Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Люберцах Московской области

Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 129653227
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 22:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
вчера
вчера, 16:42
Собственник
ID 22565582
2 недели назад
24 апр, 00:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Тройка РЭД
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 102668983
полгода назад
30 окт, 22:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Собственник
ID 122585489
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 05:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40
Собственник
ID 18117660
шесть дней назад
6 май, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 119489634
3 недели назад
19 апр, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 136463721
3 недели назад
13 апр, 09:21
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 05:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Люберцах Московской области?
  • ✓ В базе Циан 49 1-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Люберцах Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²