Продаем нашу прекрасную дачу 95м2 на облагороженном участке 7,2 сотки. Участок крайний в СНТ, приличные тихие соседи только с двух сторон.
Дом:
Дом каркасный, внутри обшит вагонкой, наружная отделка - сайдинг. Кровля - металлочерепица. Первый этаж - кухня-столовая 21м2, спальня 20м2, санузел 8м2, прихожая, застеклённая веранда. На втором этаже - 3 просторные спальни (20м2, 20м2, 8м2) с высокими потолками, не мансардные, благодаря планировке дома. Также имеется просторное чердачное помещение. В дом проведен оптоволоконный высокоскоростной интернет, ТВ. Отопление электрическое, котел Протерм Скат 9кв. Канализация - станция биоочистки Биодека 5. Водоснабжение - скважина, в санузле установлена система водоочистки - обезжелезивание воды и умягчение, вода после водоочистки - хорошего качества. В доме имеется русская кирпичная печь с камином, как резервный источник отопления. Бойлер на 80 литров. На участке располагается хозблок с маленькой сауной и летним душем и второй хозблок. Также есть резервный уличный туалет с выгребной ямой.
Участок.
Участок правильной прямоугольной формы, с 4 сторон огорожен забором из профнастила. Ворота распашные, залита бетонная парковка на 2 машины. Участок полностью благоустроен, за домом располагается мангальная площадка с навесом и беседка в тени берез для отдыха в кругу семьи и друзей. На участке растут декоративные (спиреи, дерены, розы, карликовая ель и сосна, туи, лапчатка, гортензии, пионы и т.д.)и плодовые (смородина, крыжовник, слива, вишня, черешня, малина, жимолость, голубика) растения. На участке - взрослые березы, что придает ему особый уют. Деревья создают тенистый уголок для отдыха в жаркие летние дни.
Инфраструктура:
Дому присвоен адрес, есть возможность постоянной регистрации по месту жительства. Отличная транспортная доступность. Ж/д станция Томилино в 20 минутах пешей ходьбы через прекрасный "Парк Сказок". 40 минут на электричке - и вы в центре Москвы (Казанский вокзал). От станции Томилино также ходят маршрутки в г. Люберцы, г. Лыткарино. До м. Котельники - 15 минут на машине. Томилинский "Парк сказок" с множеством детских и спортивных площадок - в 7 минутах ходьбы от участка. Магазин Пятёрочка, пункты выдачи Вайлдбериз и Озон - 15 минут пешком. Рядом со станцией Томилино - магазины Дикси и Магнит, овощной и мясной рынок. В поселке Томилино есть детские сады и школы. Два взрослых собственника. СНТ включено в программу газификации, планируется подведение магистрального газав ближайшие пару лет. Дом использовался для сезонного проживания весной, осенью и летом, при желании можно "доработать" до состояния круглогодичного проживания. Быстрый выход на сделку. Покажем в любое удобное для вас время. Возможна ипотека. ТОРГ УМЕСТЕН. Звоните! Продаем с связи с необходимостью приобретения квартиры в городе.