Номер в базе: 10174515. Просторный светлый дом площадью 259 кв.м. расположен в тихом зеленом районе всего в 9 км от МКАД. Ключевое преимущество - отличная транспортная доступность: 800 метров по асфальтированной дороге до платформы МЦД-3 "Красково", что обеспечивает быстрое сообщение с центром Москвы. Вблизи дома нет больших дорог и шоссе, что обеспечивает тишину и уют. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, футбольный стадион, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы начинаются зоны пляжного отдыха у Красковских и Кореневских карьеров, где есть волейбольные площадки, баня на воде и рыбалка. Дом возведен на участке 1.4 сотки ИЖС с использованием современных материалов: стены из пеноблока, утепленный вентилируемый фасад, кровля из гибкой черепицы и панорамные окна "Геолан". К дому прилегает отдельный участок площадью 4 сотки, предназначенный для организации зоны барбекю, постройки бани и детской площадки. Объект полностью обеспечен коммуникациями: магистральный газ, электричество, водопровод, система водоочистки. Внутренняя отделка включает систему отопления, теплые полы, разводку электрики, четыре санузла на разных этажах и отделанную деревом мансарду. Дополнительно установлены система видеонаблюдения по периметру, проводной интернет, Wi-Fi, цифровое и спутниковое телевидение. На территории обустроена парковочная зона с двумя секционными воротами с автоматикой, уличная парковка с крышей а также теплый гараж на цокольном этаже. Дом находится в собственности с 2011 года, все документы подготовлены для совершения сделки, возможна покупка в ипотеку. Агентство недвижимости "Этажи" предлагает помощь в получении положительного ипотечного решения с отличной % ставкой. Пишите, звоните, буду рад ответить на интересующие вас вопросы Код пользователя: 190971
Продажа элитных домов в поселке городского типа Красково Московской области
В тихом лесном массиве Люберецкого района Московской области в 13 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Вашему вниманию предлагается просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с участком, состоящий из двух жилых домов имеющих каждый свой отдельный вход и общее сообщение между собой. Общая площадь дома 678 кв.м., расположен на ровном ухоженном участке, площадью 20,5 соток. Дом 3-х этажный с мансардой + 1 цокольный этаж. Фундамент дома ленточный, монолитный, глубина заложения- 3,2 метра, ширина- 50 см, гидроизоляция. Дом из красного кирпича. Стены- 60 см толщиной. Перекрытия железобетонные. Кровля изготовлена из натуральной черепицы. Высота потолков - 3 метра. Фасад дома задекорирован натуральным камнем песчаником и ковкой. Лестницы в доме маршевые из натурального дерева. Арки и двери в доме так же изготовлены из натурального дерева. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов, дом меблирован высококачественной элитной мебелью и оснащен всей необходимой современной техникой - полностью готов к комфортному проживанию. Цокольный этаж (подвал) спортивный зал, гардеробная, прачечная, кладовая, котельная, душевая. На 1-ом этаже дома гостиная столовая, выполненная в английском стиле, кухня, кабинет, веранда, ванная комната, туалет. Кухня оборудована барной стойкой. Фартук кухни и столешница из мрамора. На 2-ом этаже дома 4 спальни, лоджия, ванная комната. На 3-ем этаже дома (мансарда) - бильярдная с залом под караоке- 50 кв.м., кальянная комната, 2 спальни, с/узел. Коммуникации: Водоснабжение скважина для воды 80 метров. Канализация автономная (яма обитая бетонными кольцами) - откачивать нужно 1 раз в год. Отопление дизельный котел, есть возможность поменять на электрический или газовый котел. Магистральный газ в ближайшей перспективе - все необходимые бумаги оформлены и подписаны. Вывоз мусора централизованный. Выделенная мощность 45 кВт. Земельный участок 20,5 соток, правильной прямоугольной формы имеет ландшафтный дизайн. На участке: Установлена система видеонаблюдения. Гараж на две машины и дополнительно оборудована стоянка на 2 машины под навесом, вольер для собак из кирпича и ковки. Летняя беседка с мангалом из кирпича на 15 человек, веранда, детская площадка, бассейн. Фруктовый сад - Вишня, Слива, Яблони, Груши, Смородина, Малина, Вековые сосны, Голубые ели, Можжевельник, Цветы. Дорожки выложены тротуарной плиткой, освещены фонарями. Забор из красного кирпича по всему периметру, ворота автоматические. Прекрасные и дружные соседи. ПМЖ. Подъезд к дому круглогодичный. Ж/д станция Овражки 5 минут пешком. Ближайшая станция метро ВСЕГО в 15 минутах на транспорте. ОДИН взрослый собственник. Прямая продажа. Документы все готовы к сделке. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе готовы к обмену на 3-х комнатную квартиру в ЦАО район Хамовники. По всем интересующим вопросам обращайтесь! ПОКАЗ в любой день, по договоренности. Звоните буду рада помочь!
Продается просторный двухэтажный дом для большой семьи В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже расположены 2 спальни , кухня , с/у , просторная теплая терраса, которую можно использовать как зимний сад. На втором этаже дома так же расположены 2 уютные спальни , вместительная гардеробная, светлая большая кухня-гостиная и с/у. На участке находится баня, с летней верандой и машиноместо. Дом находится в прекрасном местоположении с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы , детские сады, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов В пешей доступности остановки общественного транспорта в сторону Москвы и области. Ближайшие станции ж/д путей Красково и Малаховка в 5 минутах на автомобиле или общественном транспорте. Просмотр в любое удобное время. Риелторов просьба не беспокоить.
Продаем кирпичный двухэтажный дом 290 кв м на 2 семьи: 2 входа, 2 въезда , (9 комнат + 2кухни: 26 кв.м.+10 кв. м, 3 санузла ), индивидуальной постройки 2008года в частном секторе. Счастливая находка для большой семьи двух поколений. Живете вместе , и в тоже время отдельно. Дизайнерский ремонт. Балкон. Интернет, газ, вода, отопление, кондиционер, канализация. Электричество 15 квт. На первом этаже теплые полы, роскошная итальянская плитка выложена ковром на кухне, в гостинной и в прихожей. На втором этаже паркет. Дом строили для себя из качественных материалов. Подвал для хранения консерваций выложен плиткой. Толщина стен 60 см. Высота потолков 3 м. Удобная планировка. 1 Собственник. Более 15 лет в собственности. Развитая инфраструктура: магазины, рынок , школа, дет. сады, мед. учреждения. Сбербанк. В шаговой доступности лес, озеро. Рядом остановка автобуса. 15 мин до метро Жулебино, Лермонтовский проспект. Парковка на 3 авто. Преимущества: коммунальные платежи дешевле в 3 раза, чем в квартире живете в красивом большом доме без шумных соседей за стенкой; не ищете часами место для парковки авто; дом, практически, новый , низкие коммунальные платежи, при надобности остается мебель частично. Это ИЖС, а не садоводство (СНТ и проч). Фото не очень качественные, да и все не помещаются. Записывайтесь на просмотр. Приезжайте -увидите воочию. Дом очень красивый, практически, новый. Заезжайте и живите, Не нужно никаких ремонтов. Уникальное предложение. Оперативный показ. разумный торг.
Номер в базе: 10115032. 300 МЕТРОВ НА УЧАСТКЕ РЯДОМ С ЧИСТЫМ КАРЬЕРОМ по цене трешки! Продается трехэтажный монолитный дом общей площадью 8 соток с предчистовой отделкой, готовый к быстрому заселению. Все инженерные системы уже смонтированы: автономное водоснабжение от скважины, локальная канализация с двумя септиками, электричество на 3 фазы с бесперебойником на весь дом и система теплых полов. Конструктив здания демонстрирует высокую надежность: ленточный фундамент, монолитные стены и перекрытия, комбинированная кладка из кирпича и газоблока, утепление пенопластом 10 см и кровля из металлочерепицы. Территория СНТ под круглосуточной охраной, видеонаблюдение, откатные ворота на на выъезде На первом этаже расположена просторная гостиная с панорамными окнами и выходом во двор, кухня, отдельный санузел, прачечная и помещение под кабинет. Второй этаж отведен под приватную зону с четырьмя спальнями, включая мастер-спальню с собственной ванной, общей гардеробной и выходом на балкон. Третий этаж представляет собой свободное пространство для организации игровой, зоны отдыха или домашнего кинотеатра, дополненное санузлом. Участок полностью благоустроен — выровнен, огорожен профлистом, засеян газоном и включает хозяйственный бокс для инвентаря. Ливневка за периметром участка по всей улице выполнена на 50%, после чего будут класть асфальт. Транспортная доступность обеспечивается пешей доступностью железнодорожной станции Коренёво в 20 минутах, а в 5 минутах на автомобиле расположен поселок Красково с развитой инфраструктурой: магазинами, аптеками, школами, детскими садами и предприятиями общественного питания. до Егорьевского шоссе всего 2 км., Рядом, в 5 минутах от дома, находится рекреационная зона Кореневского карьера с чистейшим пляжем и вейк-парком, а также волейбольными площадками. Объект находится в частной собственности, не обременен долгами, прошел полную регистрацию и подходит для ипотечного кредитования; газификация территории запланирована на ближайшее время ( уже подана заявка) Агентство недвижимости "Этажи" предлагают помощь в получении положительного ипотечного решения со скидкой на % ставку. Звоните, пишите, отвечу с большим удовольствием Код пользователя: 190971
Продается кирпичный дом, 2010 года постройки. Электроподстаниция в (собственности) на 2 участка. 3 этажа: Цокольный- котельная, бальярдная, кладовая, сауна, бассейн 1 этаж- кухня-столовая; гостиная; с/у (душевая) 2 этаж- три спальни, с/у (ванная). На территории гараж на 2 машины, беседка с зоной барбекю. Удобная транспортная доступность: 15 мин пешком до станции Овражки. На участке сделан ландшафт, есть взрослые туи и можжевельники Видеонаблюдение по периметру, сигнализация, 1 взрослый собственник, оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Предлагаем Вашему вниманию, отличный, кирпичный трех этажный дом 258 кв.м ( 2этажа+цокольный этаж) , построен в 2013 году, расположен в самом центре дп Красково. развитая инструктора: рядом магазины, рынок. мед учреждения, дет сады, школы. остановка автобуса. Неподалеку озеро с красивой набережной и роща. Участок небольшой 6 сот. ухоженный. Дом построен из качественных материалов. Строили для себя. На первом этаже коридор , санузел, кухня , зал с камином , комната, на втором этаже 3 спальни и большой холл. На цокольном этаже много помещений. На территории есть гараж, пристройка с доп .комнатой и кухней и так же подсобное помещение. Показ оперативный. Торг разумный.
Продаётся 2 жилых дома в прекрасном, живописном месте Московской области, г.о. Люберцы, СНТ Долина. В недостроенном доме 4 этажа, каждый этаж площадью 160 квадратов (с пристройкой), (суммарно 640 квадратов): -Цокольный этаж высотой до 4м 12Х12, пристройка 3Х6. -2 этажа свободной планировки. Два балкона на втором этаже. Стеклопакеты трехкамерные. В деревянном доме 2 этажа, каждый этаж площадью 42 квадрата (суммарно 84 квадрата): -1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, комната, с/у -2 этаж - 3 жилые комнаты Общая площадь 84кв.м. Коммуникации: -Вода-скважина -Отопление электрическое. Проводка ВВГНГЛС -Электричество 15 кВт. Заключен прямой договор двухтарифного учета с МосЭнергосбыт. -Канализация -Магистральный газ в соседнем СНТ. Можно провести или дождаться 2027г. Деревянный двухэтажный дом полностью готов для жизни, не требует дополнительных вложений - заезжай и живи. Для строящегося дома по договоренности остаются строительные материалы. Подъезд к домам асфальтирован, на участке плодовые деревья и кустарники, уличное освещение. Участок составляет 6 соток по документам, по факту 9 соток, можно будет подать документы на оформление. Инфраструктура развита. В километре от СНТ есть школа, дет.сад, магазины, аптека. Подъезд к СНТ с двух сторон - Красково/Коренево и Некрасовка/Марусино. Въезд с обеих сторон через автоматические шлагбаумы. В СНТ видеонаблюдение. Проводной интернет. Хорошая транспортная доступность. До метро Выхино можно доехать на машине/маршрутке. До ж/д станции Люберцы-1 10-15 минут транспортом. Маршрутка 5-10 минут пешком. От ж/д станции Коренево до метро Выхино 16 минут. На автомобиле до МКАД с первого выезда 16 километров, со второго выезда 13 километров. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Свободная продажа. В целом СНТ отличное место для всей семьи, жить можно круглогодично, соседи хорошие. Достроив большой дом, деревянный дом в последующем можно переделать под баню, либо оставить жилым домом для круглогодичного проживания. Зарегистрироваться можно в оба дома! Предложение актуально, звоните. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, дом строил для себя. Номер объекта: #1/539918/24086
Дом для многопоколенной семьи .Уникальный дом ,который сочетает комфорт Благодаря продуманной планировке , разделен на две части и открывает несколько сценариев использования . Уникальная внутренняя планировка позволяет легко менять конфигурацию помещений.Автономность и комфорт! Все коммуникации с усиленной мощностью: Септик самоочистки, газовое оборудование с запасом отапливаемой площади на , эл- во 380 в, станция водоснабжения на приличное количество точек водозабора. Идеальная локация, развитая инфраструктура, удобное расположение, ухоженная территория Две независимые части . 1 90 кв .м и 2 . 150 кв м . В одной можно проживать .Вторую можно использовать по своему усмотрению. Отделка : есть различные комнаты- студии по планировке и площади Премиальными коммуникациями не требующие вложений.
Продается деревянный дом п. Красково ул Железнодорожная 9В все в шаговой доступности
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
Продается квартира в престижном жилом комплексе "Акварели", представляющем собой образец бизнес-класса и комфорта. Расположенная на закрытой, тщательно охраняемой территории, она обеспечивает своим жителям приватность и безопасность. Наличие собственного садика, школы и магазинов в шаговой доступности делает жизнь здесь максимально удобной и беззаботной, позволяя вам экономить время и ресурсы. Квартира находится на 11 этаже, откуда открывается хороший вид на окрестности. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, что идеально подходит для одного человека или молодой пары. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов и технологий. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и функциональности. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью. Вам не придется тратить время и силы на обустройство все уже готово для вашего удобства. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и престиж. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в ЖК "Акварели"! Один взрослый собственник. Без обременений.
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира с ремонтом . Сдается впервые. Сдается с мебелью и бытовой техникой. Квартира чистая, соседи тихие. Балкон застеклен. Окна во двор на детскую площадку. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта в 20 метрах от дома. Оплата + залог + вода и эл энергия по счетчикам Оперативный показ и заселение . Сдается собственником, без посредников. У собственника есть пожелание по жильцам.
Код объекта: 1977104. ПРОПИСКИ НЕТ ! 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Прeдлaгaетcя прoсторная квapтиpа плoщaдью 58 м² в coвpeменном монoлитнoм домe ЖК "1 Mая".Удoбнaя плaниpовка Oдин взpоcлый cобствeнник. Итальянская куxня co вcтpоеннoй техникой пpeмиум клаccа : xoлодильник электpическая плита и духoвoй шкаф, пocудомoечная машина,вытяжка, Так же на кухне имеется система фильтрация воды для питья, стол, стулья,освещение с регулировкой режимов света; теплый пол; кондиционер. В подъезде 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Инфраструктура: Двор с обустроенными детскими площадками. Наземная, оборудованная навесами, охраняемая парковка (возможно оформить машиноместо в аренду). Отличная транспортная доступность: остановка маршрута 860 напротив дома, 5 минут до м. "Щёлковская". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", ТЦ "Восточный ветер", "Меtrо", "Щёлково"; средняя общеобразовательная школа 33, два детских сада. Для отдыха и прогулок доступен большой Горенский лесопарк, парковая зона Восточное Измайлово. Документы: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Записывайтесь на просмотр!
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Предлагаю к покупке однокомнатную квартиру улучшенной планировки в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки расположенную прекрасном зеленом районе города Балашиха - мкр. Зеленовка. В доме есть консьерж и подземная парковка, потолки в квартире 3 метра. Зеленовка это район расположенный в окружении зеленых массивов. Вокруг нашего дома есть множество кафе и хоз.быт служб, доставок, парков и скверов, например со стороны Москвы есть лесопарк, со стороны области благоустроенный городской парк г Балашиха. До москвы можно добраться по ЖД станция балашиха на комфортабельных поездах, наличие машины не требуется когда в 5-ти минутах есть ЖД. Окна квартиры выходят на северо-восток, жилая комната действительно огромная по размерам, планировка функциональная. Большая кухня прямоугольной формы, удобный квадратный коридор, из которого вход осуществляется во все функциональные зоны квартиры. Сан узел раздельный, достаточно внушительных размеров, площадью примерно 4,5+3 кв.м. *При Вашем решении сделать дизайнерский ремонт в этой квартире, вероятно Вы сможете спланировать комфортную гардеробную на месте уборной (3кв.м). Из особенностей - 1)площадь квартиры указана без учета лоджии; 2) окна в жилой комнате 3)лоджия с летнем остеклением - однокамерный стеклопакет, площадь примерно 3 кв.м. 1 собственник полная стоимость в ДКП более 5 ти лет в собственности, свободная продажа. Пожалуйста ЗВОНИТЕ! в чатах отвечаю редко. Купите Вашу квартиру мечты и живите в этом комфортном, обжитом доме!
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Код объекта: 1894050. Исключительная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Подмосковья! Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в микрорайоне Булатниково, деревня Жабкино, Ленинский городской округ. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного панельного дома с монолитными перекрытиями. Общая площадь — 46,1 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, их площадь составляет 16,5 кв. м и 10,5 кв. м соответственно. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, есть лоджия и раздельный санузел. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Расположение квартиры не угловое, что способствует сохранению тепла и уюта. Это идеальное жильё для молодых специалистов или пары без детей, которые ценят комфорт и современный стиль жизни. Близость к основным магистралям и остановкам общественного транспорта позволит быстро добраться до работы или учебных заведений. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся квартира в микрорайоне "Новые Котельники". Локация: • Рядом детский сад, школа, магазины: ДА!, Ашан, Дикси, Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Бургер Кинг. • Близость к Большому Дзержинскому карьеру: пляжи, зоны отдыха, барбекю. • Огороженный двор, прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. • На территории комплекса: продуктовые магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и сервисы. Квартира: • Выполнен качественный ремонт — заезжай и живи, дополнительных вложений не требуется. Транспорт: • Автобусные маршруты до метро: Котельники, Жулебино, Братиславская, Марьино, Борисово. • 2 км до МКАД. • 1,5 км до ТЦ МЕГА, Леруа Мерлен, Максидом, Лемана Про. Юридически: • Быстрый выход на сделку. • Полная стоимость в договоре. • Квартира без залога и обременений. Арт. 126245364
Предлагаем вам арендовать стильную двухкомнатную квартиру в современном ЖК на улице Дёмин Луг, Балашиха. Квартира расположена на 21-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых жилая площадь — 37 кв. м, а площадь кухни — 12 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Для Вашего удобства оборудована ГАРДЕРОБНАЯ комната. Просторная ванная комната оборудована ванной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть уютная, застекленная лоджия. Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Интернет уже подключен, поэтому можно сразу же оставаться на связи. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. До метро Новогиреево можно добраться за 15 минут на маршрутке, что удобно для тех, кто работает или учится в Москве. Аренда оформляется через договор. Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваем ответственных нанимателей, без вредных привычек и задержек по оплате. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Код объекта: 1910307. За объект внесен аванс до 01.02.2026 г. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Код объекта: 1982002. Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Вaшему внимaнию пpедлaгaется свeтлaя и уютная однокомнатная квapтиpа. Расположенная по адресу Московская область , г. Балашиха, микрорайон Южный, ул. Некрасова д.4, на 9 этаже 9 этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры 33.1 метра. Одна изолированная комната (17.3метра) из комнаты выход на балкон, 6.8 метров куxня, раздельный санузел. Окна выходят во двор. Дом оборудован пассажирским лифтом. Хорошие соседи. На территории предусмотрена наземная парковка. Дом в хорошем состоянии, после капитального ремонта. Квартира с ремонтом: 1. в доме был капремонт, заменены стояки водоснабжения, канализации, отопления, заменены радиаторы отопления на биметалл, полностью снаружи и внутри дома заменены газовые магистрали и внутридомовые трубы, общедомовые кабеля электроснабжения заменены вместе с подъездными щитами, поэтому ни каких проблем с бытовой техникой, выбиванием пробок и прочего-нет. 2. Заменена электропроводка, щит собран в полной комплектации с реле напряжения, что при перепадах напряжения спасает технику от выхода из строя, трубы водоснабжения и канализации-новые. Инфраструктура: Развитый микрорайон. В пешей доступности сады, школы, поликлиника детская и взрослая, через дорогу ЦРБ Балашихи, Фитнeс-клуб "Физика", магазины Ашан, ДА, Пятерочка, Рынок продуктовый, ТЦ Галеон, аптеки, МФЦ, банки, почта и места для прогулок с детьми все это в шаговой доступности. Для автовладельцев во дворе много парковочных мест. В близи расположен оборудованный лесопарк, с прогулочными зонами, детскими площадками. Отличный парк Пехорка, где проводят все праздники с салютами, скейт парк и много детских площадок, Ледовый дворец, горнолыжный комплекс Лисья гора. Транспортная доступность: Для тех, кто планирует добираться в Москву общественным транспортом: . Остановка общественного транспорта рядом с домом, что обеспечивает удобное сообщение с Москвой. До станции м. Перово, м. Новогиреево, м. Щелковская (20 мин), до станции Кучино 20 минут. От станции Кучино до Курского вокзала 30 минут. Удобный выезд на Горьковское и Леоновское шоссе. Квартира без долгов и обременений. Два взрослых собственника. В собственности 15 лет, нacлeдство. Пpямaя прoдaжа, ни кто не пpoписaн. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Сдаётся на длительный срок уютная студия с современным ремонтом. Вид из окна на Москва реку. В доме имеется подземный паркинг и кладовые помещения (при необходимости можно снять арендовать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чайник, вытяжка, варочная панель, телевизор; большой вместительный шкаф для хранения вещей с зеркальными дверями купе; прихожая; раздвижной круглый стол; диван с комфортным спальным местом (200*160). Все как на фото. Квартира рассчитана максимум на 2-х человек. Подробности в л/с. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































