Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках без отделки в Люберцах

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 11:56
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 06:38
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
пять дней назад
5 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 20:32
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 131741298
2 месяца назад
22 фев, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 88468087
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 140824603
четыре дня назад
6 май, 13:55
Собственник
ID 98765770
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:07
Риелтор
ID 10784508
неделю назад
1 май, 15:49
Собственник
ID 57733977
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
6 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 03:11
Риелтор
ID 12705210
неделю назад
28 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Люберцах?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в новостройке без отделки в Люберцах
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²