продам готовый бизнес. звоните, пишите
продам готовый бизнес. звоните, пишите
Лот 47092415. ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 3-х комнатную КВАРТИРУ В МОСКВЕ. Дом, площадь 290 кв. м, построен из оцилиндрованного бревна, обшит стеновыми панелями. Высота потолков: 2,8 м, 2 этажа и мансардный этаж. Земельный участок - 6 соток , ИЖС. Коммуникации : ГАЗ магистральный КАНАЛИЗАЦИЯ - септик ВОДОПРОВОД - центральный ВОДОПРОВОД - скважина ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - 380 Вт Охрана- ВИДЕО наблюдение по периметру участка На участке растут сосны, липы, часто можно видеть белок. Дополнительно можно купить соседний участок с большим 2-х этажным жилым домом ( общей площадью 159 кв. м.). На первом этаже находятся: гараж, мастерская, баня На втором этаже: 3 изолированные комнаты, санузел и кухня. На участке ( площадь 5,4 сотки) находится просторная беседка с мангальной зоной. Цена обсуждается. Развитая ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом находятся 2 школы, детские сады, магазины. Удельнинская поликлиника, две аптеки. Санаторий "Удельная" (специализация — сердечно-сосудистые заболевания), в советские времена санаторий возглавляла мать Георгия Маленкова — Анастасия Георгиевна Ульянова. !!! На участке сохранились деревья посаженные Анастасией Георгиевной. Место отдыха -Малаховское озеро, река Македонка Ж/Д станция Удельная, 12 минут пешком. До Казанского вокзала на электричке 30 минут. Один взрослый собственник. Ипотека возможна.
редлагается к покупке жилой дом из бревна 2015 года постройки! На Первом этаже располагается кухня 16 м., спальня 18 м., просторная гостиная с камином 19м., совмещенный санузел, душевая, баня. На втором этаже библиотека 14 м, две спальные комнаты по 14 м., комната отдыха 20 м., совмещенный санузел. Подвал с необходимыми коммуникациями и системами очистки воды.(см. фото поэтажных планов.) Дом теплый и полностью обжитой, готов к проживанию. Участок с зелеными насаждениями и многолетними деревьями, ели, березы, плодовые деревья. Парковочное место на два автомобиля. Место очень тихое и спокойное. Железнодорожная станция Красково в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура района: Люберецкая городская больница, школа 55, магазины, салоны красоты и пр. в шаговой доступности от дома. Документы оформлены. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
Арт. 104688836 ВНИМАНИЕ! Цена снижена до 01.06.2025. Пpoдаетcя просторный кирпичный 6 - ти кoмнатный дoм в охpаняeмом поселке ПСК Красково. Дом с хорошим качественным ремонтом. Все коммуникации: септик, газ, водопровод работают без проблем. Дом строили для себя, поэтому учитывали все нюансы для комфортной жизни. Есть большая лоджия и крытая терраса в которую можно провести отопление и будет поноценная комната, так же под домом располагается большой подвал с персективой организации там аквазоны, сауны, прачечной. Крыша чердака достаточно высокая, ее можно утеплить и сделать еще один этаж. Поселок закрытого типа, два въезда, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отличное освещение в темное время суток на всей территории. Преимущества поселка: находится в окружении соснового леса, а это всегда свежий воздух, можно прогуляться по лесу, послушать пение птиц, покормить белочек, отдохнуть от городской суеты. ПСК Красково это бывший военный поселок с почти вековой историей. Участки выдавались только высшему военному руководству. Именно поэтому здесь проживают только добропорядочные семьи и дома с участками продаются довольно редко. Если вы ищете для себя и своей семьи хороший дом в престижном поселке с отличной транспортной доступностью, то это предложение именно для вас. Транспортная доступность: до ближайшей станции МЦД-3 Красково 15-20 минут пешкoм, на машине 5 минут. До МКАД 10 км. Один взрослый собcтвeнник. Полная стоимоcть в ДКП. Свободная продажа. Оперативный показ. Для наших покупателей : * помощь в получении ипотеки по субсидированным ставкам от 14% с высокой степенью одобрения * специальные скидки по ставкам 0.3-1% * бесплатное юридическое сопровождение сделки ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Комфортабельный дом в тихом стародачном месте в окружении вековых сосен! Дом построен в 2020 году из качественных материалов (кирпич). Крыша - финская металлочерепица. 1 этаж: прихожая, большая гостиная со вторым светом, столовая, большая комната, кухня, ванная, котельная. В 2024 г. сделан ремонт "под ключ" в ванной, кухне и котельной с использованием итальянских и испанских материалов! В ванной и на кухне - теплый пол! Есть большой погреб! 2 этаж: 2 спальни - отделка "под чистовую". Новый септик с переливом! Магистральный газ! Централизованное водоснабжение! Новая линия электроэнергии! Проведен интернет! Участок правильной формы, дорожки и площадки забетонированы! На участке - плодовые деревья и сосны! Благоустроен! Есть большой отапливаемый гараж и постройка для хозяйственных нужд! К дому асфальтированный освещенный подъезд, зимой дороги чистят регулярно трактором! До МКАД 12 км, 25 минут на машине. Удобный выезд на Новорязанское шоссе! До ж/д станции Малаховка 7 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с Москвой любым видом транспорта. В шаговой доступности большое количество различных магазинов формата "у дома", кафе, аптеки, фитнес, стоматологии, мед.центры, вет.клиника, пункт выдачи Яндекс.маркет, Wilberries, детская и взрослая поликлиники, общеобразовательные школы и детские сады. Рядом с домом раскинулся красивый Малаховский парк. Парк культуры и отдыха является излюбленным местом проведения досуга не только у местного населения, но и гостей из Москвы и Московской области. Замечательное место для прогулок в любое время года! Малаховка - название на слуху. Отчасти - благодаря кинематографу. Малаховка фигурирует в любимых советских кинофильмах: "Джентльмены удачи", "Зеленый огонек", "Взрослые дети", "Продлись, продлись очарованье", "Следствие ведут знатоки"..К тому же Малаховка - знаменитое "стародачное место". Жить здесь одно удовольствие! Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! Покупателю: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-2,9%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой! Звоните, покажем!
Продается отличный дом в стародачном сосновом месте под чистовую отделку.Два этажа плюс цоколь.296 м.кв.Электричество 15 КВт, газ заведен, скважина. Восеть соток участок. До ст.Быково 13 минут пешком.Рядом школа.Строили для себя.
Арт. 106528248 Предлагается к продаже кирпичный коттедж, расположенный в поселке Удельная, на улице Дзержинского. Объект находится в экологически благоприятной зоне, характеризующейся старо-дачной архитектурой и наличием соснового леса, что обеспечивает чистоту воздуха и создает идеальные условия для жизни и отдыха вдали от городских шумов и суеты. Коттеджный комплекс находится в непосредственной близости от Москвы, что позволяет в кратчайшее время добраться до метро Котельники на личном автотранспорте, всего 20 минут, что делает данное предложение особенно привлекательным для жителей мегаполиса. Здание возведено по индивидуальному проекту с использованием высококачественного кирпича, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Общая площадь объекта составляет 280 квадратных метров, распределенных по трем уровням, включая цокольный этаж и дополнительно мансарду. На первом этаже расположены функциональные зоны, включая просторную кухню-столовую, гостиную с камином , жилую комнату и вторую кухню, предназначенную для комфортного проживания пожилых родственников. Также предусмотрены санитарные помещения. Второй этаж включает три жилые комнаты и одну многофункциональную зону, которая может быть использована как игровая или творческая мастерская. Санитарные удобства представлены туалетом с раковиной и отдельной ванной комнатой. Мансардный этаж оснащен двумя жилыми комнатами, которые могут быть адаптированы под гостевые нужды. Цокольный этаж, полностью утепленный, оборудован баней-сауной, туалетом, душем, комнатой отдыха и подсобными помещениями, что позволяет использовать пространство для релаксации и хозяйственных нужд. Состояние дома оценивается как удовлетворительное, не требующее капитальных вложений в ремонт, что свидетельствует о высоком уровне строительства и эксплуатации. Объект оснащен всеми необходимыми коммуникациями: магистральным газом, электричеством, водоснабжением из скважины и индивидуальной канализацией, что обеспечивает автономность и независимость от централизованных систем. Земельный участок площадью 7 соток, фактически используемый под 8 соток, дополнен кирпичным гаражом с навесом, что позволяет удобно разместить автомобиль и другие транспортные средства. Расположение улицы характеризуется тихой атмосферой и широким пространством, что создает дополнительный комфорт для проживания. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобство передвижения. Продуктовые магазины и кафе расположены в шаговой доступности, что упрощает повседневные задачи. В 15 минутах ходьбы находится чистое Малаховское озеро с благоустроенным пляжем, что предоставляет дополнительные возможности для активного отдыха и релаксации. Объект предлагается к продаже на условиях свободной реализации без альтернативных предложений. Единственный взрослый собственник гарантирует прозрачность и юридическую чистоту сделки.
Предлагается к продаже уникальный участок с домом на центральной, асфальтированной улице в пос.Малаховка на ул.Стальского. Участок с историей, находится в окружении вековых сосен, елей, кленов и лип. Много птиц и белок, необыкновенная природа в 20мин. от Москвы. Солидное окружение, 100м. до правления общества ДНТ Обрапрос. Дом кирпичный, с пластиковыми стеклопакетами. Новый ремонт, качественные материалы, новые радиаторы отопления и газовый котел Buderus. На 1эт. кухня-гостиная, спальня, санузел. На 2 этажи 4 спальни. Электричество, газ, вода магистральные, канализация: септик. Газон на участке. Дорожки выложены брусчаткой. Есть возможность строительства на участке нового дома!!! Отличная транспортная доступность: до дома асфальтированный круглогодичный подъезд на а/м, быстрый выезд на Егорьевское ш. До МЦД станции Малаховка 12-15мин. Ближайшие станции метро Лермонтовский проспект, Котельники, Жулебино, Выхино. До Казанского вокзала 45 мин. В пешей доступности вся инфраструктура: детские сады, школы, магазины, рестораны, парковая зона, церковь Апостолов Петра и Павла, Малаховское озеро. Дом и земельный участок на 1 взрослом собственнике.
Продам жилой кирпичный двухэтажный дом с участком в стародачном известном поселке Малаховка. Шикарный участок правильной формы, красивый, сухой (смотрите фото). Дом газифицирован, Электричество 15 к ВТ, скважина, канализация - септик. Дом очень уютный, красивый, чистый. На первом этаже дома расположены холл, просторная гостиная 24кв.м., спальня 29кв.м., кухня 14кв.м., ванная, санузел. Второй две комнаты 25,8кв.м. и 23,3кв.м. рабочий кабинет 11 кв. м. Межэтажная лестница-массив дуба. Дом тёплый, отапливается магистральным газом. Окна Veka с тройным стеклопакетом, на окнах кованые решётки, свет 15кв.(три фазы), вода собственная скважина, канализация. Крытое парковочное место на две машины. Забор из профнастила, двое ворот 3 и 3,5м Участок правильной формы . На нем растут вековые сосны, елочки, кустарники, цветы. В конце участка имеется часть дома старой постройки в хорошем состоянии, в котором имеются две газовые точки, подведено электричество, Можно использовать в качестве дополнительного жилья, а так же для иных нужд: мастерская для художника и т.д.) Тихое дачное место, сосновый бор, чистый воздух при этом вся городская инфраструктура расположена в непосредственной близости. Открылась новая современная школа в самом поселке. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта. В шаговой доступности МЦД Малаховка. Соседи проживают круглый год. Собственник. Показ в удобное для Вас время. Звоните, договоримся о показе. Объект 554041 Номер объекта: #1/554041/16438
Деревянный дом из бруса камерной сушки 190х145 для постоянного проживания, в доме газ магистральный, опотление , радиаторное, теплый пол, вода скважина. Двойной свет 7 метров высота потолка. На первом этаже 2 спальни, с/у 9 метров, гардеробная, кухня-гостиная оборудованная индукционной варочной панелью и газовой панелью, посудомоечной машиной на 12 персон, духовым шкафом с телескопическими направляющими, микроволновой печью, холл, бойлерная. Второй этаж 2 спальни, гардеробная и с/у. Натяжные тканевые потолки. на полу паркетная доска. На участке разбит сад, благоустроенная территория с освещением и дорожками. Навес для авто 7 на 5 метров на 4 авто с ключением света от датчиков движения Банный комплекс состоящий из благоустроенной бани с ванной и с/ у с терассами и мангальной. Имеется 2 кладовых помещения общей площадью 60 метров. Два заезда через автоматические ворота ширина 4 метра - у входа в дом и на парковку под навес. Асфальтированный подъезд. Один взрослый собственник. зарегистрированных нет. Более 5 лет в собственности. Быстрый выход на сделку. есть возможность разбить участок на 2 ( документы готовы на участок 7,2 сотки с домом, баней, беседкой,навесом цена 18 000 000 руб., и 7,8 сотки с с навесом для авто на 4 машины, хозблоком и зоной барбекю с возможностью построить дом 6 000 000 руб. На этот участок выделено дополнительно 15 кВт). В 100 метрах от дома строится магазин продуктовый Пятерочка, в 90 метрах от дома централизованный вывоз мусора. в деревне строится гимназия, есть стадион с крытыми залами и открытым футбольным полем. Большой 2-х этажный детский сад в 3 км от дома. Удобная транспортная доступность от метро Котельники ходит 325 автобус 30 минут и Вы дома, также от Казанского вокзала ходят электрички 40 минут до станции Хрипань и 10 минут прогулочным шагом от станции до дома. На машине не в часопик 45 минут до Кремля.
Арт. 117216831 Анастасия. Продается просторный 2 этажный дом в 10 минутах ходьбы от МЦД-3 Томилино. Участок 6 сот. На участке расположен жилой дом, идеально расчищенная территория, посажены молодые деревья. Так же при желании возможно сделать заезд на 1-2 машины. Просторный дом 132.6 кв.м. + крыльцо 10 кв.м. Дом построен из качественных материалов, Винтовые сваи, Обвязка фундамента выполнена из Бруса, Перекрытия и Наружные стены из фибролитовых плит высокой плотности Green Board, облицовка дома выполнена из декоративного искуственного камня. На первом этаже расположена просторная кухня гостинная 35 кв.м., с 3 метровыми потолками, гостевая комната, санузел и бойлерная комната На втором этаже расположены мастер спальня с гардеробной, 2 детские комнаты и санузел На третьем этаже находится просторный чердак, все выводы есть, при желании можно подключить освещение и сделать полноценную комнату отдыха. На участке есть 2 точки канализации, 2 точки газа, и скважина. В дальнейшем соседние участки будут продаваться, при возможности можно будет увеличить территорию. В шаговой доступности (3 мин) от домовладения находится благоустроенный Томилинский пруд, с прогулочными зонами и метами отдыха В 5 минутах ходьбы расположены стадион, крытый каток, футбольное поле, теннисный корт, строится бассейн, - есть множество кружков и секций для взрослых и детей. Продуктовые магазины и пункты доставки в шаговой доступности. До МЦД-3 Томилино 10 минут пешего хода. До остановок общественного транспорта 5 минут ходьбы. Свободная продажа! Возможно приобрести по субсидированной ставке от 14.79% Оперативный показ! Звоните!
Уютный кирпичный 3х этажный дом , площадью 470 кв.м. Находится в черте города Томилино. Участок общей площадью 14.5 соток. В доме 6 спален, есть свой бассейн и баня. 1 этаж-просторная гостиная, площадь 56 метров с бильярдным столом, кухня, бойлерная, с/у, 2 спальни для гостей, 2 этаж 4 спальни, каждая со своей гардеробной, большой с/у, 3 этаж помещение свободного назначения, с/у. Состояние жилое, все коммуникации в доме. Газовое отопление. Залогов и обременений нет, юридически чистая сделка. Оперативный показ, возможен обмен на квартиру.
Продаю прекрасный дом для круглогодичного проживания. Дом строили для себя. . 1 Этаж: Прихожая, гардеробная,уютная кухня-гостиная с камином(кухонный гарнитур с техникой остается), спальня,санузел с ванной, бойлерная. . 2 Этаж: Три спальни, кабинет, лоджия, санузел с душевой кабиной. Торг у калитки Дом полностью оборудован коммуникациями: Скважина, магистральный газ с установленным газовым котлом. На участке, помимо дома, расположены -сарай с погребом, беседка, баня и уличный туалет.
Продается просторный дом на участке 15 соток по адресу: Московская обл., дер. Осеченки, ул. Осенняя, д. 5. Участок правильной формы, огорожен по периметру, кадастровый номер 50:23:0010139:65, Категория Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства! Дом площадью 377,5 кв.м., 2 этажа + подвал! Дом требует вложения! В 100 метрах от дома находится большой продуктовый магазин, зоомагазин и две аптеки, а также остановка общественного транспорта. До жд станции Вялки 10-15 мин. пешком. В шаговой доступности располагается Покровская церковь. Экологически чистый район, замечательная природа, чистый воздух дают ощущение отдыха, покоя и уюта, красивое тихое, комфортное место для постоянного проживания.
дом 53м.кв.+веранда20кв.м.,маг. газ в доме,скважина, эл-во без лимита, септик. На уч-ке сосны,ели, дворовые постройки.24 сотки(состоит из 2х участков по12 соток) Документы первичные. Хозяин. Торг возможен. Код номера 50-22-030808-0028-02 и 50-22-030808-0028-01
Продается кирпичный, 7-ми комнатный дом Охраняемый поселок.Очень тихо. Шикарный участок: Вековые сосны, ели ,березы,липы,Сирень, многолетники, ландыши.От станции 15-20 мин. пешком. 1 собственник. Полная стоимость. Гарантированная Помощь с Ипотекой 10 %. Торг возможен в зависимости условий оплаты. Теоретически возможно дополнительно купить землю у соседей. Мобильная связь не стабильная -оставляйте сообщение/номер WhatsApp. Для Видео и дополнительных фото присылайте почту.
ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КВАРТИРЕ В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ!!! Продаю дом 130кв.м. на участке 7 соток в престижном стародачном месте П.МАЛАХОВКА УЛ.СОВЕТСКАЯ. ЕГОРЬЕВСКОЕ ШОССЕ. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС, ПМЖ. В собственности. Удобное расположение, круглогодичный асфальтированный освещенный подъезд. Дороги зимой чистят регулярно. До МКАД 12 км. До ж/д станции Малаховка пешком 7 минут, постоянно ходит транспорт. Удобное транспортное сообщение с Москвой любым видом транспорта. МЦД - 3 Раменское - Малаховка - Зеленоград (с 41 станцией, удобные пересадки на метрополитен и Московское центральное кольцо). Тишина, зелень, вековые сосны. На участке плодовые деревья и сосны. Рядом Малаховское озеро (пешком 15 минут) и Коренёвский карьер. Вокруг сосновый лес. Развитая инфраструктура: рядом школа, садики, несколько парков с детскими площадками, детские секции, церковь, конюшня, больница, рынок, магазин. Дом построен в 2021 году. Строили для себя. Построено на совесть. Дом полностью построен из кирпича (не пеноблоки). Крыша покрыта финской металлочерепицей. 1 этаж: прихожая, большая гостиная высотой в два этажа второй свет, столовая, большая комната, кухня, санузел, котельная. В доме большой погреб. Центральная вода, новая подводка. Отопление всего дома провели в 2024 году. Второй этаж сделан под чистовую отделку. На 1 этаже в 2024 году сделана отделка под ключ ванной комнаты, кухни и котельной с использованием качественных итальянских и испанских материалов. Полы залиты бетоном. В ванной комнате и на кухне теплый пол. Новый септик с переливом. Магистральный газ. Новая линия электроэнергии. Интернет. Большой отапливаемый гараж. Постройка для хозяйственных нужд . Забетонированные дорожки и площадки. Участок правильной формы. Чистый и светлый. Документы готовы к сделке. Прямая продажа. СОБСТВЕНИК. Малаховка элитное стародачное место в экологически чистом районе к юго-востоку от Москвы в окружении хвойных лесов. Уникальный целебный состав воздуха ценится с Советских времен, поэтому в Малаховке расположены лучшие дома отдыха и легочные санатории. Малаховка один их немногих уголков страны, где тихо и безопасно, дети могут гулять одни, самостоятельно ходить в рейтинговые детские сады и школы.
Отличное предложение, загородный дом с многочисленными постройками, по цене участка!!! Предлагаем вашему вниманию 3-х этажный загородный дом в стародачном поселке Ильинский, по адресу: Московская область, р-н Раменский, рп. Ильинский, ул. Новостроевская, дом 3/9. Географическое положение нашего дома обеспечивает оптимальную дистанцию от интенсивных транспортных потоков столицы, позволяя наслаждаться красотой окружающего ландшафта и чистым воздухом. Дом: кадастровый номер 50:23:0020106:1542, 3 этажа, 248,3 кв.м, 2012 года, построен из кирпича, перекрытия монолитные. В доме требуется ремонт!!! -Цокольный этаж: просторная библиотека с зоной отдыха, котельная. - Первый этаж: включает входной холл -прихожая, гостиную-кухню с вторым светом, спальню либо кабинет, совмещенный санузел. -Второй этаж: представлен тремя спальнями, главной спальней с гардеробной комнатой, санузел, сауна с душевой. -Третий этаж: эксклюзивная особенность: наличие открытого свободного пространства, предоставляющего владельцу свободу выбора дизайна — будь то помещение для детской игровой зоны, зеленый зимний сад или спортивно - оборудованный зал. Участок: кадастровый номер 50:23:0090266:40, 30 сот, сухой, ровный, правильной формы. Со всех сторон горожен забором в едином стиле с домом и остальными постройками. Въездная зона оснащена автоматическими воротами, оборудована площадка на шесть автомобилей. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. На участке расположены: 2-х этажная баня (гостевой дом) с бассейном, 2-х этажный гараж, зимняя беседка с мангальной зоной, бассейн, теплый вольер для собак, фонтан и пруд. Бассейн: кадастровый номер 50:23:0020106:13746, 52,9 м. кв, материал стек-кирпич. Баня( гостевой дом): кадастровый номер 50:23:0020106:13677, 2 этажа, 52,5 м.кв, материал стен - брус. Сауна, камин, дровяная печь. Второй этаж - комната отдыха. Зарегистрирован, назначение здания- жилое. Зимняя беседка с мангальной зоной 20 кв. м. Гараж: 2 этажа-70 м.кв.- кирпичный, рассчитан на несколько автомобилей. Второй этаж - две комнаты отдыха. Коммуникации: магистральный газ по границе, свет - 45 кВт, воду и канализацию можно подвести центральную. Отличное месторасположение: п. Ильинский расположен в черте г. Жуковский, в шаговой доступности вся инфраструктура!!!! Транспортная доступность: В 20 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. До ж/д станции Ильинская - 10 минут пешком. Подходит под ипотеку, без обременений, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!
Продается великолепный двухэтажный дом в живописном стародачном районе, окруженном сосновым лесом, на просторном участке в 8 соток. Этот уникальный объект недвижимости идеальный выбор для тех, кто мечтает о комфорте и спокойствии вдали от городской суеты. Общая площадь дома составляет 306,6 кв.м, включая два этажа и цокольный. Внутренние работы выполнены под чистовую отделку, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Электричество мощностью 15 кВт и газ уже подведены в дом, а также имеются технические условия и проект для подключения. На участке расположена скважина глубиной 87 метров, что обеспечит вас чистой водой в любое время. Дом находится всего в 15-20 минутах пешком от станции Быково (МЦД), что делает его отличным вариантом для тех, кто ценит удобное транспортное сообщение. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детская поликлиника, школа и магазины. При строительстве использовались только качественные материалы, так как дом создавался для себя. Фундамент выполнен в виде плиты, стены отштукатурены, а бетонные перекрытия обеспечивают надежность и долговечность. Высота потолков составляет 3,2 метра, что создает ощущение простора и света. На каждом этаже предусмотрены санузлы, а также мансардный этаж с окном, который можно использовать по вашему усмотрению. Участок ровной правильной формы огорожен по периметру профлистом, с калиткой и откатными воротами на кирпичных столбах. На территории растут 20 сосен и 3 дуба, создавая уютную атмосферу и обеспечивая тень в жаркие дни. Не упустите возможность стать вла Код пользователя: 165857 Номер в базе: 5709545
НОВЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ под ключ, заехал и живи. Продажа от физ лица. подходит только под обычную ипотеку. Hовopязaнcкoe или Рязанское шосce - Моcкoвcкая область, гopодcкой окpуг Любepцы, paбoчий пoсёлoк Mалахoвка, улицa Чaпaeва д20А. Дом большой и удобный 175 кв.м. га участке правильной формы 6 соток. полностью огорожен забором, ворота, калитка, залита въездная группа на две машины. Дoм: 1 этаж кухня-гостиная, спальня, санузел , коридор, бойлерная, прихожая, гардеробная. 2 этаж коридор, санузел ,4 спальни. В доме теплый пол. Дом стоит на монолитной плите, стены газосиликатных блок толщиной 400, утеплитель, отделка кароед, крыша металлочерепица. Между 1 и 2 этаж монолитная бетонная плита. Сделан качественный ремонт, полностью стоит оборудование в боллерной и полностью укомплектован сантехникой. Коммуникации: Заведено 15кВт., своя скважина 60 метров, установлен скважинный насос. На участке свой септик. Есть возможность подключить городскую канализацию, газ по границе, вокруг все дома газифицированы, цена без заведения газа в дом, если мы на себя будем заводить, то 1 млн дороже, покупателю подключение газа по социальной программе обойдётся 250 - 350 тыс.руб. Инфраструктура: Еще в 1714 году по Указу Петра Iбыло создано Малаховкое озеро для отдыха и купания отдыхающих, которое расположено в 20 минутах ходьбы от ДОМА. Участок граничит с сосновым парком. непосредственной близости находятся объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, ж/д станция Малаховка, школа, детский сад, больница, банки. Свежий воздух, красивые пейзажи с одной стороны и близость расположения к городу с другой позволяют наслаждаться гармонией природы и цивилизации. Звоните и спешите, таких цен в данной локации нет. Один собственник, без обременений.
Продается жилой дом 115 м2 в п. Томилино. Дом с функциональной планировкой: 1 этаж кухня-гостиная 20,7 м2, комната 8,4 м2, с/у 3,8 м2 и техпомещение, терраса 2 этаж 2 изолированные спальни (13-13,7 м2), с/у 10 м2 и гардеробная 9,1м2 Дом построен по каркасной технологии. Утеплен для круглогодичного проживания, фундамент сваи. Участок 14 сот., Статус земли населенных пунктов, при домовладении. На участке есть еще старый дом, в котором есть помещение в статусе Квартира (регистрация по месту жительства), гараж. Коммуникации: Электричество 15 кВт, отопление электрическое, вода в доме центральная, канализация выгребная яма 7 колец, газ по границе участка. Инфраструктура п. Томилино, шаговая доступность до ост. МЦД Томилино.
Арт. 101187489 Коттедж в живописном уголке Подмосковья Этот уютный коттедж, построенный на территории бывших генеральских дач, представляет собой двухэтажное здание с цокольным этажом, общей площадью 255 м². Он возведен на ленточном армированном фундаменте, а стены выполнены из пеноблока, крыша покрыта черепицей. Перекрытия выполнены из монолитных железобетонных плит. Коттедж находится в замечательном месте Подмосковья — в экологически чистой зоне городского округа Люберцы, в посёлке Малаховка. Уникальное расположение обеспечивает удобный доступ к Москве: до МКАД всего 15 минут, а до города Люберцы — 10 минут на транспорте. На первом этаже вас ждут прихожая, кухня, гостиная с камином, комната под кабинет и санузел. На втором этаже расположены три спальни, санузел с джакузи и просторный холл, из которого можно выйти на террасу. На цокольном этаже находятся котельная, сауна, комната отдыха, душевая, санузел и три просторных подсобных помещения. Коммуникации включают магистральный газ, электричество, водопровод и канализацию . Участок площадью 11 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Территория закрыта и хорошо охраняется, а соседи отличаются дружелюбием и отзывчивостью. В пешей доступности расположены школы, детские сады, Малаховское озеро, сквер, магазины и рынок. Станция Красково находится всего в 10-15 минутах ходьбы, а ближайшее метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Выхино и Котельники — в 10 минутах на транспорте. Дом и земельный участок находятся в собственности, что делает его доступным для ипотеки и использования материнского капитала. Мы готовы помочь вам с получением ипотечного кредита.
Продам дом 146 м2 для ПМЖ, ИЖС, с пропиской в п. Ильинский, близко от Москвы,17 км от МКАД, выход налево по ходу из Москвы, в обжитом, хорошем месте. Дом построен из блока, 2 этажа, капитальный. 1 этаж: гостиная совмещенная с кухней , панорамные окна , с/ у с душевой , 1 ком. есть гардеробная комната и котельная с подвалом, на 2 этаже : 4 комнаты и ванная с с/у. Дом под чистовую отделку. Все коммуникации на участке: магистральный газ , скважина, электричество. Красивый ухоженный уч-к 6 сот. светлый, высокий, ровный с лесными деревьями . Дом отлично подходит для постоянного проживания, категория: земли населённых пунктов. Все вокруг соседи живут постоянно, круглогодичный удобный подъезд. Очень хорошо развита городская инфраструктура! Удобное расположение- 20 мин. пешком до жд ст . Ильинская и 25 мин. до ст. Быково. До Выхино 20 мин. на электричке. Рядом детсад, школа, магазины , аптека, церковь, детские центры, лес и т.д. Торг небольшой.
Предлагаем вашему вниманию комфортный двухэтажный дом, расположенный в тихом и зеленом районе, который идеально подойдет для большой семьи. На первом этаже расположены кухня площадью 22 м² и уютный зал (24 м²), создающие атмосферу домашнего уюта. Также на первом этаже находятся 2 спальни, что удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми. На втором этаже расположены 3 спальни, две из которых имеют выход на балкон, позволяя насладиться свежим воздухом и видом на окружающий ландшафт. В доме предусмотрены 3 санузла, что значительно упрощает будние утренние сборы. Также имеется гардеробная комната для ваших вещей. Теплые полы в кухне, коридоре и санузлах для максимального комфорта. Автономное отопление с газовым котлом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Качество строительства: лестница выполнена из дерева ручной работы с использованием дуба и ясеня, создавая изысканный интерьер. Надежность: перекрытие бетонное, что гарантирует долговечность и устойчивость конструкции. Фундамент: ленточный, глубиной 1,7 м, что обеспечивает надежную основу для дома. Материал стен: 1 этаж из блоков и кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. 2 этаж комбинированный (брус и кирпич), что придает дому уникальный внешний вид и уют. Наши преимущества: Просторный участок ровной прямоугольной формы площадью 11,3 сотки, с вековыми соснами, создает расслабляющую атмосферу уединения и спокойствия. Участок не нагружен постройками, что позволяет реализовать свои фантазии по обустройству клумб и цветников, площадки для активного отдыха или детской площадки. Наличие собственной скважины глубиной 74 м. обеспечивает бесперебойное снабжение чистейшей воды. Септик размером 5х5х2 обеспечивает надежную систему отвода сточных вод. Магистральный газ! Уютная мангальная и барбекю зона для вечеринок и семейных праздников. На участке отдельно находится строение 109 кв.м. в котором расположены: Гараж на 2 машины, что удобно для большой семьи. Сауна на дровах для полноценного отдыха и восстановления сил. Бассейн с подогревом: уютный бассейн с подогревом воды, фильтрацией и эффектом джакузи, где можно расслабиться и отдохнуть в любое время года. А также огромная комната на втором этаже, которую можно оборудовать под спортзал, бильярдную или реализацию иных своих потребностей. Удобный доступ к транспортной инфраструктуре в пешей доступности находится ст. Ильинское МЦД-3 Раменское Зеленоград. Комфортные поезда курсируют каждые 5 минут. На автомобиле до МКАД всего 25 минут. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека, поликлиника, Спортивный комплекс и стадион Авангард, парк с прудом и зоной отдыха, Торговый центр, Приход Петропавловского храма, Петропавловская и Введенская церковь, пункты выдачи заказов всех маркетплейсов, кафе и прочее. Возможность покупки с мебелью по предварительному соглашению. Помощь в оформлении ипотечного кредита. Станьте владельцем дома своей мечты с сауной и бассейном в живописном и спокойном окружен
Современный, стильный и светлый дом в коттеджном поселке "Малаховский лес". 15 минут от метро Котельники по новой трассе М5! ОТСУТСТВУЮТ ежемесячные взносы, так как КП "Малаховский лес" входит в состав поселка ВЭИ им. Ленина. Возможна РАССРОЧКА! Дом построен на участке с вековыми соснами и в шаге от городской инфраструктуры. Преимущества коттеджа: - Большие панорамные окна. В доме всегда много света и воздуха, а из окон открывается красивый вид на лес. - Фасад премиум класса. В отделке использовались планкен из лиственницы, масло Renner, декоративная штукатурка короед. - Продуманная планировка - залог комфортной жизни. По необходимости есть возможность изменить планировку. - Городская инфраструктура в шаговой доступности. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу; комната свободного назначения; сан. узел; котельная; гардеробная. 2 этаж: 3 просторные спальни (одна из которых может быть мастер-спальней, т.е. иметь собственные гардеробную и сан. узел, для комфорта хозяев) ; 2 сан. узла. Технические детали: - В коттедже выполнен ремонт White box (предчистовая отделка) ;- Коммуникации разведены по помещениям - отопление, водоснабжение, водоотведение) ;- Подведено электричество 15 кВт;- ГАЗ в процессе подключения;- Водяной теплый пол во всех помещениях;- Собственная артезианская скважина (80 метров) , очистная станция Eurolos Pro 6;- Въезд в КП "Малаховский лес" через КПП с откатными воротами. Коттедж органично вписался в окружающую среду и природный рельеф, что позволило сохранить на участке взрослые деревья (сосны и пышный клен) которые будут давать приятную тень в жаркие солнечные дни. Также география участка позволяет дополнительно разместить: просторную зону барбекю; парковочную зону на несколько автомобилей; баню. В двух шагах от дома: - Торговый центр со множеством магазинов. - Пункты выдачи маркетплейсов. - Общеобразовательная школа. - Развлекательный детский комплекс. -Автомобильная мойка. - Малаховское озеро с открытыми спортивными площадками, зоной отдыха и пляжем. - Ресторан быстрого питания "Вкусно-и точка". - Автобусная остановка. - Ж/д станции Малаховка (20 минут пешком или 7 мин на автомобиле) . - Ст. метро Котельники (20 минут на автобусе) . Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 23,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 149,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 23,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23,9 млн руб. |