Продается квартира распашонка в новом ЖК Томилино парк. Квартира в отличном состоянии, светлая, большая за счёт удачного расположения (среди остальных планировок подобных квартир). Сторона восток и запад. Квартира тёплая, сквозняков и плесени нет.
Лоджия из кухни . Ремонт капитальный , утеплена основательно качественными материалами + тёплый пол с датчиком , свет, розетки . Новое остекление в пол - Rehau. Лоджию можно использовать как угодно, в пределах вашей фантазии, от чилаут и спальной зоны, до рабочего места .
Кухня-гостинная большая и вместительная , с зоной отдыха и кухонным гарнитуром, телевизором, позволяет вмещать гостей, а так же оставлять их на ночь.
Вид из квартиры : лоджия - на лес и Москву, спальня - на ЖК. Везде поворотно- откидной профиль на окнах + качественные сетки антикошка .
Имеется обустроенная гардеробная - трансформер,с множеством полок для хранения вещей (фото в моменте , когда только начали устанавливать,а так их много). Двери купе , открытие на всю ширину, для удобства пользования.
Новая входная дверь с шумоизоляцией.
Расположение от МКАД 10км, транспортная доступность - маршрутки до метро Котельники, Люберцы, мцд Томилино. Время в пути 10 мин. Из-за построенной развязки на автомобиле стало очень удобно добираться в любые точки Москвы и области без пробок.
Комплекс имеет две школы, два детсада, множество магазинов включая сетевые, кафе, озон,ВБ, СДЭК, аптеки, УК, поликлиника и многое другое. А так же есть свои чаты в телеграмм каналах, где можно найти любую информацию и услуги.
Я один взрослый собственник, без обременений и проблем в продаже.
По всем остальным вопросам по телефону.