Добрый день, коллеги! У меня в продаже земельный участок в СНТ, поставленный 3 года назад на кадастровый учет на основании старых документов, без определения точек границ участка. Посмотрев ее на публичной кадастровой карте, оказалось, в кадастровом номере присвоен не тот кадастровый квартал, там два смежных кадастровых квартала имеют одинаковое название и, видимо, сотрудник Росреестра не разобравшись, вписал соседний. Есть покупатель, который хочет, чтоб перед покупкой выставили вешки, чтоб участок появился на публичной кадастровой карт. Как думаете, с учетом ошибки в кадастровом квартале, сменят ли кадастровый номер и не приведет ли это к тому, что срок собственности будет исчисляться с нуля? Может у кого встречалась такая ситуация?
Спасибо за ответы.
Циан.Журнал Pro
Всё для профи
- Новости
- Квартиры
- Ипотека
- Дома
- Дизайн и ремонт
- Аналитика
- Коммерческая
- Зарубежная
- Гайды
- Шаблоны документов
- Жизнь города
- Блоги
- Вопросы-ответы
- Редакция
- Журнал
- Вопросы риелтору
- Загородная недвижимость
Ошибка в кадастровом номере
10 ноября 2013・Вся Россия 9 610 0
2017-08-17T11:36:08.597000+00:00
#документы
документы
Могут подойти
Советы 0