Один взрослий владелец



Один взрослий владелец
Земельный участок с недостроенным домом в деревне Марусино. Газ в доме, свет 15кВт, скважина, септик. Выход на две стороны. Территория: яблони, слива, черёмуха, вишня, малина, ежевика... Дом не достроен: площадь~300м2, второй этаж мансарда. По этапам строительства все Фото Видео отчёты есть.



Участок 332. Газ, электричество по границе участка. Рядом развитая инфраструктура. Собственник. Торг уместен!!!
Люберецкий район, продается участок, 9.5 соток, Продается в уникальном месте земельный участок площадью 9.5 соток. Участок правильной формы, находится в лесном массиве. Газ, электричество по границе участка. Охрана, въезд со шлагбаумом в Снт. Много проживающие круглогодично. В шаговой доступности остановки, магазины, рынок строительных материалов, аптеки, есть детские сады в 2-3 км. Транспортная доступность до Мкад 8 км, до ж/д станции Люберцы-1 15 мин., до станций м. Выхино, м. Жулебино, м. Лермонтовский проспект, м. Котельники 20 мин. На автобусе или маршрутном такси (интервал движения 5 мин. С раннего утра до поздней ночи). Участок расположен в очень перспективном и стремительно развивающимся районе: открыта станция метро Некрасовка всего в 2 км., также в 1 км будет расположен огромный Трц, площадью более 50 000 кв. М., оздоровительный комплекс с бассейном, поликлиники, детские сады, школа, постоянная регистрация. Собственник. Купить участок для дачи в деревне Марусино Московской области.



KОМФOPТ СOБСТВЕHНOГО ДОМA B СОЧETAHИИ C ГOPОДСКОЙ ИHФРАCTPУKTУPOЙ! Вaшeму внимaнию пpeдлагaeтcя уникaльный лoт: пpocтoрный совpeмeнный 2-этажный дом плoщадью 238 кв. мeтpoв на зeмeльном учacтке площадью 6,5 соток. Дом paспoложен на тepритoрии СНТ Марусино, непосредственно прилегающем к Москве. Въезд на территорию СНТ осуществляется через шлагбаум, на всей территории установлена система видеонаблюдения. Все дороги отсыпаны щебнем, имеются открытые детские площадки и спортивные городки. В пешей доступности вся городская инфраструктура района Некрасовка. Рядом школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты Перекрёсток и ВкусВилл, спортивно-оздоровительный комплекс, отделения банков и предприятия бытового обслуживания. Отличная транспортная доступность: до станции метро Некрасовка - 10 минут регулярным муниципальным транспортом. Дом идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. Для парковки автомобиля есть вместительный гараж с выходом в дом. Собственная газовая система отопления обеспечит тепло и уют в любые зимние холода. Все окна дома имеют защиту в виде жёстких рольставней с электрическим приводом. Несомненным достоинством дома является его идеально выверенная планировка на первом этаже большая гостиная площадью 43,4 кв. метра, кухня и санузел, на втором этаже три спальни и санузел. По всему дому выполнена предчистовая отделка, что обеспечивает уникальную возможность выполнить финальную дизайнерскую отделку дома под свой вкус! Высота потолков 3,5 метра. Все документы в порядке и готовы к проведению сделки. Один взрослый собственник с 2014 года. Ипотека приветствуется. Возможен адекватный торг. По всем интересующим вопросам буду рад проконсультировать по телефону. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Продается участок под дачу в деревне Марусино Московской области.



Арт. 102294162 Продаём новый коттедж 96 м.кв. с пред чистовым ремонтом от застройщика, три изолированные спальни, гостиная и кухня. два парковочных места во дворе, септик. Коттедж построен из керамических блоков и отштукатурен ( тёплая керамика) поэтому зимой будет очень тепло, а летом прохладно очень комфортно для проживания.



Продаётся дом 363 кв.м., участок 10 соток, статус ИЖС. Начало строительства 2020г. Площадь первого этажа 166кв.м, площадь второго этажа 162 кв.м., есть подвальное помещение 33 кв.м., мансардное помещение. На первом этаже предусмотрена кухня-гостиная, две спальни, котельная и открытая терраса. Наружные стены газосиликатные блоки, выложен утеплитель, снаружи - облицовочный кирпич, перекрытия бетон, крыша ондулин. Окна стеклопакеты. Внутри дома стены отштукатурены, электрика проведена, полы сделана стяжка. Отдельное строение под гараж. Водопровод централизованный. Газ подведен к участку. Электричество 10 квт. Канализация септик. В шаговой доступности Люберецкие карьеры, рядом лесопарковая зона, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. До метро 10 минут на маршрутке. Магазины, ТРЦ, школы, сады, поликлиника в пешей доступности. Один собственник. Продажа участка строго для дачи.



Продается дом в живописном месте, в шаговой доступности от станции МЦД 3, (Томилино). Первая линия, подъезд хороший, на участке вековые сосны, участок просторный, почищенный, все коммуникации заведены в дом. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом находятся: магазины, школы, детский сад, парк сказок, все это в шаговой доступности. Дом построен добротно на монолитной плите (40 см), мансардный этаж утеплен и тоже подготовлен под ремонт. На участке есть старый гараж, подойдёт под склад для материала ( на время ремонта). В услугах посредников не нуждаюсь. Звоните, приезжайте и смотрите, всегда, с радостью отвечу на любые вопросы. Возможен обмен на квартиру в Москве с Вашей или моей доплатой. Участок подойдёт для дачи.



Современный благоустроенный 3-этажный коттедж 274 кв.м. с удобной и функциональной планировкой. Живописный и ухоженный участок 6 соток. Все коммуникации. Коттедж построен в 2014 году. Полностью обустроен, укомплектован мебелью и бытовой техникой. Всё в идеальном состоянии: с момента постройки в доме практически никто не жил. Планировка: на 1 этаже - холл, просторная гостиная, кухня, санузел, а также гараж и котельная; на 2 этаже - холл, четыре спальные комнаты (одна с выходом на балкон) и ванная. Сухой подвальный этаж высотой 2,9 м, в котором предусмотрено размещение сауны с комнатой отдыха, тренажерного зала, бильярдной и гардеробной. Современное инженерное и техническое обеспечение: электричество, магистральный газ, центральная канализация, глубоководная скважина с системой очистки воды. Оборудована система отопления, сделаны теплые полы, установлены кондиционеры. Обустроенный участок с ухоженным газоном, декоративными и плодовыми деревьями, цветниками, вымощенными брусчаткой дорожками. Участок огорожен капитальным забором. В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура. В непосредственной близости от дома реликтовое озеро Бисерово. В 7 минутах пешком от дома ж/д станция Заря. Общественный транспорт до м.Новокосино. Быстрый и удобный выезд на Носовихинское шоссе. Престижное и удобное расположение. Комфортная удаленность от Москвы. Полностью готовый к проживанию современный загородный дом. Один собственник. Все документы на дом и участок полностью оформлены.



Код объекта: 1599990. КП "Марусин луг". Дом на первой линии от реки. Дом капитального строения 150м2 2-ух этажный на участке 8.5 соток (земля ИЖС). Все коммуникации центральные. Электричество трехфазное 15 кВт. Дом полностью готов к эксплуатации. Остаётся мебель, техника и бытовое оборудование. Монолитный железобетон, фундамент бетонная плита толщина 250 мм, по контуру фундамента выполнена дренажная система отвода. Утепление пенополистерол 1000 мм, отделка фасада плиты 40 мм. Отопление теплый пол на двух этажах и дополнительно радиаторы, котел Buderus 24 Кв на отопление и бойлер. Участок солнечный, ровный, квадратный. Капитальный забор, электрические ворота, калитка. На участке имеется навес для парковки 7 на 10 м. Идеальное место для комфортного круглогодичного проживания. Улица тихая, зеленая. До метро Некрасовка 3 км. До МКАД 10 км, ж/д станции Люберцы-2 и Железнодорожная, быстрый выезд на СВХ М12 через Зенинское шоссе. В посёлке круглосуточная охрана, огороженный периметр, въезд и проход только по пропускам через шлагбаум. Дорога из нового асфальта, круглогодичный подъезд. Рядом с посёлком школа, дет. сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Свободная продажа. Полная цена в Договоре. Ипотека возможна. Оперативный показ.



Всем доброго дня! Вашему вниманию предлагается роскошный участок правильной формы площадью почти 9 соток в КП Марусин Луг. Назначение земли ИЖС, один собственник с 2016 года, без сервитутов, ограничений и красных линий!!! Кадастровый номер 50:22:0060203:114 Центральные канализация, вода, газ!!!Электричество.Сухо, красиво, комфортно, всё в зелени! Коттеджный поселок Марусин луг в Красково близ города Люберцы. В округе обжитые деревни и коттеджная застройка, на небольшом расстоянии есть вся необходимая инфраструктура. Поселок стоит на берегу речки Чернавки и окружен лесным массивом. Изумительное соседство, сомнений нет, фото прилагаю.Охраняемая территория. Детский сад, школа, спорт комплекс, сетевые магазины и не сетевые тоже) Бетонные плиты расположенные на участке и бытовки мы уберём, до передачи новому собственнику. 3 км до метро Некрасовка, Площадь им.Дмитриевского, Лухмановская. Семейная ипотека, IT ипотека походят. Думаю, что адекватный торг будет уместен! С удовольствием организую показ и отвечу на Ваши вопросы.



Уникальное предложение в 7 км. от Москвы. Продается одноэтажный дом для постоянного проживания под ключ, общей площадью 183 м2, построенный по индивидуальному проекту в современном стиле "Райт" и расположенный в коттеджном поселке "Прерий". Дом расположен на участке площадью 7,15 сотки. Построен на монолитной плите из керамических блоков 380 мм, облицован кирпичом. Кровля — мягкая черепица. Современная и функциональная планировка дома с высотой потолков 3,7 м, 3 спальни. В доме 2 С/У, гостиная 44 м2, кладовая/постирочная. Собрана и запущена в эксплуатацию котельная. В единой кровле к дому с пристроена крытая парковка на 2 автомобиля, во въездной группе организовано снеготаяние. по периметру забор, установлены ворота. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям (электричество — 15 кВт 380В, магистральный газ, городская канализация и вода). Оптико-волоконный интернет. Дом продается полностью с отделкой. Заноси мебель и живи Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на Новорязанское шоссе. 1 км до станции МЦД Томилино (15 минут пешком), на транспорте можно доехать до станций метро Котельники. Территория поселка входит в состав Люберецкого городского округа. В радиусе 1 км на территории пгт Томилино расположены все необходимые для комфортного проживания объекты внешней инфраструктуры: школы, дет. сады и фитнес центр Citrus, продуктовые магазины, аптека, центр культуры и семейного досуга Томилино, театр кукол, рядом ресторанный комплекс Усадьба, продуктовые магазины Дикси, Магнит. В 500 м от поселка раскинулся парк Сказок. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, также вышлю видео дома как снаружи, так и внутри. В зависимости от условий покупки и оплаты возможна скидка.



Арт. 122795710 ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! Предлагаем приобрести современный уютный, дом, располагающийся в пос. Томилино Люберецкого района! Дом продается со всеми коммуникациями, построен по индивидуальному проекту. На 1 этаже просторная куxня-гocтинaя, спальня, cанузeл, кoтeльнaя, широкая маршевая лестница, 2 этaж - 4 спальни, санузeл. В дом заведено: электричecтво 3 фaзы - 15кBт, вoдa центральная/скважина,кaнaлизация - септик, газ - центральный.В шаговой доступности нaxoдитcя школа 3 мин пешком, МЦД Томилино до 10 мин пешком! Идеальное место для постоянного проживания,когда все под рукой!Вся инфраструктура п. Томилино и Красково -поликлиники, магазины, салоны красоты,рынок, красивый парк с соснами, прекрасный карьер для купания и отдыха летом, где присутствуют разные виды водного спорта! и все это в 10 мин езды от Москвы на легком метро! Стоимость указана дома без отделки! Локация участка обладает богатой историей: Участок принадлежал более 100 лет семье Кулика С.Ф., известного советского и российского журналиста-международника, политического обозревателя ТАСС, писателя-африканиста, путешественника, автора 14 книг, множества очерков и статей о странах Восточной и Южной Африки. Прадед Кулика С.Ф., Д. Т. Савельев с гимназических времён был близким товарищем А. П. Чехова. А на соседней даче за высоким забором, в коттедже посреди огромного лесного участка, в 1946—1953 годах отбывал плен генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс. Спешите приобрести дом своей мечты в красивом историческом месте!



Номер лота: нп-0023035. В районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро Некрасовка предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом по Проекту реализован из трех частей, каждая с отдельным входом. Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фасад стен - декоративная штукатурка. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. Фундамент - ленточный. В доме много жилых комнат полностью мебелированных со своей отдельной ванной комнатой. Дом в трех уровнях жилого пространства плюс цокольный этаж, в котором обустроены комнаты для персонала и прачечная. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет и большая кухня-столовая. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора неоклассика. Дом продается с обстановкой и мебелью. В одном из частей дома организован банный комплекс с бассейном. Дом расположен на участке 13 соток. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности расположены сетевые магазины, школа и детский сад.



Продаётся современный жилой дом площадью 240 м², расположенный на ухоженном участке 5,75 соток в СНТ Горняк, г. Котельники. Все коммуникации заведены в дом: газ, вода и электричество. Установлены газовый и электрический котлы, обеспечивающие надёжное и экономичное отопление в любое время года. Дом подготовлен под чистовую отделку — вы сможете оформить интерьер в своём стиле и создать комфортное пространство по собственному вкусу. На участке расположены баня и кладовая, идеально подходящие для отдыха и хранения сезонных вещей. Ровный участок с удобным подъездом. Район тихий и благоустроенный: поблизости магазины, общественный транспорт и удобный выезд на МКАД. Отличный вариант для семьи, которая ищет просторный и уютный дом рядом с Москвой.



Продается дом в живописном месте, на участке вековые сосны и ели. Жилой дом 750 кв.м., 4-х этажный включая подвал и мансарду, гараж на 4 машины. Коммуникации все центральные подключены и заведены в дом: газ, электричество, вода, канализация. В шаговой доступности от станции МЦД 3 (Томилино), 14 мин.пешком. 1 этаж: большая светлая гостиная, кухня, жилая комната, ванная с с/у, холл. 2 этаж: 3 спальни, зал, ванная с с/у. 3 этаж: мансарда. В подвале: котельная, сауна, зона отдыха, с/у, тренажерный зал, спортивный зал. Участок 10 соток, ухоженный, растут сосны, ели, плодовые деревья и ягодные кустарники. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд ведет прямо к воротам, а каменный забор и откатные ворота с дистанционным управлением обеспечивают безопасность и комфорт. Дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура. Рядом находятся: школы, детские сады, фитнес-центр Citrus, продуктовые магазины, магазин здорового питания, аптека и парк Сказок, Экопарк. В шаговой доступности находится благоустроенный Томилинский пруд, с прогулочными зонами и местами отдыха. В 5 минутах ходьбы расположены стадион, крытый каток, футбольное поле, теннисный корт, строится бассейн, - есть множество кружков и секций для взрослых и детей. Удобная транспортная доступность 10 км. от МКАД, до станций метро Котельники и Лермонтовский пр-кт 15 минут на машине. Свободная продажа! Оперативный показ! Звоните!



Предлагаю Вашему вниманию двухэтажный дом, площадью 203, 7 кв.м., в центре города Томилино, на центральной улице Гоголя, дом 12 Г, где вы сможете воплотить все свои пожелания и фантазии по ремонту! 1. Один взрослый собственник - основание права - решение собственника о перераспределении земельного участка - право собственности февраль 2025 года. 2. Назначение дома, кадастровый номер: 50:22:0040108:5751 - жилое, постоянная прописка. 3. Вид разрешённого использования земельного участка, кадастровый номер: 50:22:0040108:5749 - ИЖС, категория - земли населенных пунктов. 4. Городские коммуникации: Магистральный газ, водопровод, электроэнергия 15 кВт. - 3 фазы, канализация: септик - 2 колодца по 6 колец, 1,5 метра. В бойлерной проведены все коммуникации. 5. Навес на 2 машиноместа. 6. На первом этаже потолки - 3.25, на втором - 3 метра. 7. От МЦД Томилино - 5 минут пешком. Показ по предварительной договоренности, разумный торг



Общая площадь дома 750 м. кв. Бассейн-патио- - 142 м. с мангалом, грилем, печкой, печкой для плова Гараж 40 м Гараж 132 м Земля 22 сотки. На участке 3 ворот - из них 2-е автоматических откатных. Детская площадка Центр - газ, вода Септик 2 отдельных газовых ввода. Находится дом в 12-ти км от МКАД ПО направлению Рязанского шоссе в поселке городского типа ТОМИЛИНО! Скоро будет недалеко от дома метро. Общая площадь ДОМА 750 кв/м. Дом очень хорошо подходит для проживания двух семей - двух поколений - родители и дети. Все условия для проживания двух семей. Отдельный вход, отдельная кухня, спальни, туалетные комнаты. А в зимний сад - у каждого свой выход. Дом имеет 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА (то есть можно из общего выделить как квартиру 100 кв м). Так же можно сделать 2 изолированных входа на участок. 4 уровня, 3 этажа. Мансарда и подвал отапливаемые. Фундамент ленточный, стены пеноблок и кирпич/ утепленные. На 1-ом этаже располагается кухня-столовая, Гостиная комната с выходом в зимний сад и удобной лестницей на 2-й этаж, большая Гардеробная комната, Сан.узел с джакузи с окном, большой Коридор-холл. На 2-ом этаже располагаются Гостиная-холл, 2 Спальни, Кабинет и Сан.узел с окном. Одна из спален обустроена Гардеробной комнатой. На 3-ем этаже (мансарда) так же большая Гостиная-холл, 3 Спальни. в подвале располагается котельная, кладовая, мастерская комната, бильярдный зал, барная комната. Во второй части дома На 1-ом этаже располагается прихожая, холл-коридор, большая кухня, с/у, спальня. На 2-ом этаже 2 спальни. На участке, площадь которого составляет 22 сотки располагаются: отдельно-стоящий Гараж 40 кв.м с автоматическими воротами, гараж 132 кв.м с автоматическими воротами, Бассейн-Патио 142 кв/м. ПАТИО входят: мангал, гриль, печка, печка для плова. БАССЕЙН - 12м х 4м, Сауна, Сан.узел, Душевая кабина, Тренажерный зал, Котельная, Мастерская. Электричество к дому 3-х фазное. Центральные газ и вода. Септик! Участок обнесен каменным забором с 1-й калиткой и 3-мя воротами, двое из которых автоматические откатные. Все документы в порядке быстрый выход на сделку!



Номер в базе: 9239986. В продаже трёхэтажный дом площадью 507 кв.м, построенный в 2013 году из карельской сосны по индивидуальному проекту, сочетает в себе комфорт и экологичность натуральных материалов. Качество строительства подтверждается десятилетним сроком владения одним собственником, который поддерживает дом в отличном состоянии. Участок в 12 соток полностью огорожен забором с автоматическими воротами, обеспечивающими приватность и безопасность. Территория благоустроена: плодовые деревья и кустарники создают уютную атмосферу, а двухэтажная баня и беседка с мангальной зоной расширяют возможности для отдыха и приёма гостей. Дом полностью готов к проживанию — в нём сохранена вся необходимая мебель и техника, включая кухонный гарнитур и элементы интерьера, выполненные под заказ. Планировка продумана для комфортного размещения семьи: просторные комнаты, естественное освещение и отдельные зоны для работы и отдыха. Коммуникации включают магистральный газ, автономное водоснабжение из скважины, септик и электрическую мощность 15 кВт, что гарантирует бесперебойное функционирование всех систем. Расположение объекта сочетает преимущества загородной жизни с удобством городской инфраструктуры. Выезд на основные шоссе занимает минимум времени, а ближайшая станция метро доступна за 15 минут на транспорте. В шаговой доступности находятся школа, магазины и рынок, что делает этот дом практичным выбором для семей с детьми. Для детального ознакомления доступны фото- и видеоматериалы, но лучше оценить преимущества лично — качество отделки, продуманность пространства и ухоженность территории производят впечатление при осмотре. Код пользователя: 112462



ПРОМ НАЗНАЧЕНИЯ участки от 25соток до 5ГА . земельные участки сформированные правильной формы . Подъездные пути асфальт . Первая линия . На данном этапе работает техника . Номер объекта: #1/540953/23198



Каширское шоссе, 3 км от МКАД, Ленинский городской округ, в д. Картино Продается Дом 450,6 кв. м. 3 этажа, на участке 15 соток. Дом кирпичный, построен в 2016 году. 1 этаж: Просторный холл, гостевые 2 спальни, 2сан узла( гостевой и для гостевой мастер спальни) , бойлерная , кухня гостиная 60м2 2 этаж: 4 спальни, 2 сан узла , выход на крытую Терассу ( не доделан ремонт) Две гардеробные комнаты . 3 этаж: Спортзал, 2 спальни , прачичьная , зона отдыха Участок с хозяйственными посадками . Добротный Забор по периметру участка с автоматическими раздвижными воротами( открытие с пульта). На 3участне просторная территория для заезда 5 машин одновременно . К участку хороший асфальтированный подъезд, улицы освещены. Все Коммуникации в доме: электричество на участке 15 кВт, артезианская скважина . Вся развитая инфраструктура ( дет.сад, школа, колледж, поликлиника, магазины ,аптека). Удобная Транспортная доступность: до м. Домодедовская (15 минут)до .м Марьино(20 минут) на маршрутке 355. В собственности с 2016 года . Один собственник. Оперативный показ и выход на сделку



Современный, стильный и светлый дом в коттеджном поселке "Малаховский лес"! 15 минут от метро Котельники по новой трассе М5! ОТСУТСТВУЮТ ежемесячные взносы, так как КП "Малаховский лес" входит в состав поселка ВЭИ им. Ленина. Возможна РАССРОЧКА! Дом построен на участке с вековыми соснами и в шаге от городской инфраструктуры. Преимущества коттеджа: - Большие панорамные окна. В доме всегда много света и воздуха, а из окон открывается красивый вид на лес. - Фасад премиум класса. В отделке использовались планкен из лиственницы, масло Renner, декоративная штукатурка короед. - Продуманная планировка - залог комфортной жизни. По необходимости есть возможность изменить планировку. - Городская инфраструктура в шаговой доступности. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу; комната свободного назначения; сан. узел; котельная; гардеробная. 2 этаж: 3 просторные спальни (одна из которых может быть мастер-спальней, т.е. иметь собственные гардеробную и сан. узел, для комфорта хозяев) ; 2 сан. узла. Технические детали: - В коттедже выполнен ремонт White box (предчистовая отделка) ;- Коммуникации разведены по помещениям - отопление, водоснабжение, водоотведение) ;- Подведено электричество 15 кВт;- ГАЗ в процессе подключения;- Водяной теплый пол во всех помещениях;- Собственная артезианская скважина (80 метров) , очистная станция Eurolos Pro 6;- Въезд в КП "Малаховский лес" через КПП с откатными воротами. Коттедж органично вписался в окружающую среду и природный рельеф, что позволило сохранить на участке взрослые деревья (сосны и пышный клен) которые будут давать приятную тень в жаркие солнечные дни. Также география участка позволяет дополнительно разместить: просторную зону барбекю; парковочную зону на несколько автомобилей; баню. В двух шагах от дома: - Торговый центр со множеством магазинов. - Пункты выдачи маркетплейсов. - Общеобразовательная школа. - Развлекательный детский комплекс. -Автомобильная мойка. - Малаховское озеро с открытыми спортивными площадками, зоной отдыха и пляжем. - Ресторан быстрого питания "Вкусно-и точка". - Автобусная остановка. - Ж/д станции Малаховка (20 минут пешком или 7 мин на автомобиле) . - Ст. метро Котельники (20 минут на автобусе) . Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для вас время!



Прeдлaгаeм купить дoм со всеми центрaльными коммуникaциями, в три этaжа. Kомпактныe 624 квадрaтныx мeтpa: банный полноценный кoмплекс , c бacceйнoм. Зимний cад, cпopтзaл, вcё для комфopтнoгo пpoживaния и пpинятия гoстей.Вcя мeбeль обсуждaетcя при проcмoтрe. Дoм находится рядом c леcным мaccивoм, приятнaя удaленнoсть от Москвы. Закрытая территория. В собственности более 5 лет, один собственник. Торг уместен после просмотра. Видео и фото по запросу.



Реальному покупателю хороший торг . Продается кирпичный 2-х этажный коттедж площадью 330 кв.м. Дом полностью готовый для комфортного проживания семьи. Построен по проекту средиземноморского шале. Расположен в 2,5 км. От МКАД. Развитая инфраструктура : в непосредственной близости школы, детские сады, супермаркеты, ТЦ Вегас, городской бассейн. Отличное транспортное сообщение: до метро Марьино и Домодедовская -15 минут на авто. Так же есть регулярное городское автобусно/маршрутное сообщение до метро. Остановка городского транспорта-3мин. пешком. Весь участок-15 соток с 25 летними деревьями( сосны, ели, липа, кедр) и туи по всему периметру. Плодовый сад - 25 лет ( яблоня, слива, вишня, груша, алыча), наша гордость- шикарная сирень вдоль всего участка. Гараж с отоплением. В доме: 3- больших спальни( 2-е с гардеробными и одна мастер спальня со своим сан.узлом ), 3- сан узла, рабочий кабинет в английском стиле с дорогой мебелью. Просторная , светлая с дорогой бытовой техникой кухня -35 кв.м.; гостиная -70 кв.м. с дровяным камином и кондиционером-инвертором, зимний сад, бассейн 2,8*5,7*1,65м с финской сауной и душевой. Отопление- газовый котел Wolf50квт. Канализация-септик. Вода- своя скважина с превосходной системой очистки( вкусная питьевая вода из-под крана). Выделенная линия интернета (оптоволокно). Продажа дома с с дорогой мебелью. Дом и участок в собственности физлица с 2006 года. Свободная продажа, юридически свободна, полная стоимость в ДКП. Стоимость владения домом включая платежи за газ и электричество все налоги - 13-15 тыс. Руб/месяц. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Москве с Вашей доплатой. Остальные подробности - по телефону.



Продаю комфортный трехэтажный коттедж плюс цоколь. Просторная кухня-гостиная 22 м.кв., 8 комнат для проживания, 3 ванные комнаты, камин. В цокольном этаже расположены: спортивный зал, русская баня, комнаты для отдыха. На территории дома: зона барбекю, крытые парковочные места, гараж. Коттедж огорожен забором. Хорошая транспортная доступность. Остановка рядом с домом. Подходит под любую форму расчетов, содействие в одобрении ипотеки, показ оперативный. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |