В Люберецком районе Московской области, в 15 км от Москвы, в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом общей площадью: 63 кв.м. с утепленной и жилой террасой (31,5 кв.м.) расположенный на Земельном участке общей площадью: 411 кв.м.
Участок огражден забором по всему периметру, установлены автоматические ворота с калиткой. Участок ровный, сухой.
На участке имеются постройки: 1 этажный Жилой дом с утепленной террасой из дерева - полностью готов к проживанию, останется только меблировать по своему вкусу. Снаружи дом обшит и утеплен цементно-стружечными плиты (ЦСП), 15 см минвата, ЦСП, профиль (год постройки 2021), внешние стены 2 см пенофлекс, внутренние и внешние стены 2см ДСП + гипсокартон. фундамент на основе бетонных плит, крыша профнастил, Окна во всем доме стеклопакеты с завода (функция - хамелеон), хозблок (полностью жилой - можно переоборудовать по своему усмотрению либо использовать для персонала).
Земля плодородная можно поставить небольшую теплицу или высадить кустарники и сделать красивый ухоженный сад. Заезд и дорожки выложены тротуарной плиткой, что очень удобно в непогоду.
Характеристики жилого дома:
- 3 изолированные комнаты (9+10+14 кв.м.)
- большая гостиная (25 кв.м.)
- душевая комната и туалет (5 кв.м.)
Утеплённая жилая терраса состоит из:
- 1 жилой комнаты (11,5 кв.м.)
- светлая современная кухня (15 кв.м.) полностью укомплектована качественной техникой фирмы: Haier cо всем необходимым, в том числе: установлена посудомоечная машина, современная варочная панель на 4 конфорки с вытяжкой, духовой шкаф, холодильник, подключена питьевая система фильтрации фирмы: Гейзер, что значительно улучшает качество жизни в доме.
-1 гостевой с/узел с котельной (5 кв.м.), есть бойлер для воды на 80 л. Высота потолков - 3,2м.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: ИЖС.
Коммуникации: газ магистральный по границе забора, электричество 3-х фазное, выделенная мощность 15 кВт, вода скважина до 24 метров, канализация - септик, отопление 2-х контурный газовый котёл (Vitopend 100) с возможностью подключения бойлера воды, по всему дому оборудован теплый пол.
Удобная транспортная доступность, из Москвы можно добраться по трассе М12, а так же с нескольких направлений (Носовихинское ш., Зенинское ш.), всего в 8 км от центра г.Железнодорожный, в котором имеется вся необходимая инфраструктура: МЦД-4 Железнодорожная, а так же МФЦ, ТЦ, супермаркеты, банкоматы, кафе, аптеки, мед.центры. Авт.остановка 5 мин.пешком. Рядом 3 сада, 2 школы, поликлиника, 2 почты, банкоматы 15 мин.транспортом.
Деревня обжитая имеет большую территорию, многие собственники живут круглогодично. Дороги чистят регулярно, к участку подъезд круглый год(асфальт).Есть интернет.
Прекрасное место для отдыха и проживания всей семьей: лес по границе, чистейший воздух и всё это в непосредственной близостиот города со всем необходимым для комфортного проживания.1 собственник-2021г. Любая форма оплаты, в том числе обмен на квартиру.