Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в поселке ВУГИ Люберецкого района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43286009
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 03:31
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 139595432
три дня назад
20 май, 15:01
Собственник
ID 7835916
2 недели назад
2 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:45
Собственник
ID 20194327
четыре дня назад
18 май, 19:19
Собственник
ID 418381
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:25
Собственник
ID 67650315
2 месяца назад
2 мар, 09:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 08:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 141025018
2 недели назад
8 май, 12:18
Собственник
ID 140938066
5 часов назад
сегодня, 12:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке ВУГИ Люберецкого района?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы в поселке ВУГИ Люберецкого района
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²