Новый свежий дом в чудесном престижном месте! Поселок ВЭИ им. Ленина, ул. Солнечная. Земли населенных пунктов для ИЖС. Дом 2020 года постройки, отделан в текущем сезоне премиум материалами. 182,9 м2 на монолитном фундаменте, стены - газосиликатные блоки, обложен кирпичом, ж/б перекрытия, на окнах двухкамерные пакеты, кровля - металлочерепица, утепление крыши 200 мм. Коммуникации: газовое отопление (магистральный газ), электричество 25 кВт, вода - скважина, переливной септик, интернет, выполнены проколы под кондиционеры. Планировка: 1 этаж - крыльцо, прихожая, отапливаемая веранда, топочная, с/у, коридор, большая кухня-гостиная, жилая комната, лестничный холл; 2 этаж - коридор, с/у, 4 жилые комнаты, выход на чердак (люк с лестницей). Участок 9,36 сотки: вековые сосны, газон, парковка для а/м, калитка, ворота на пульте. Дом и земля в собственности у физлица. Оперативный показ.
Купить дом в Москве и Московской области
Современный, стильный и светлый дом в коттеджном поселке "Малаховский лес" ! 15 минут от метро Котельники по новой трассе М5! Дом построен на участке с вековыми соснами и в шаге от городской инфраструктуры. Преимущества коттеджа: - Большие панорамные окна. В доме всегда много света и воздуха, а из окон открывается красивый вид на лес. - Фасад премиум класса. В отделке использовались планкен из лиственницы, масло Renner, декоративная штукатурка короед. - Продуманная планировка - залог комфортной жизни. По необходимости есть возможность изменить планировку. - Городская инфраструктура в шаговой доступности. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу; комната свободного назначения; сан. узел; котельная; гардеробная. 2 этаж: 3 просторные спальни (одна из которых может быть мастер-спальней, т.е. иметь собственные гардеробную и сан. узел, для комфорта хозяев) ; 2 сан. узла. Технические детали: - В коттедже выполнен ремонт White box (предчистовая отделка) ;- Коммуникации разведены по помещениям - отопление, водоснабжение, водоотведение) ;- Подведено электричество 15 кВт;- ГАЗ в процессе подключения;- Водяной теплый пол во всех помещениях;- Собственная артезианская скважина (80 метров) , очистная станция Eurolos Pro 6;- Въезд в КП "Малаховский лес" через КПП с откатными воротами. Коттедж органично вписался в окружающую среду и природный рельеф, что позволило сохранить на участке взрослые деревья (сосны и пышный клен) которые будут давать приятную тень в жаркие солнечные дни. Также география участка позволяет дополнительно разместить: просторную зону барбекю; парковочную зону на несколько автомобилей; баню. В двух шагах от дома: - Торговый центр со множеством магазинов. - Пункты выдачи маркетплейсов. - Общеобразовательная школа. - Развлекательный детский комплекс. -Автомобильная мойка. - Малаховское озеро с открытыми спортивными площадками, зоной отдыха и пляжем. - Ресторан быстрого питания "Вкусно-и точка". - Автобусная остановка. - Ж/д станции Малаховка (20 минут пешком или 7 мин на автомобиле) . - Ст. метро Котельники (20 минут на автобусе) . Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для вас время!
Продается дом в живописной сосновой роще вблизи Малаховского парка и озера, в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Малаховка. Участок находится в удобной локации внутри коттеджного поселка с охраняемой территорией и шлагбаумом. На участке имеются вековые сосны. Сам участок огорожен забором с откатными воротами (монтаж забора до конца апреля). Дом разработан архитекторами и дизайнерами студии дизайна Анны Агеевой Le Present и строительной компанией ST Group, фасад будет выполнен в трех материалах: камне, декоративной штукатурке и имитации дерева согласно визуализациям (сдача объекта конец августа). Одноэтажный дом 120 кв. метров имеет идеальную планировку: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, две спальни, котельная, санузел и прихожая. Стены выложены из 400 мм блоков, имеют хорошее утепление, что очень важно в зимний период. Крыша имеет утепление 200 мм. Закуплена электрика черновая, керамогранит для отделки пола и санузлов, а также сантехника (два котла: газовый и электрический). Смонтирован септик, скважина заведена в дом, подана заявка на подключение электричества. Дом сдается с ремонтом до стадии white box. Планируемся сдача объекта - конец августа 2025. Дом и участок в собственности.
Код объекта: 1733300. Продается шикарный дом в предчистовой отделке площадью 120 м2. Участок ИЖС 6 соток расположен в конце улицы в коттеджном поселке, что обеспечивает дополнительную уединенность и спокойствие. На участке присутствуют вековые деревья как хвойные так и лиственные Участок огорожен забором типа Штакетник с электрическими воротами. Коммуникации все присутствуют. Сам дом 2024 года постройки В доме большая кухня-гостиная, две комнаты, постирочная, зона патио и веранда. Близость ко МКАД (всего 18 км) создает дополнительное преимущество для проживания в доме круглогодично и скорость в логистике. Вся инфраструктура присутствует в шаговой доступности: магазины Вкус вилл, Мираторг и др. , транспортное сообщение, шикарный Малаховский парк и большое Малаховское озеро ч оборудованными пляжами для купания
Светлая большая 2Е студия в жилом доме. ЮАО. Благодаря удачному планировочному решению эффективно использован каждый метр. Вы получаете, выделенную прихожую с местом под гардеробную, большую кухню-гостиную с большим окном и отдельную просторную спальню с местом под объемный встроенный шкаф. Отличная инфраструктура, школы, магазины и прочие, абсолютно все в шаговой доступности! Метро Орехово 4 мин пешком! До центра прямая ветка 20 минут! Один взрослый собственник. Документы чистые. Ипотека подходит. Возможен перевод в жилой фонд (квартиру). Показ в день звонка! Оперативный выход на сделку! Разумный торг реальному покупателю!
Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, знаменитый "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Арт. 111917423 Сдаётся впервые. Кирпичный дом. Изолированные комнаты. Необходимая мебель и техника. Приобретение матраса - обсуждается. Пол- паркет, плитка. Совмещенный санузел. Балкон. Домофон. Металлическая дверь. Развитая инфраструктура.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Шикарный ремонт в кирпичном доме!
2-комн.кв. · 42,7 м² · 3/5 этаж
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.
Рассмотрим Строго Одну Девушку,Женщину. Сдаётся однокомнатная квартира, на длительный срок. Качественный Евроремонт во всех помещениях. Квартира уютная и тёплая, с Новой мебелью: новый письменный - компьютерный стол с удобным креслом; платяной шкаф с большим количеством вешалов; комод, с шестью ящиками; два телевизора( в комнате и на кухне). Так-же имеется импортные гладильная доска, трехъярусная сушилка для белья, утюг. На кухне: встроенная импортная стиральная машина; новый импортный холодильник; печь СВЧ; кофемашина; столовая посуда (тарелки, чашки, стаканы, бокалы); столовые приборы; стартовый набор бытовой химии. Так, в квартире имеется практически всё, чтобы начать незамедлительное проживание в ней без дополнительного оснащения. Большая лоджия с качественным остеклением. Все окна в тихий, зелёный двор. Тихо. Подъезд после ремонта. Два новых лифта. Недалеко от дома остановки общественного транспорта. Добраться до метро Зюзино можно за 5 минут на машине или автобусе. Рассмотрим Строго Одну Девушку,Женщину. Без детей. Без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР! Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
Арт. 111848642 Видовая. Юридически чистая. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Никаких обременений. На продажу предлагается чистая, уютная 3-х комнатная квартира( две комнаты смежные, одна изолированная). Один собственник. Очень хорошие соседи. Тихо спокойно, чисто. Прям у подьезда Пятерочка. Зеленый район с развитой инфраструктурой . В пешей доступности: ТЦ Коламбус-лучший ТЦ на Юге Москвы;продуктовый рынок,досуговые и развлекательный центры. Рядом расположен лесопарк с оборудоваными спортивными и игровыми площадками,велодорожками и выделенными зонами для пикника; Кировградский каскад прудов; так же : школа большого тенниса, фитнес-клубы,бассейн. Рядом с домом -остановка общественного транспорта,при этом сам дом удален от дороги и нет шума от движения машин. Рядом детский сад и школа в 3 минутах пешком, облагороженный для прогулок, утренних пробежек и катания на велосипеде Битцевский парк. Рядом магазин пятерочка, вкусвил и Евроспар. Юридическая чистота и гарантия безопасных расчетов гарантируется! Оперативный показ по договоренности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
О ДОМЕ: 1937 года постройки, кирпичный дом, пассажирский лифт, закрытая шлагбаумом территория. О КВАРТИРЕ: Быстрый выход на сделку, цена снижена. Уютная квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней. В квартире три кондиционера. Кухня оборудована всей необходимой техникой, посудомоечная машина, духовой шкаф. Гостиная 25 метров, две спальни с двуспальными кроватями 20 м2 и 13м2. Установлена качественная входная дверь-сейф. Просторный коридор, много мест хранения, раздельные ванная и туалет, джакузи и турецкая баня. Также есть отдельная кладовка для хранения. Окна двух комнат выходят во двор на сквер и детскую площадку. Бесплатный паркинг рядом с домом под шлагбаумом. Перепланировок нет. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в одном из лучших районов для жизни напротив Английского квартала - Даниловском, недалеко от объектов культурного исторического наследия. Дом стоит на границе ЦАО и ЮАО, проходящей по ул. Хавская. Формально относится к ЮАО, но фактически это тихий центр. Рядом абсолютно вся инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, парки, Донской сквер и монастырь, Нескучный сад, Парк Горького - один из лучших парков для проведения свободного времени. Рядом ВУЗы, школы и другие учебные учреждения. Удобная транспортная доступность - дом расположен в пешем окружении 3-х станций метро: Шаболовская, Серпуховская, Октябрьская. Бесплатный паркинг во дворе под шлагбаумом. Легкий выезд до любого направления города. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник более 10 лет, без обременений, свободная продажа.
Предлагается с Евроремонтом, замечательная, просторная квартира! Все необходимое имеется для комфортного проживания имеется, готова к заселению! Рассмотрят 1-2 человека, строго без детей и животных. Депозит в объявлении разбит на 2 месяца



Продаётся двухкомнатная квартира
2-комн.кв. · 47,5 м² · 4/12 этаж
Продаётся светлая и стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Идеальная локация. Дом расположен в получасе езды от Красной площади, при этом - всего в нескольких метрах от лесопарка с речкой и зелёным массивом. Прекрасно развитая инфраструктура. Квартира оснащена всей необходимой современной бытовой техникой и мебелью. Документы готовы к сделке.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира! Описание квартиры: * Три комнаты: две изолированные, плюс одна проходная комната, используемая как гостиная. * Два балкона — обеспечивают дополнительное пространство и свежий воздух. * Кладовая — удобно организованное место для хранения вещей. * Кухня. * В прихожей установлен вместительный шкаф-купе, есть дополнительные зоны хранения. Преимущества квартиры: * Просторная и удобная планировка: две изолированные комнаты и одна проходная создают гибкость использования пространства. * Наличие кладовой и двоих балконов — редкое и ценное дополнение в городской квартире. * Комфортный третий этаж обеспечивает удобство и тишину. Инфраструктура и месторасположение: * Дом находится в хорошем состоянии и относится к серии II-18, 12 этажей, год постройки — 1969 г. * Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. * Район Котловка — зелёный, благоустроенный и с развитой социальной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта * Ближайшие станции метро — Нахимовский проспект (в пределах 1015 минут пешком) Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Агент! 6 минут до метро Дербеневская!! Скоро открытие! Продается уютная стильная квартира расположена в минуте от Даниловской набережной. Даниловский район - один из наиболее развитых районов Москвы, с насыщенной инфраструктурой и великолепной транспортной доступностью. В пешей доступности 2 станции метро: Тульская и Павелецкая и крестьянская застава. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы. Стяжка пола. Установлены пластиковые окна. Качественный износостойкий ламинат. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ жил. Стильная и элегантная квартира, интерьер выполнен в благородных цветах, дополненными изящными цветовыми акцентами. Общая площадь 50 кв.м. Грамотная планировка: просторная уединенная спальня с двуспальной кроватью с подъемным механизмом, индивидуальным освещением. Кухня с великолепной обеденной группой с точечным освещением, укомплектована холодильником, варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом и посудомоечной машиной! Совмещенный, дизайнерский санузел с тропическим душем. Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной и большая гардеробная! Грамотно организованы зоны хранения - установлен вместительный, встроенный шкаф в прихожей. Предусмотрена зона рабочего стола и организации дополнительного места хранения в любой комнате. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Показы в удобное время! Звоните и до встречи в квартире Вашей мечты!