) - Состояние: реконструир...
Срочная продажа! Реальному покупателю торг! Продажа земельного участка на въезде в город Волоколамск! Предлагается к продаже инвестиционный земельный участок с высоким коммерческим потенциалом. Локация: въезд в г. Волоколамск, первая линия, интенсивный трафик. П...