Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в селе Сельцо Московской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:33
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139588624
месяц назад
1 апр, 13:31
Риелтор
ID 234231
Документы проверены
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 96326
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Собственник
ID 139015961
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 140171840
пять дней назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:54
Собственник
ID 104131322
Документы проверены
вчера
9 май, 11:25
Собственник
ID 43147088
месяц назад
13 мар, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:55
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:50
Собственник
ID 92346099
2 недели назад
22 апр, 19:20
Собственник
ID 140967419
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 09:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Сельцо Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов большой в селе Сельцо Московской области
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 470 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 470 м²