12 соток ровного участка, спокойные соседи живут летом, подключение к центральной воде 60000 электричество 5-15 кВт, ворота на въезд ширина 5 м, бытовка евро утепленная, собственник .



12 соток ровного участка, спокойные соседи живут летом, подключение к центральной воде 60000 электричество 5-15 кВт, ворота на въезд ширина 5 м, бытовка евро утепленная, собственник .



Продается участок 5,5 соток в пгт. Удельная Раменского муниципального округа Московской области. Участок расположен в элитном месте сразу и с городской и с загородной инфраструктурой, что позволяет насладиться красотами леса и при этом иметь хорошую транспортную доступность с возможностью быстро доехать до Москвы по мцд3. В углу на участке часть дома (НЕ ДОЛЯ) площадью 70 м2 с подключенными и рабочими всеми коммуникациями, отлично подойдёт для рабочих на время строительства основного дома и в дальнейшем будет выполнять функцию гостевого вспомогательного дома. Форма участка необычная (см снимок с публичной кадастровой карты, к н. 50:23:0070112:205) и с отлично продуманной эргономикой: широкий подъезд на 3 автомобиля, пятно застройки с возможностью построить дом до размеров 13х12 метров. Участок огорожен со всех сторон, соседи вежливые, многие проживают постоянно. На территории растут две вековые сосны. Подъезд по асфальтовой дороге. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и водоотведение центральные. Инфраструктура: в 10-15 минутах пешком ЖД станции Удельная и Быково. Возле дома лесопарковая зона, водоемы, школа, магазины и пункты выдачи. Документы: основание - наследство от 2016 года. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку без головной боли. Звоните и пишите, показ по предварительной договорённости. Участок подойдёт для дачи.



участок 437 кв м с домом (кадастровый номер 50:22:0040203:3) + 196 кв м (кадастровый номер 50:22:0040203:2) общий с соседом подъезд к участку, на участке есть многолетние деревья



Дача в стародачном месте. На участке многовековые ели и сосны. На земельном участке находятся 3 строения: - жилой дом 68 кв.м; - кухня 25 кв.м; - 1/2 часть жилого дома площадью 102 кв.м с отдельным входом и отделена сплошной стеной от второй доли. Фактически две квартиры под одной крышей. Все строения двухэтажные, каркасные, с внутренней отделкой вагонкой и утепленные, снаружи отделаны сайдингом. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом вся инфраструктура. До станции Быково МЦД3 15 мин пешком или 6 мин на маршрутке. Межевание земельного участка проведено, строения зарегистрированы в росреестре, все документы готовы к сделке. Продается участок под дачу в поселке Егорово Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном посёлке Малаховка. Площадь дома — 126 кв. метров, 5 изолированных комнат. Участок — 4.5 соток. Водоснабжение - центральное. Автономное газовое отопление. Идеально подходит для комфортного проживания . Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До МЦД 3 "Малаховка" 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Купить участок для дачи в поселке Егорово Московской области.



Объект актуален! Продается 2-х этажный готовый к проживанию жилой дом на участке с соснами, в тихом и уютном месте! Дом брусовой, утеплён и отделан сайдингом. Дом тёплый. На первом этаже - терраса, жилая комната, кухня и сауна (электрическая и дровяная) с купелью, душем и санузлом, навес для автомобиля; на втором этаже - две жилые комнаты с кухней, душем и санузлом. Центральное водоснабжение, канализация, отопление газовое. Участок 4,6 соток С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ НА 2 сот., огорожен, автоматические ворота, навес для авто. Инфраструктура развита: в пяти минутах ходьбы станция МЦД, маршрутные такси до Москвы, рынок, аптеки, парикмахерские, сетевые магазины, школа, детский сад, два спорткомплекса с бассейном! Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания! Собственник один, без обременений. Продажа участка строго для дачи.



Участок в шикарном месте правильной формы лучшее место в Малаховке, спокойное и респектабельное окружение: лес, озеро рядом. Идет возведение капитального четырехметрового забора длиной 72 метра; столько же осталось еще достроить. Газ, вода, электричество, канализация всё центральное. До станции МЦД Малаховка пешком 7-10минут, на машине 2 минуты. предлагайте свою цену. Адрес Чапаево з/у 37



Предлагается 2х этажный дом с подвалом по адресу: Московская область, Люберецкий район, рп. Малаховка ул. Электропоселок д. 1. Площадь дома 414.9 кв. м. с кадастровым номером 50:22:0030604:1506., участок 8 соток с кадастровым номером 50:22:0030604:1115. Дом построен из блока на бетонном фундаменте, перекрытия- жб плиты, жб лестница, крыша утеплена минеральной ватой, окна ПВХ, видео наблюдение по периметру участка. Коммуникации : магистральный газ, электричество 15 квт, вода централизованная, канализация центральная . Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад и ТЦ, МГАФК, ресторан, Малаховское озеро. Удобное транспортное сообщение с Москвой, круглогодичный подъезд. До ЖД станции пешком 15 минут. Отличное место для проживания, в экологически чистом районе Подмосковья. Так же на участке стоит еще один жилой дом со всеми коммуникациями. Все вопросы по телефону! Один взрослый собственник, ни кто не зарегистрирован, обременений нет. Срочно!!! Документы готовы к сделке!!! Показ по договоренности! Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!



Описание: Продаётся жилой дом 74,6 м² на участке 10,64 сотки в живописном поселке Малаховка, расположенный в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Малаховка. Дом 1 этажный, деревянный со свежим ремонтом. Просторная кухня-гостинная, 2 спальни и 2 проходные комнаты, пристроенная прихожая, совмещенный санузел. Участок ровный, сухой, огороженный 2 метровым железным зобором забором (4мм). На участке имеется отдельно стоящий недостроенный летний домик, сарай, теплица Канализация двойной септик с переливом, магистральный газ, электричество. Своя скважина и водонакопитель, так что за воду не платите! Новое АГВ Ferroly обеспечивает дом отоплением и горячей водой, установлены стеклопакеты. Документально объект разделён на участок и квартиру. Дорога асфальтирована, подъезд к дому круглогодичный. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности; 46-ая гимназия, детский сад, банк, рынок, сетевые супермаркеты. В пешей доступности располагается благоустроенное Малаховское озеро. Свободная продажа! Один взрослый собственник более 7 лет. Быстрый выход на сделку. Звоните уважаемые клиенты и коллеги!



Продаётся 3-х этажный дом общей площадью 165.8 кв. м, с земельным участком 509 кв. м, по адресу: Московская область, Люберецкий район, р.п. Малаховка, ул. Рельсовая, д. 23. Этажность: 3 этажа, в том числе 1 подземный Материал стен дома: брус Год постройки: 2009 Общая площадь: 165,8 кв. м Количество санузлов: 2* (указано условно) Количество комнат: 6 Кухня: 36,7 кв. м (кухня-гостиная) Коммуникации: электричество (центральное), водоснабжение (скважина), водоотведение (септик), газ (магистральный), отопление (АОГВ). Состояние дома: среднее жилое состояние Земельный участок общей площадью 509 кв. м в собственности Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для жилищного строительства Транспортная доступность хорошая, Расстояние до МКАД 18,5 км по Рязанскому шоссе., до станции Д3 "Малаховка" -10 минут пешком. Поблизости от дома река Македонка, жилое окружение - частный сектор/городская застройка. Рельеф участка ровный, территория огорожена. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств. Существующие обременения: доступ на объект отсутствует, ведется работа по снятию с регистрационного учета и выселения бывшего собственника в соответствии с законодательством РФ. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продается двухэтажный дом с мансардой, на ухоженном земельном участке 3,5 сотки, ИЖС, комнаты первый этаж: 13,2 м2, 10.4 м2, кухня столовая-14,3 м2, холл - 14,3м2, второй этаж: 15,5 м2, 8,4 м2, 12,3 м2, кладовая - 1,6 м2, 2 санузла, с душевыми комнатами, веранда-3,4 м2. мансарда - 17,3 м2, погреб, центральные коммуникации, теплица, зона отдыха, навес для авто, ворота, сарай для инвентаря, 2 минуты до жд Малаховка. Длительное владение, свободная продажа.



Продаётся участок ИЖС, 5,2 сотки, правильной прямоугольной формы. Расположен в стародачном поселке Малаховка, среди вековых сосен. Соседи построились и живут. Менее 10 минут пешком до станции МЦД Д3 Красково. Менее 20 минут до Москвы на МЦД. Развитая инфраструктура. Газ и электричество по границе участка. Двое взрослых собственников, основание приобретения собственности - ДКП, менее 3-х лет в собственности, полная стоимость в договоре.



Продается участок, кад.номер 50:23:0080308:0053, площадь 7,76 соток, земли населенных пунктов. Участок правильной формы + проход. Дом не пригоден для жизни. Электричество рядом есть и легко подводится. Интеллигентные и дружелюбные соседи. Цена сделки установлена с дисконтом, исходя из рыночной стоимости только основной пригодной для застройки площади земельного участка. Возможен разумный торг. Все документы полностью готовы к сделке. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прозрачная и чистая история без наследства и т.п. потенциально рисковых переходов прав: земля в собственности по постановлению с 2006г. Участок находится в пяти минутах ходьбы от станции Быково, ехать до ближайшего метро не больше 20 минут!



Арт. 127824297 Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести дом, расположенный по адресу: Московская область, г.о Люберцы,птг. Малаховка, мкр. Овражки, ул. Старые овражки дом 13. Площадь данного дома 123,8 кв м , земельный участок 5 соток . На участке газон, виноград, яблони, смородина , зона для мангала, большая дровница . В доме все коммуникации центральные: газ, вода. В доме теплые полы, электричество 15 квт, две скважины на воду ( одна в доме другая в бане). Гараж на две машины , с автоматическими воротами. Два газовых ввода в дом и в баню. Дом полностью готов для проживания : -На первом этаже расположена кухня ; -совмещенный санузел; -просторный коридор; -Дополнительная гардеробная комната; -детская спальня ; -На втором этаже просторная мансарда . Вс инфраструктура развита. Рядом школы , детские сады, магазины , больница . Все необходимое для комфортной жизни. Транспортная доступность: рядом в 5 минутах ходьбы станция Овражки . За 20 минут можно доехать до метро . До мцд Малаховка 7 минут на транспорте. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр. Звоните прямо сейчас! Почему стоит выбрать нас? Мы — компания "Самолет Плюс", крупнейший федеральный оператор в сфере недвижимости с более чем тысячей офисов по всей России. Наша команда профессионалов готова не только помочь вам с покупкой квартиры, но и предложить услуги по отделке, меблировке и переезду. Мы — лидеры в сделках купли-продажи!



Продается Земельный участок 14.13 соток. Участок расположен в элитном старо дачном районе вдалеке от промышленных предприятий в подмосковном дачном поселке Малаховка. На участке вековые сосны, дубы, есть белочки и ежики, вокруг постоянно проживают достойные соседи, подъезд к дому круглогодичный, рядом гимназия, академия физической культуры (МГАФК), храм ,детский сад и магазины, неподалеку ж/д станция Малаховка (D 3 ), а в 30 мин езды на автомобиле Метро ВЫХИНО. Участок правильной формы и огорожен, установлены новые ворота с домофоном. Если вы ищете уютное престижное место для проживания, этот участок может стать идеальным выбором. ОБ УЧАСТКЕ Площадь участка : 14.13 соток. Категория земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ИЖС Кадастровый номер 50:22:0030301:109 КОММУНИКАЦИИ И УДОБСТВА Канализация: двойной септик. Водоснабжение: скважина. Газ: магистральный заведен. Электричество Интернет: RAMNET



Арт. 120100979 Продается жилой дом общей площадью 100 кв. м. с земельным участком 4 сотки. Расположен дом в живописном месте Подмосковья в городском округе Люберцы. п. Малаховка. Уникальное расположение близко до Москвы 15 мин до МКАД, до г. Люберцы 10 мин. На 1 этаже прихожая, котельная, кухня-гостиная, санузел, комната. На 2 этаже - 2 спальни, санузел, балкон Коммуникации: магистральный газ по границе участка, электричество в доме, водопровод центральный , канализация- выгребная яма. Участок 4 сот. земли ИЖС. Огорожен профнастилом.Развитая инфраструктура в пешей доступности: Школы, дет. сады. Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика! Мы решим все Ваши задачи от отделки, меблировки и переезда в полностью подготовленную ИМЕННО для ВАС недвижимость.



Арт. 135068543 Выделенная часть дома рядом со станцией Быково! Дом расположен на участке правильной формы, площадью 7,5 соток по адресу: пос. Быково, ул. Праволинейная. В доме две комнаты площадью 22,5 и 11,2 кв.м, просторная кухня 12,6 кв.м, санузел в доме. Все коммуникации в доме: магистральный газ, вода, свет и канализация. В доме сделан качественный косметический ремонт. На втором этаже есть возможность сделать еще две-три отдельных комнаты. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. По периметру огорожен металлическим забором, откатные ворота, можно сделать их автоматическими. В пешей доступности вся инфраструктура поселка Быково, до станции Быково D3 5 минут пешком. Часть дома выделена, есть возможность приобрести в ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты. Один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.



Продажа участка с домом в уютной стародачной Малаховке в окружении вековых сосен! Продается участок с 1/3 частью жилого дома (собственность долевая). Дом из бревна, одноэтажный с общим чердачным помещением, добротный, очень теплый. Часть дома, общей площадью 52м2, состоит из просторной жилой комнаты, хозяйственной, спальни и кухни. Есть терраса у входа. Коммуникации. Магистральный ГАЗ, центральное водоснабжение, слив из душа и кухни, туалета в доме нет. Электричество 5 кВт. Участок площадъю 10,19 соток, ровный, сухой с соснами, идеальный для строительства дома (пятно для строительства есть), чистый, ГПЗУ имеется, ИЖС, земли населенных пунктов. Отличный прямой выезд на улицу Некрасова. Расположение и транспортная доступность. Участок расположен в 15 минутах пешком от МЦД-3 ж/д Малаховка на тихой асфальтированной улице в оружении вековых сосен в 5 минутах ходьбы от живописного Петропавловского парка. Рядом остановка ОТ.



Кадастровый номер: 50:22:0040205:581 Участок пусто и 7,2 сот. Один собственник Адрес: Томилино, ул.Чехова 9А ТРАНСПОРТ и доступности До ж/д платформы Томилино - 6 минут пешком. Рядом у участка есть Школа и продукты магазины + маленький рынок КОММУНИКАЦИИ Газ, Электричество, Центральная канализация, Центральная вода Удобнее если пишите а не звонить!



Представьте: тихое место, ровный участок правильной формы, асфальт подведён прямо к воротам. Здесь уже стоит добротный кирпичный дом площадью 190 м². Его строили для себя, поэтому материалы использовали качественные, с душой. Сейчас готовность — 90%, внутри есть отделка. Вам остаётся лишь немного довести до ума: подремонтировать крышу и сделать косметические штрихи в комнатах. Также есть просторный цокольный этаж — почти 60 м², можно устроить мастерскую, кладовую или зону отдыха. Дом ещё не оформлен в документах, но это легко поправить — будете регистрировать под себя. А на том же участке уже есть половина деревянного дома, которая по документам числится как квартира. Она уже в вашей собственности, можете жить сразу или использовать как гостевой домик. Коммуникации подведены: свет и вода на участке. Для машины сделали удобный навес у въезда. Отличный вариант, если вы ищете спокойное, ухоженное место с большим потенциалом и частью уже готового жилья. Приезжайте, посмотрите — здесь правда уютно. На территории участка также находится половина деревянного дома в статусе квартиры по документам в собственности.( зарегистрирован) Асфальт до ворот, подведены электричество и вода . Так же при въезде построен навес для автомобиля . деревянного дома в статусе квартиры по документам в собственности.Дом ещё не регистрировался Асфальт до ворот, подведены электричество и вода . Так же при въезде построен навес для автомобиля .



Продается участок 12 соток и кирпичный двухэтажный гараж, в ближайшей пешей доступности (6 минут пешком) от Д (МЦД) станции Красково (поселок Малаховка). Участок ухоженный, ровный, сухой, рядом все участки застроены, очень приличные соседи. Подъезд асфальтирован, дорога далее для машин тупиковая - рядом никогда не будет много машин. Невероятно удобно расположен - рядом МЦД третий диаметр, множество пересадочных контуров по всей москве, до ближайшей станции метро 15 мин, и вся инфраструктура. Уникальное место - стародачная часть Малаховки, сосны, чудесный воздух. На участке проведено эл-во, газ по границе. Гараж на 4 машиноместа с просторным вторым этажом, построен в 1995м году - прекрасно сохранился, строился из хороших материалов. Один собственник, с 2015 года.



Продам уютный участок в стародачной части Малаховки. 5,35 соток, ИЖС Описание: Предлагаю вашему вниманию хороший ухоженный участок в знаменитой стародачной части поселка Малаховка. Это тихое и зеленое место, расположенное вдали от шума и пыли, где царит особая атмосфера загородной жизни . Площадь: 5,35 сот., удобной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство). Это позволяет прописаться и строить капитальный дом для круглогодичного проживания. Локация: Стародачная часть Малаховки — значит вас окружают сосны, чистый воздух и сложившаяся инфраструктура с соседями-старожилами. На участке расположены: Легкий дачный домик для временного пребывания и хранения вещей. Площадь дома 52,5м. Стоит на кадастровом учёте. Дата постройки 1932, дому 94 года! Общая стенка с домом на соседнем участке.(видно на фото) Отличный вариант для строительства дома вашей мечты в готовом районе с историей. Участок пригоден для использования сразу после покупки. Показываю в любой день, по предварительной договорённости. Цена: 7,5 млн. - К дому проведен газ - Водопровод на участке - Сосны и плодовые деревья



Продаётся дом с участком в 7 км.от Москвы для круглогодичного проживания. Назначение земель ИЖС. Дом двухэтажный, построен из блоков "Теплостен", пристроен к части деревянного дома и разделён на две квартиры с отдельными входами: -75.8 кв.м. (1 эт., 2 эт. и часть деревянного дома), -32,4 кв.м. (1 эт.) Это особенно удобно, если вы планируете жить рядом с близкими: например, взрослые дети могут поселиться в одной квартире, а родители — в другой. Квартиры можно использовать независимо друг от друга, либо можно объединить в одну большую: -108,2 кв.м. Каждая квартира имеет свой кадастровый номер (не долевая собственность). В каждой квартире есть: Санузел, Выделенная линия интернета. В доме тихо, так как окна не выходят на дорогу. На 2 этаже установлен кондиционер. Водоснабжение: две скважины (в доме и на участке). Газ: проходит по границе, есть возможность завести в дом. Электричество: 15 кВТ. Отопление: электрическое (энергосберегающие конвекторы нового типа). Канализация: септик - локальное очистное сооружение (откачка при необходимости 1 раз в год-полтора). Участок площадью 7,75 кв. м. сухой, ухоженный, огорожен забором из профлиста, удобен в использовании, так как имеет садовую и жилую зоны. Садовая зона расположена вдали от дороги - здесь тихо, нет шума и пыли, что создаёт условия как для отдыха, так и для выращивания овощей и фруктов. На участке есть две теплицы, сарай и плодоносящий сад. Есть возможность присоединить к участку ещё 1 сотку. Отличный подъезд к дому и транспортная доступность. Имеются два подъезда - со стороны Рязанского шоссе и коттеджного посёлка Прерий. Недалеко от дома остановка общественного транспорта, на машине до метро Котельники 7-10 минут, на маршрутке до МЦД-3 Томилино 5-8 минут. Инфраструктура: МФЦ, ПВЗ, поликлиника, школа, детсад, сетевые магазины в шаговой доступности. В 5-10 минутах на машине расположены ТЦ: Лемана ПРО (Леруа), Метро, Глобус, Мега Белая Дача, Колорлон, Петрович. Один взрослый собственник более пяти лет. Подходит под ипотеку любого банка. Полная сумма в договоре. Документы юридически чистые и готовы к сделке. Убедительная просьба к риелторам - не беспокоить. Обращаться только в случае наличия реального покупателя. Показ по предварительной договорённости.



Небольшой земельный участок , на участке расположен деревяный дом с мансардой , площадь -100 кв.м. , один собственик .требуется ремонт . в шаговой доступности ст.Быково Казанского направления . В поселке развитая инфраструктура : школа , детские садики , поликлиника и иные объекты.. Отличные дороги .



Прoдaетcя деpевянный дом в живописном месте около станции МЦД Ильинскся. Дом жилой, пpигодный для пpоживания, отопление газовое. 1 линия oт желeзнoй дopоги МЦД , рядoм пpавослaвный хрaм, мaгазины. Hа земельнoм участкe пoстpоены гараж с подвалом и баня. В доме свет, газ, вода, отопление. Прямая продажа, более 5 лет в собственности. Красивое место, удобное расположение, участок ровный, правильной формы, подойдёт для нового строительства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,7 млн ₽ |