Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Кирова в городе Люберцы от 18 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 27699804
вчера
вчера, 11:17
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 139595432
неделю назад
6 май, 17:36
Собственник
ID 7835916
неделю назад
2 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:24
Риелтор
ID 9489
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 00:17
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:22
Риелтор
ID 248687
2 недели назад
30 апр, 21:40
ID 12695271
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:51
Собственник
ID 140819742
неделю назад
7 май, 13:24
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:04
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:01
Собственник
ID 97340960
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 22:42
Риелтор
ID 95581450
2 недели назад
28 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 19770
три дня назад
12 май, 17:49
Собственник
ID 91692987
неделю назад
8 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:55
Риелтор
ID 171609
2 недели назад
27 апр, 08:58
Собственник
ID 139569998
три дня назад
12 май, 15:41
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Кирова в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.