Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138231208
вчера
вчера, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:46
Собственник
ID 68758426
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:40
Собственник
ID 128116573
три дня назад
18 май, 23:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 112325949
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 77671459
5 часов назад
сегодня, 12:33
ID 12552811
2 недели назад
2 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:17
Собственник
ID 41627559
вчера
вчера, 11:31
неделю назад
14 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:17
Собственник
ID 131433289
неделю назад
12 май, 19:31
Собственник
ID 442947
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 66875389
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 56657476
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 02:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:02
Собственник
ID 131220469
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:32
Собственник
ID 139544924
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:07
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Люберцы 2015 2018 в городе Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²