Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне квартал 115 в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 43286009
пять дней назад
6 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:08
Риелтор
ID 139595432
пять дней назад
6 май, 17:36
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 88634483
неделю назад
29 апр, 11:03
Собственник
ID 91692987
три дня назад
8 май, 09:37
Собственник
ID 140819742
четыре дня назад
7 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:18

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 21:38
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 17:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 7835916
неделю назад
2 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:29
пять дней назад
6 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 11:42
Собственник
ID 136730025
2 недели назад
26 апр, 17:23
Риелтор
ID 13298978
3 недели назад
13 апр, 21:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне квартал 115 в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне квартал 115 в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²