Продаю дом под снос или реконструкцию с участоком 9,2 сотки, по адресу: п.г.т.Быково, ул. Прогресс, 42, Раменский м.о., Московская область.
Участок прямоугольной формы, ширина 14 метров, длина 67 метров, 7-10 мин.пешком до МЦД Быково или до МЦД Ильинская, что даёт возможность быстро доехать до центра Москвы или до Раменского.
Участок сухой, ровный, песчаная почва, никогда не затапливается водой во время схода снега, паводка или сильных дождей . Со всех сторон огрожен забором, металлические ворота и калитки с обеих сторон. Выход на две асфальтированные улицы Прогресс и Чкалова, выход на улицу через металлические ворота и калитки, с обеих сторон.
На участке газ, центральная очень чистая и вкусная, можно пить. Есть отдельный вывод воды из колодца для полива на улице.
Есть капитальный гараж из блоков 7 на 9 - 126кв.м со вторым этажом. Есть летний душ и туалет с центральной водой, слив в большую двойную выгребную яму из шамотного кирпича.
Сарай 4 на 6=24 кв.м., садовые дорожки. Открытая парковка на 2 машины.
К дому пристроена новая большая крытая терраса 30 кв.м., которой можно пользоваться в любое время зимой и летом.
На участке есть место для строительства нового дома или гостиницы.
Есть плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы, плантация белых пионов 36 кустов.
Инфраструктура развита отлично в 5 мин. хотьбы от дома школа, детский сад, детские площадки, магазины 7-10 мин.пешком. Сбербанк, почта, поликлиники, спотрклубы, несколько бассейнов в санаторях в п.г.т. Быково и в г.Жуковском.
Есть места для прогулок у Быковского озера. Быковские бани.
Два взрослых собственника. Приглашаю на просмотр желающих купить этот участок земли с домом под снос.
Реальному покупателю торг.