Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Клубный Дом в ЛюберцахЖК «Клубный Дом в Люберцах»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Клубный Дом в Люберцах. ЖК находится по адресу Московская область, Люберцы, улица Кирова, 9к2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ИСК Ареал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Люберцы, улица Кирова, 9к2
Жулебино
11 мин.
Застройщик

СЗ ИСК Ареал

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 69386929
два дня назад
12 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 95581450
2 недели назад
28 апр, 12:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:35
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 20:25
Риелтор
ID 43070004
два дня назад
12 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:18
Собственник
ID 60920028
2 месяца назад
11 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:10
ID 22473147
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:45
Собственник
ID 10178176
неделю назад
4 май, 21:54
ID 44881649
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Собственник
ID 31885457
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:06
Собственник
ID 75139067
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Клубный Дом в Люберцах в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²