Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Космонавтов в городе Люберцы от 12,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 23:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
ID 21109
три дня назад
19 май, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 141517844
вчера
20 май, 16:46
Собственник
ID 141493624
четыре дня назад
18 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 19:44
Собственник
ID 132086423
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 08:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:05
Собственник
ID 13805124
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:34
Риелтор
ID 19127
неделю назад
13 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Собственник
ID 100233656
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
три дня назад
19 май, 11:39
Собственник
ID 12925153
месяц назад
6 апр, 19:25
Риелтор
ID 12362207
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Космонавтов в городе Люберцы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.